Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да на самом деле почти каждая побочка пересекается с другой, пока гонишься за броневиком - по пути тебе отмечает еще несколько мест, которые ты проехал. Развешанных по музыке ищешь, ну а вот пожарников искал так - врубаю сканер и летаю, где скопление врагов - там пожарник

Вот прям спасибо, а то запарился летать искать, я обычно сперва побочки прохожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям спасибо, а то запарился летать искать, я обычно сперва побочки прохожу:)

Там когда летаешь звук оперы услышишь, а так радиопереговоры стрелкой показываются обычно там побочки бывают.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец и я прошел. После Аркхэм Сити (играл год назад) ничего от игры не ждал. Т.к. сити понравился сильно меньше асайлума. Но на деле очень годная сюжетка вышла, да и сайды вроде не плохие, но я их дротить не стал. Концовку полную глянул на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо зря столько баблища отгрузил за версию с сизон пассом. Будут ежемесячно своими трассами и костюмчиками кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо зря столько баблища отгрузил за версию с сизон пассом. Будут ежемесячно своими трассами и костюмчиками кормить.

"Catwoman's Revenge" DLC будет миссия же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Catwoman's Revenge" DLC будет миссия же :))

Это хорошо. Но я ожидал другого от любимой студии. Нет нью-ген размаха, какая-то душная коммерция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни одного нормального DLC за сумасшедшие 40$ так и не показали. Самое норм это RedHood, который проходится за 20 минут неспешной игры.

И какого хрена я повелся на обещания золотых гор :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Казалось бы такой простор для длц, ваяй - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Catwoman's Revenge" DLC будет миссия же :))

А откуда инфа? Внутриигровой календарь пишет о длц с Найтвингом в полицейском участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда инфа? Внутриигровой календарь пишет о длц с Найтвингом в полицейском участке.

Batman: Arkham Knight has another Batmobile boot full of additional bits and pieces in the pipeline, including a new story DLC titled Catwoman's Revenge.

http://www.eurogamer.net/articles/2015-09-22-batman-arkham-knight-to-get-catwomans-revenge-add-on

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, как долго ещё будут выпускать разные сюжетные dlc?

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GCPD Lockdown очередное 10 минутное дополнение которое больше похоже на набор из 2-3 челлендж карт. Жалею что взял сизон пасс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, как долго ещё будут выпускать разные сюжетные dlc?

Рокстеади нет смысла распространять эту информацию. Я полагаю, что прилично. И скорее всего у них припасено пара бэнгеров.

Но я уже решил пройти сейчас игру и продать с сизон пассом в пользу ноябрьских релизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На какой адрес отправлять ушат говна варнерам?

Более убогого сизон пасса за бешеные деньги и придумать сложно, пока ни одно dlc не оправдало вложенных средств. Новая полицейская разборка такая халтура, что хочется взорвать офис рокстеди к чертям. Все эти гоночки и скины на автомобиль без анимации, старперские костюмы, гребаные испытания. Рили? Это должно стоить 40$?

А ведь игра то не плохая. Тот самый пример, когда все хорошие впечатления убивает банальная ложь разработчиков. Хотя сам виноват, раз повелся на сладкие речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сизон пассу аналогичные мысли. Ожидал чуть ли не экспеншенов за такое бабло.
Наконец руки дошли до игры. Безумно проработанный мир, рокстеди конечно боги. Титанический труд геймдизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстеади

 

офис рокстеди

Так вроде эти бездушные длс лепят не рокстеди, а создатели Arkham Origins)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде эти бездушные длс лепят не рокстеди, а создатели Arkham Origins)

Ну это да, только пасс от этого дешевле не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в который раз убеждаюсь, что брать все эти SP на старте нет никакого смысла. Только по большой скидке, и только когда уже знаешь что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы ожидали от сезонника для бэтмана? По моему очевидно было что сюжетных длс туда точно не запихнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы ожидали от сезонника для бэтмана? По моему очевидно было что сюжетных длс туда точно не запихнут.

Не было очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде эти бездушные длс лепят не рокстеди, а создатели Arkham Origins)

Ну это вилами по воде писано. Говорили, что только 1 DLC про бэтгёл делают WB Montreal (самое нормальное, кстати), а остальное батьки из рокстеди. Теперь уже все списывают на бедолаг из WB, ибо сами понимают, что говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вилами по воде писано. Говорили, что только 1 DLC про бэтгёл делают WB Montreal (самое нормальное, кстати), а остальное батьки из рокстеди. Теперь уже все списывают на бедолаг из WB, ибо сами понимают, что говно.

надо глянуть кто именно делает длц, т.к. могут на Аутсорсинг отдать компашкам. Роки сто процентов все силы кинули на след. проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не буду всерьез воспринимать мнения об играх на форуме. Народ зажрался.
Шикарная игра.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не буду всерьез воспринимать мнения об играх на форуме. Народ зажрался.

Шикарная игра.

Это точно, хотя за сизон пасс правду говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...