Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая часть обязательно к прохождению, она самая наваристая по сюжету и вообще базовая к понимаю вселенной. Желательно даже с коротким аддоном.

Вторая часть тупое рубилово без сюжета, и то там будут отсылки к 1 части.

Самое забавное, что даже DA2 мне интересен. Жаль DAO нет в ру сторе, а на диске уже нигде не купить. на пеке наверно буду потом проходить. 

А по сюжету мне неплохо dragonagekeep.com помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и выйдет скоро в иаксесе, купил, правда все равно играть буду только после прохождения второй части. Первую пропустил, потому плеваться точно не буду.

Вообще мне не хватет игр по типу данжен сиджа 1-2, :(

Драгон эйбж как раз и не похож на данжеон сийдж, он по сути копия neverwinter nights 2 только без системы D&D, а данжеон сийдж это по сути клон дьябло толь ко мы там не одним персом управляем, хотя игра в своё время была бомба, ох уж те бессоны школьные годы))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгон эйбж как раз и не похож на данжеон сийдж, он по сути копия neverwinter nights 2 только без системы D&D, а данжеон сийдж это по сути клон дьябло толь ко мы там не одним персом управляем, хотя игра в своё время была бомба, ох уж те бессоны школьные годы))))))

диабло это тупое мочилово без сюжето вроде ведь,ну 3 часть точно,а в Данжен Сидж был сюжет и вроде интересные,ну во второй,он больше именно на старые рпг похож,невенитер найтсся ,арата бальдура и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данжен сидж увы умер, третья часть это ппц, я плакал, впрочем если вспоминать об третьей части другой игры, то может быть тут и не так все плохо. (sacred 3 ><)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данжен сидж увы умер, третья часть это ппц, я плакал, впрочем если вспоминать об третьей части другой игры, то может быть тут и не так все плохо. (sacred 3 ><)

Ух сакред была величайшей игрой, мой первый опыт рпг с большим открытом миром, досихпоп иногда поигрываю, а 3 часть это просто тихий ужас, от всей серии осталось только название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух сакред была величайшей игрой, мой первый опыт рпг с большим открытом миром, досихпоп иногда поигрываю, а 3 часть это просто тихий ужас, от всей серии осталось только название

Для меня после Дьяблы 2 на сто раз всеми персами перепройденными Сакред как мана небесная была) Ну и по локалке с соседом прям сутки напролет уходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе везёт, а мне нескем было играть в сакред по локалке, я досих пор иного пытаюсь найти человека для прохождения вместе neverwinter nights тоже уж очень крутая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу на кошмаре сразу, чемпион с двуручем, боль и ужас, вчера часа два наверно проходил бой в "убежище". В целом игра очень нравится. 30 часов, а я только скайхолд открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против красного босса? Это самый сложный бой в сюжетке.

Да против этого ****, я бы его и не убил, если б не моя почти бесконечная оборона у вара. Интересно если бы я выбрал храмовников, бой бы отличался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да против этого ****, я бы его и не убил, если б не моя почти бесконечная оборона у вара. Интересно если бы я выбрал храмовников, бой бы отличался?

был бы легче,были бы венатори и босс Фиона,которая вообще лишь пуляет какую то хрень,увернуться легко,у меня все полегли я одной вивиен бегал туда сбдуа и заморозку юзал,я сам лохонулся,начал на колшмаре с двуручником....это капец,патрошителем еще,надо было магом играть,намного легче,учитывая убогий ближний бой.

 

 

Прошел игру. Решил перепройти на кошмаре и все зачистить для 1000. Стоит ли мага качать в некроманта?

я бы сказал нет,от Дориана толку как то ноль если его вкачать эту ветку на макс,своему магу я в рыцеря чародея,самая имбовый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чародея порезали два патча назад, никакая он не имба. Некромант норм против толпы, но против боссов он вроде не особо нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чародея порезали два патча назад, никакая он не имба. Некромант норм против толпы, но против боссов он вроде не особо нужен.

порезали в основном в мульте только,у меня,если Вивиен в пати, то всех дольше держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал 2 раз проходить на кошмаре уже 57 часов на играл, только тогда игра рогой с кинжалами и была боль, а тут магом начал, в разы легче играть, тупо из-за того что не когтактируешь с врагами в мили зоне, а того банально можно было получить удар случайный вблизи и все минус пол хп, а магом стоишь себе и пуляешь, взял тоже некроманта, по факту он в основном против толпы, так как можно подчинить дух умершего и он за тебя поваюет, но вчера сбросил скили и в некроманти и взял только одни пассивки, а остадьно раскидал в огонь и немного в молнию со льдом, вчераз в изумрудных могильниках полудохлой пати пошёл глянуть на тамошнего дракона, в итоге случайно убил его, не потратив не одной из 2 банок))) хотя он был 17, а я 18, после 15 лвл играть намного легче любым классом, а в убежище это самый сложный момент, поэтому там от любого класса рвет пукан, дальше будет проще, так что играть тем кем нравится, а не тем кто живучей и сильней лиж бы было легче на кошмаре играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал 2 раз проходить на кошмаре уже 57 часов на играл, только тогда игра рогой с кинжалами и была боль, а тут магом начал, в разы легче играть, тупо из-за того что не когтактируешь с врагами в мили зоне, а того банально можно было получить удар случайный вблизи и все минус пол хп, а магом стоишь себе и пуляешь, взял тоже некроманта, по факту он в основном против толпы, так как можно подчинить дух умершего и он за тебя поваюет, но вчера сбросил скили и в некроманти и взял только одни пассивки, а остадьно раскидал в огонь и немного в молнию со льдом, вчераз в изумрудных могильниках полудохлой пати пошёл глянуть на тамошнего дракона, в итоге случайно убил его, не потратив не одной из 2 банок))) хотя он был 17, а я 18, после 15 лвл играть намного легче любым классом, а в убежище это самый сложный момент, поэтому там от любого класса рвет пукан, дальше будет проще, так что играть тем кем нравится, а не тем кто живучей и сильней лиж бы было легче на кошмаре играть

пришел 17 лвл своим патрошителем на ферелденского дракона,полегли все быстро))))надо наверно дать им устойчивость к огню зелий,не люблю этой хренью возиться,пойду лучше Крествудского завалю,если еще не завалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага рыцара не качай пожалеешь, он дико скучный, вся игра за него это подходить впритык и бить мечом магическим, лучше некроманта бери, там очень интересные скили, и против босса они не хуже так как там есть 2 не слабых проклятия, которые дамажат норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага рыцара не качай пожалеешь, он дико скучный, вся игра за него это подходить впритык и бить мечом магическим, лучше некроманта бери, там очень интересные скили, и против босса они не хуже так как там есть 2 не слабых проклятия, которые дамажат норм.

а зачем подходить? барьер и без этой способности растет,хоть зепную молнию юзай,самый убогий класс эт наверно маг разрыва,умения бесполезные,можно тока два качнуть и больше там ничего интересного,у некроманта не намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот барьер нафиг не нужен, хватает и того чт о другой в маг в пати его кидает, а в некромантии очень крутые пасивки, как раз если ты дамагера качаешь

 

А маг разрыва, это сапорт, качнул её чоласу, та он теперь всех стягивает и станит, а если уж до меня дошёл кто-то то хватает и страха в некромантии, так же полезна стена огня, так как у меня в пати вместе со мной 3 ренжа, то я её если много вражин, пред собой поставлю и тура когда кто-то до неё дотронется сразу в страхе убегает, я благодаря этой стене место с трбушетом с первого раза прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот барьер нафиг не нужен, хватает и того чт о другой в маг в пати его кидает, а в некромантии очень крутые пасивки, как раз если ты дамагера качаешь

ну хз,что же тогда Дориан чуть ли не первый подыхает у меня? да и каждый вибирает то что ему ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так какую стихию лучше для некра качать?)

 

Блин, на кошмаре теперь каждая битва очень тяжело дается, почти все всегда умирают, жесть)

ищи где вргаги твоего лвл и там прокачивай, и не забывай что маг с огненым посох допустим не будет наносить урон демону гнева,

я за электро лично но в дабавок зацепить пару активных из огня и холода, клетка у электрической клевая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф прошёл я 2 раз на кошмаре и заодно платину выбил, на все ушло 79:22, очень расстроен что игра закончилась, всётаки инквизиция это очень крутая рпг, когда ведьмака пройду наверно вообще скупую слезу пущу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там близких друзей завести?

а что сложного,общайся с ними да квесты их выполняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что сложного,общайся с ними да квесты их выполняй

Ага, только вот с Блэкволом у меня не срослось, квест выполнил, побазарил, а он взял и сибаса нарисовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот с Блэкволом у меня не срослось, квест выполнил, побазарил, а он взял и сибаса нарисовал))

дак вернуть то его без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге отказался от чемпа и закончил квест на ривера, хз пожалею или нет.

Чем выше левел чем проще играть стало на кошмаре, билд примерно получился такой (для прохождения) : блеквол(чисто танк) сэра(лук+бутылки) солас(сапорт/фрост) и я(ривер).

Вместо соласа хотелось взять Вив, но 3 милика в пати это уже не комфортно, вечно кто то от кливов ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...