Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня так: блэкволл (танк), вивьен (фуллсуппорт), бык (дд) и я (в некра буду)

Лучше Серу поставь,Бык хуже будет,ии у сопартийцев очень слабый,а тактику вырезали из игры,только если ты сам все время им играть будешь еще ладно,но без разбойника в пати как то не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сэра очень быстро дохнет, так хоть от быка в лоухп польза будет, лол

Если только им одним играть,сам ии дуб дубом,Коул у меня обычно дольше выживает.

Видать ты Серу токда плохо прокачал и плохой шмот дал,у меня она часто одни криты пускает по 1-5к урона,ну конечно каждый сам по себе пати собирает,кто ходит только с одними,я хожу со всеми по очереди,ну только Соласа обычно всегда беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=сюжетный спойлер]Меня Солас еще с самого начала бесил, теперь точно брать не буду после концовки, тварюга он :serious:

 

[spoiler=]он БОГ!!!!!!как же его в пати не брать!!!!!! да и самый адекватный персонаж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да убогий он, с самого начала скучный как перс

ну хз,самый скучный это Блеквол,а самый интересный Коул и Солас, с остальными все понятнои так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на кошмаре, очень доволен игрой, крафт для себя открыл на 19 уровне, чем значительно упростил игру, но ничего. Очень обидно было когда верховной жрицей стала сука черная, хоть и выбирал Лелиану. Все из за сраных магов которых я взял в плен. :(

Игра супер, если бы играл на меньшей сложности возможно было бы другое впечатление. Рекомендую!

 

 

ps: и очивоньки легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жрицей стала Лелиана. Выбрал сторону магов, т.к. сам им являлся (и являюсь сейчас, лол)

Я тоже выбрал магов, но по глупости решил сделать их не союзниками а типа заложниками. Это, как оказалось, влияет на выбор верховной жрицы.  :( 

А я старался еще, что бы она не озлобилась на весь мир, блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал храсовников, и сделал их союзниками(не распустил) м у меня тоже Вивьен стала жрицей, хотя тоже этому не рад думал лелиана станет, видимо не только от выбора стороны зависит, но и от дальнейших решений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC Челюсти Гаккона со скидкой за 350р продают. Кто играл, стоит брать? Саму игру поиграл немного - пока всё нравится. Или хрень какая в DLC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC Челюсти Гаккона со скидкой за 350р продают. Кто играл, стоит брать? Саму игру поиграл немного - пока всё нравится. Или хрень какая в DLC?

если тебе как сделана игра нравится то бери,это еще одна большая локация,новые чертежи да и враги сильней ну и куча инфы для кодекса про авваров и не только.

ну в общем,я брал на старте за 600р,доволен,убил часов 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странность, у меня челюсти за фулпрайс :( (900р)

я бы взял.

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На какие левелы допы рассчитаны? Чот дороговато они стоят 2000 за оба - подорожали что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие левелы допы рассчитаны? Чот дороговато они стоят 2000 за оба - подорожали что ли?

видать да, подорожали ,я Гакона на страте за 600р брал.

27 лвл максимальный,какой был самой игре максимальный хз,но Нисхождние,или как там в ру его назвали,лвл не увеличивает,пройти вроде можно в любой момент,хоть когда в убежище,шмот во 2 длс слабый по сравнению с Гаконом,так что пройти лучше первым лвл на 10-15,к тому же,легко денег там нафармить,пришел было 2-5к,к концу 1 лям,хех,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сложность вообще от игры отталкивает.

 

Щас на миссии, где мы на год вперед перешли, и Корифей там всеми заправлять начал. В файтах при любом раскладе я умираю, учитывая то, что левел у меня был выше среднего рекомендуемого :hmm:

Это не сложность, а кривость. Ставь Easy да не мучай джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на нормале уже прошел. Хочу 1000 выбить(

По гуиду отряд укомплектуй, и будет таджеб. Выбьешь косарь, будешь царем. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю игру можно пройти не используя магию?

На какую платформу лучше купить? На XboxOne урезана графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...