Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Человек пишет, что у него всё хорошо играется и вообще пройдено. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, У человека топ пк, ему верить. Еще раз, вышла гта5, которая пусть на минималках в 720, с 30 фпс, но пошла на таких ведрах, на которых в 2015 играть это позор. Эти чуваки, воодушевившись таким раскладом купили бетмана и обана, 6 фпс. Воот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд основная проблема ПК версии в том что половину графических эффектов не завезли, и текстуры только нормал, высоких нет, в пятницу писали что патч тестируют и недели через 2 выпустят. Сам брал на старте тормозов не заметил но проходить на ПК не стал. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА! Сегодня что то решил поиграть в наушниках в бэтса, но я даже не подозревал что аудио в моем тв такое гавно. Я можно сказать впервые вкусил сегодня шикарный звук в этой игре, с таким раскладом решил пройти на 3-й раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ААААА! Сегодня что то решил поиграть в наушниках в бэтса, но я даже не подозревал что аудио в моем тв такое гавно. Я можно сказать впервые вкусил сегодня шикарный звук в этой игре, с таким раскладом решил пройти на 3-й раз.

=)) а ты волевой человек однако, я один раз еле как осилил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)) а ты волевой человек однако, я один раз еле как осилил...

На самом деле для меня игра шикарна, кроме проваленных битв с боссами все остальное на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот концовка не вставила. 

Особенно этот бред типа "хочешь истиную заставку собери все все". Дурацкий подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот концовка не вставила. 

Особенно этот бред типа "хочешь истиную заставку собери все все". Дурацкий подход. 

На ютубе посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле для меня игра шикарна, кроме проваленных битв с боссами все остальное на высшем уровне.

джокер как всегда хорош, но боссы и скучнейшие побочки просто пипец, а главный злодей ,его главным то назвать язык не поворачивается, так персонаж просто которого по тв по всему городу крутят...

 

Худший бетмен из всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джокер как всегда хорош, но боссы и скучнейшие побочки просто пипец, а главный злодей ,его главным то назвать язык не поворачивается, так персонаж просто которого по тв по всему городу крутят...

До последнего не верил, что гг это пугало, думал за ним кто то стоит. Повторюсь, крайне разочарован концовкой.

Только сцена от первого лица от лица джокера меня порадовала. 

Опять же подтверждается моя теория, что вся франшиза только на клоуне и выезжает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра вышла достойная, такая крепкая 8-ка, а может даже 8.5, но ожидалось как-то большего и явно ни разу не шедевр и с учетом конкуренции поблизости даже в номинации на игре года ей делать нечего, хотя должен был быть один из первых кандидатов. Лучше бы было выпустить его таки в том году, ибо именно тогда бы он смотрелся куда уместнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ведьмака бетмен глотает ошметки с копыт плотвы. 

Ну это как на вещи смотреть, мне Темный рыцарь как персонаж очень интересен, даже парочка графических романов имеется про него + у серии аркхем очень хороший сюжет положен + графика под стать поколения, ну и как мне удалось недавно это заметить это шикарное звуковое оформление. Ведьмак 3 для меня был первой игрой серии, поэтому не могу сказать что прям от него прибалдел) Что понравилось так это  - славянская культура и мифология в игре, озвучка ну и больше всего за всю игру зацепила так это битва в Каэр Морхене(по эпичности прям Масс Эффект напомнила). Плюсы и минусы той и другой можно перечислять долго, но исходя из совокупности личных эмоциональных ощущений мне нравится больше Бэтс, единственным существенным минусом в нем считаю это собирание всех трофеев ридлера для полноценной концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как на вещи смотреть

Да всецело сравнивать эти две франшизы не корректно, но готи берет явно не бетман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как на вещи смотреть, мне Темный рыцарь как персонаж очень интересен, даже парочка графических романов имеется про него + у серии аркхем очень хороший сюжет положен + графика под стать поколения, ну и как мне удалось недавно это заметить это шикарное звуковое оформление. Ведьмак 3 для меня был первой игрой серии, поэтому не могу сказать что прям от него прибалдел) Что понравилось так это  - славянская культура и мифология в игре, озвучка ну и больше всего за всю игру зацепила так это битва в Каэр Морхене(по эпичности прям Масс Эффект напомнила). Плюсы и минусы той и другой можно перечислять долго, но исходя из совокупности личных эмоциональных ощущений мне нравится больше Бэтс, единственным существенным минусом в нем считаю это собирание всех трофеев ридлера для полноценной концовки.

Помню в Архем Сити с женщиной кошкой тоже альтернативная концовка была, а так да 75% трофеев ридлера собрал за 1-ое прохождение, потом дособирал начал новую игру+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главный злодей ,его главным то назвать язык не поворачивается, так персонаж просто которого по тв по всему городу крутят...

 

На самом то деле пугало не был главным противником в этой игре, твоим главным злодеем было твоя "вторая половинка)", и всю игру ты боролся с самим собой, а пугало так  - для логической завязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом то деле пугало не был главным противником в этой игре, твоим главным злодеем было твоя "вторая половинка)", и всю игру ты боролся с самим собой, а пугало так - для логической завязки

полностью согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Если сизон пасс купить то все скины станут бесплатны ?

Естественно, это же сизон пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста. Для активации протокола "Падение рыцаря", надо пройти все побочки в том числе и Ридлера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста. Для активации протокола "Падение рыцаря", надо пройти все побочки в том числе и Ридлера? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...