Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Печально, спасибо. Придется концовку по ютубу глянуть.

ничего не потеряешь если даже не посмотришь, гамно концовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит играть, если в предыдущие части не играл? Или подождать выхода сборника, если такой будет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит играть, если в предыдущие части не играл? Или подождать выхода сборника, если такой будет?:)

На боксе может и по обратной совместимости поиграть можно будет.

А так две предыдущие части лучшие игры прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли как то изменить управление?а то когда летишь удерживаешь кропку А и камеру ваще нереально поправить вверх..и он всегда тупо вниз смотрит считай когда летит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие то теории по поводу того, что это вообще было в самом конце 100% прохождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие то теории по поводу того, что это вообще было в самом конце 100% прохождения?

[spoiler=1]либо показали след игру про супер мена (взмывающий герой нанося страх), либо недосказанность для след части. если смотреть пасхалки, то доктор мутировавший в летучую мышь смылся, пару других злодеев тоже. крока не показали, фриза, бейна. да и пора заканчивать сагу, и начинать что-то новое. эх, спайдер мена бы от роков :uyno: 

 

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуарного ?! 

ес. да даже современный подошел бы, а не та дрянь что клепается уже более 15 лет. 

 

самые нормальные спайдер мены на первой соньке, и второй спайдер мен на пс2/xbox1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые нормальные спайдер мены на первой соньке, и второй спайдер мен на пс2/xbox1.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=1]либо показали след игру про супер мена (взмывающий герой нанося страх), либо недосказанность для след части. если смотреть пасхалки, то доктор мутировавший в летучую мышь смылся, пару других злодеев тоже. крока не показали, фриза, бейна. да и пора заканчивать сагу, и начинать что-то новое. эх, спайдер мена бы от роков :uyno:

 

[spoiler=1]Ну это точно не супермен. Там мистическое что то вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там разные варианты народ предлагает. Банальный вариант - смерть фейк, это тот же самый бетмен, но уже типа обезличенный - Брюса Вейна нет, ему больше нечего бояться. Еще вариант, что это просто символизм и никакого бетмена нет. Другой вариант, что кто-то занял его место. Азраэль как вариант, но тут мутно, ибо там есть вариант выбора, как с ним поступить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1]Смерть конечно же фейк, просто Уэйн начал применять химию пугала, чтобы изображать призрака Бетмена) что еще сильнее будет пугать его врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1]Смерть конечно же фейк, просто Уэйн начал применять химию пугала, чтобы изображать призрака Бетмена) что еще сильнее будет пугать его врагов.

 

Кстати да, эту версию тоже видел. Но тут под вопросом, как он может ее применять - штука то смертельная. Или ему уже пофиг, или безвредная модификация. Но опять же, гражданские же тоже попадут под действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, эту версию тоже видел. Но тут под вопросом, как он может ее применять - штука то смертельная. Или ему уже пофиг, или безвредная модификация. Но опять же, гражданские же тоже попадут под действие.

Эта ж Бетмен) у него всегда все схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах! Наконец то выбил платину! Хотя по хорошему мог и раньше сделать если бы уделил время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах! Наконец то выбил платину! Хотя по хорошему мог и раньше сделать если бы уделил время)

Поздравляю, для меня самое сложное было сделать 15 разных спец-приёмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах! Наконец то выбил платину! Хотя по хорошему мог и раньше сделать если бы уделил время)

Не могу понять, как найти 5 вопросов на острове блик. На карте не отмечены, зеленых врагов для допроса нет. Как их найти?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, как найти 5 вопросов на острове блик. На карте не отмечены, зеленых врагов для допроса нет. Как их найти?(

https://www.youtube.com/watch?v=K9Jl81qBPOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=финал]на мой взгляд очевидно, что Брюс жив и инсценировка смерти это и есть протокол "падение рыцаря", который он инициализировал понимая, что его личность раскрыли и из-за этого его близкие в опасности. брюс пойдет на повышение в лигу справедливости и будет заниматься делами планетарного масштаба, а за Готемом будет присматривать либо Дик Грейсон в костюме бэтмена, либо Тим Дрейк, а та "потусторонняя" концовка, о которой вы говорите, я думаю это просто аллегория, что образ бэтмена вселяет дикий страх в преступников даже после "смерти" Брюса. ЗЫ где-то читал, что роки делают какой-то ААА проект во вселенной DC. надеюсь это либо лига либо игра про флеша :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, для меня самое сложное было сделать 15 разных спец-приёмов.

аналогично) все не мог его сделать, потом плюнул на некоторое время и вот недавно решил грамотно подойти к этому делу - выписал приемы на листок и попытки с 5-й сделал

 

[spoiler=финал]на мой взгляд очевидно, что Брюс жив и инсценировка смерти это и есть протокол "падение рыцаря", который он инициализировал понимая, что его личность раскрыли и из-за этого его близкие в опасности. брюс пойдет на повышение в лигу справедливости и будет заниматься делами планетарного масштаба, а за Готемом будет присматривать либо Дик Грейсон в костюме бэтмена, либо Тим Дрейк, а та "потусторонняя" концовка, о которой вы говорите, я думаю это просто аллегория, что образ бэтмена вселяет дикий страх в преступников даже после "смерти" Брюса. ЗЫ где-то читал, что роки делают какой-то ААА проект во вселенной DC. надеюсь это либо лига либо игра про флеша :)

 

ну про вряд ли сделают) какой смысл всю игру в слоумо проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как вы выполняете побочки?:) найти тела развешанные, пожарных:) где их искать?:) тупо летать по городу в поисках?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как вы выполняете побочки?:) найти тела развешанные, пожарных:) где их искать?:) тупо летать по городу в поисках?:)

да на самом деле почти каждая побочка пересекается с другой, пока гонишься за броневиком - по пути тебе отмечает еще несколько мест, которые ты проехал. Развешанных по музыке ищешь, ну а вот пожарников искал так - врубаю сканер и летаю, где скопление врагов - там пожарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...