Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всю игру можно пройти не используя магию?

На какую платформу лучше купить? На XboxOne урезана графика?

Xbox One нормальная графика, проблем не заметил.

Что значит не используя магию? Все перки\абилки тут выглядят как магия))

 

А так ставишь в команду Мага, делаешь ему автопрокачку и он сам на автопилоте пусть колдует.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One нормальная графика, проблем не заметил.

Что значит не используя магию? Все перки\абилки тут выглядят как магия))

 

А так ставишь в команду Мага, делаешь ему автопрокачку и он сам на автопилоте пусть колдует.

А без этих перков , просто ходить рубить всех мячом нельзя? Как в Скайриме например

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без этих перков , просто ходить рубить всех мячом нельзя? Как в Скайриме например

Нельзя, это очень медленно и скучно. Но там все очень просто.

По сути перк это сильный удар, которые перезаряжается 5 секунд.

Лепишь на горячие кнопки 4-8 таких перков и все, чередуешь с обычными ударами.

 

Насколько я понял боевка тебе не особо интересна, можно поменять сложность на Easy в любой момент, так бои будут намного короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, это очень медленно и скучно. Но там все очень просто.

По сути перк это сильный удар, которые перезаряжается 5 секунд.

Лепишь на горячие кнопки 4-8 таких перков и все, чередуешь с обычными ударами.

 

Насколько я понял боевка тебе не особо интересна, можно поменять сложность на Easy в любой момент, так бои будут намного короче.

Теперь у меня серьёзные сомнения, стоит ли её вообще покупать, хоть и за такую маленькую цену  :think:

Не люблю просто всю эту магию со вспышками на весь экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня серьёзные сомнения, стоит ли её вообще покупать, хоть и за такую маленькую цену  :think:

Не люблю просто всю эту магию со вспышками на весь экран...

Это прежде всего RPG, которую максимально оказуалили для таких как ты.

Ты что не играл в Mass Effect? Там тоже есть перки которые перезаряжаются по 5 секунд. Всякие зажигательные патроны, щиты. Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прежде всего RPG, которую максимально оказуалили для таких как ты.

Ты что не играл в Mass Effect? Там тоже есть перки которые перезаряжаются по 5 секунд. Всякие зажигательные патроны, щиты. Тут тоже самое.

Но там технологии, а тут магия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играй, окстись! Магия богомерзкая там повсюду, так или иначе ей зашкваришься. Лучше в копателя наверни, там нет магии. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня серьёзные сомнения, стоит ли её вообще покупать, хоть и за такую маленькую цену :think:

Не люблю просто всю эту магию со вспышками на весь экран...

Не любишь, не играй, всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А меня магия наоборот, больше прикалывает. В РПГ всегда магов выбираю, причем самая любимая в любой игре — молния).

GiantDad не одобряет твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня магия наоборот, больше прикалывает. В РПГ всегда магов выбираю, причем самая любимая в любой игре — молния).

во во тоже прусь от магов в рпг, инквизицию 2 раза прошел на кошмаре, первый раз рогой, а потом магом, геймплей совсем другой, магом изи было играть в разы в отличие от роги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во тоже прусь от магов в рпг, инквизицию 2 раза прошел на кошмаре, первый раз рогой, а потом магом, геймплей совсем другой, магом изи было играть в разы в отличие от роги

полностью согласен, я в сложных файтах вешал рогой метку и переключался на какого-нибудь мага и дамажил/хилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метка плюс пара скиллов найт энчантера, плюс спец абилка роуга - половина жизней дракона уходит.

когда у тебя 15-20 лвл, то уже пофиг кем играешь и на какой сложности, а в начале стоило подойти вблизь и обязательно огребешь, а так как я забивал на тактику и не любил переключаться на других, а чисто своим играл, то объяснимо, а тактическое меню только на боссах юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь всех напарников переквалифицировать в войнов? Я нашёл только как им поменять оружие и переодеть(карлику и ушастому нужно будет одеть шлем на голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь всех напарников переквалифицировать в войнов? Я нашёл только как им поменять оружие и переодеть(карлику и ушастому нужно будет одеть шлем на голову)

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Жалко. Я хотел отряд рыцарей сделать или типо этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Я хотел отряд рыцарей сделать или типо этого

Поставь в отряд 3 воинов и всё... а вообще это тупо.

Лучше сбалансированный отряд, те же разбойники куда больше урона могут наносить чем воины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь в отряд 3 воинов и всё...

О хоть так можно. Осталось разобраться как это делается

 

Лол Борис, ты без мага-суппорта будешь подыхать как нефиг делать.

Я их прокачаю, будут с 2-3 ударов выносить всех двуручным оружием. т.е мне хотелось бы что бы так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд из четырёх двуручников :cgtearpaper:

 

на изи норм будет)

 

 

О хоть так можно. Осталось разобраться как это делается

 

Я их прокачаю, будут с 2-3 ударов выносить всех двуручным оружием. т.е мне хотелось бы что бы так было

да ты хоть в соло играй,на изи/нормале поблем не будет,на выше уровнях сложности,без магов/разбойников тебя быстро выносить будут,ну или урона никакого почти не будешь наносить.

как сделать 4 воинов с двуручником? создаешь своего и учишь 3 других воинов(Кассандра,Блекволл,Железный Бык) на двуручников и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбойник да основной урон? Не, не вариант.

На харде очень легко проходилось с магом-суппортом, двумя танками и лучником (которым и был мой ГГ).

Лучник был со специальностью на эликсиры, все живое дохло просто мгновенно. Даже драконы особо труда не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбойник да основной урон? Не, не вариант.

На харде очень легко проходилось с магом-суппортом, двумя танками и лучником (которым и был мой ГГ).

Лучник был со специальностью на эликсиры, все живое дохло просто мгновенно. Даже драконы особо труда не вызывали.

лучник и есть разбойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучник и есть разбойник

Ага, так и вижу, что под рогой вы все подразумевали именно лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...