Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дают ли очки опыта за то, что просто избиваешь боевиков на улице ( те которые просто на улице шатаются) ?

Не дают!! Только если драки внутри миссий, тогда.

ДЛЦ приобрел и чет как то вообще оно никакое(( Уровень сделали неплохой, но желания его проходить после основного сюжета не хочется, до боссфайта пока так и не добрался, надо себя пересилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, будто опенинг делали какие-нибудь WB Montreal. Ибо дальше сразу чувствуется, что у руля мэтры из рокстеди. Не могу оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, опенинг вообще не впечатлил. Дешевая сюжетная завязка и сразу в гущу событий, какие-то бессмысленные погони, куча буллет-тайм катсцен. Даже легкое разочарование испытал. Предыдущие части более плавно начинались, особенно в плане интриги.

Игра как бы логическое продолжение предыдущих частей и в частности аркхейм сити, от сюда и буст сюжета. Мне это тоже не понравилось. 

Начало, стоим на вышке, бум мы уже в бет мобиле, бум мы уже крошим танки, бац, мертвые заложники, прыжки на танке через мосты, и поездки по крышам... Сразу же крутой имба костюм. 

Но с другой стороны опять отнимать все перки у бетса, и делать из него ватного дебила, не получилось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум, подвязывай спойлерить.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка поигрался в сааааааааамом начале ещё и вообще пока никак не цепляет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут боярам игру нынче на торренты доставили, со всеми длс, в августе патч доставят, бояре опять в выигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут боярам игру нынче на торренты доставили, со всеми длс, в августе патч доставят, бояре опять в выигрыше

нормальные люди давно уже прошли бэтса, а бояре ждут как обычно. не привыкать :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то и отличает бояр от обычного люда, бояре терпеливы, а как ты знаешь, к терпеливым все приходит в конечном счете Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то и отличает бояр от обычного люда, бояре терпеливы, а как ты знаешь, к терпеливым все приходит в конечном счете

пиши коротко и ясно : "Терпилы", ударение на  "и".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. После плевка пекарям в лицо с Бетманом, называть платформу "боярской" как минимум уже абсурдно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как только появились оценки всякая быдлота на гамаке и не только начала писать воооот геймспот пытается выделится типа из серой массы т.к. у них сайт загнивает, а оказалось они были правы с 7 балами

Изменено пользователем mistakebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить, последней Бэтмен вышел самой слабой частью в трилогии Рокстеди и даже на уровне Ориджинса, хотя это конечно такое сугубо личное мнение, ибо в Ориджинсе конечно графон на голову хуже, в Ориджинсе куда меньше всего нового и вообще уровень игр совсем уж разный, НО в Ориджинсе интереснее те же босс файты, в Ориджинсе нет кое каких раздражающих факторов из Рыцаря Аркхэма и в ориджинсе мне как-то атмосфера по больше нравится, ибо с рождеством они попали в десяточку. 

При том проблема Рыцаря Аркхэма, что разработчики его сами же сгубили своими амбициями и добавив очень много лишнего всего в игру, где некоторые моменты сделаны просто выше всяких похвал и если бы разработчики именно на них сделали акцент, то вышла бы лучшая игра последних лет. Если говорить подробнее, то зачем разработчики решили сделать такой огромный, но унылый мир, который никак не развлекает вообще, а скорее наоборот? Зачем добавили этот Бэтмобиль, который скорее раздражает, ибо его насильно заставляют использовать в боях с этими танками, а бои унылы просто в край и у меня лично отбивали всякое желание играть дальше? Зачем столько унылых побочных квестов? Вот это все действительно из шедевра скатывает игру в посредственность, при том, что у Рокстеди то чувствуется большой талант в той же постановки, здесь они достигли уже уровня Кодзимы практически, который именно является эталоном постановки в играх. Также геймплей у них достаточно интересный местами, сражаться одно удовольствие, правда стелс какой-то не особо интересный уже. Технически игра великолепна, глаз радуется постоянно и это вкупе с моментам совершенно офигенной работой с камерой. Если бы разработчики сделали акцент именно на то, что у них хорошо получается, выбросив за борт все то, что раздражает, могла бы получится совершенно великолепная игра, но получилось, что получилось, а получилась игра на баллов 8, где местами ты прибываешь просто в дичайшем восторге, а местами хочется вырубить игру и больше о ней не вспоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с такими отзывами не оч положительными у меня прям все желание пропадает прощаться с 3400 косарями(( может дождаться прайсдропа? Или все же игра не такой калл? Все предыдущие части проходил с удовольствием. Просто с момента как перешел на лицензию стараюсь очень основательно подходить к вопросу покупки игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет игра отличная, графон ваще закачаешся, просто пол игры по сути ты тупо играешь бетмобилем в ворлд оф танкс и выслушиваешь монологи пугала по готему

Изменено пользователем mistakebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с такими отзывами не оч положительными у меня прям все желание пропадает прощаться с 3400 косарями(( может дождаться прайсдропа? Или все же игра не такой калл? Все предыдущие части проходил с удовольствием. Просто с момента как перешел на лицензию стараюсь очень основательно подходить к вопросу покупки игр.

Одна из лучших игр этого года. 100% тебе ни кто не скажет, хорошая игра или нет для тебя, но мне предыдущие части не понравились, а эту прошел на 100% с удовольствием и не надоела. Много проблем у игры, но это лучшее, что пока выходило в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с такими отзывами не оч положительными у меня прям все желание пропадает прощаться с 3400 косарями(( может дождаться прайсдропа? Или все же игра не такой калл? Все предыдущие части проходил с удовольствием. Просто с момента как перешел на лицензию стараюсь очень основательно подходить к вопросу покупки игр.

Ну хз, если ты не особо фанат Бэтмена, то подожди скидона. Тысячи 2 будет самое оно.

 

Одна из лучших игр этого года. 100% тебе ни кто не скажет, хорошая игра или нет для тебя, но мне предыдущие части не понравились, а эту прошел на 100% с удовольствием и не надоела. Много проблем у игры, но это лучшее, что пока выходило в этом году.

Ну точно нет, вон Ведьмак 3 по соседству игра совсем другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно нет, вон Ведьмак 3 по соседству игра совсем другого уровня.

Ну одна из лучших, но мне кажется, что поиграть стоит. У игры есть проблемы, но часть претензий можно убрать, просто не проходя побочки, они нужны только для 100% и полной концовки, но там такая концовка, что смысла на 100% проходить нет, тогда боев с танками в разы меньше и они не напрягают. Хотя они мне не надоели даже когда на 100% проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одна из лучших, но мне кажется, что поиграть стоит. У игры есть проблемы, но часть претензий можно убрать, просто не проходя побочки, они нужны только для 100% и полной концовки, но там такая концовка, что смысла на 100% проходить нет, тогда боев с танками в разы меньше и они не напрягают. Хотя они мне не надоели даже когда на 100% проходил.

Так согласен, ибо действительно в основной сюжетке Бэтман порой очень и очень умеет радовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и побочки нравятся. Конечно, до уровня Arkham City далеко, но в целом интересно. Жаль только стелс полностью похерели, интересных ситуаций минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось, что получилось, а получилась игра на баллов 8

 

Или все же игра не такой калл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

Соглашусь насчёт величины мира. По мне, начиная с Сити игра становилась всё унылее и унылее именно из за своих размеров. Я вот искренне жду обещенного переиздания Асилума, перепройду с удовольствием: игра идеально сконцентрирована, все коридоры и помещения к месту, всегда понятно куда идти и что делать, нет ни одного не нужного кусочка пространства. Не игра - конфетка. В Сити уже повеяло унылым гигантизмом. В сабже тоже напортачили с этим. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня в сити бесило, когда заставляли туда сюда в одной и той же локации бегать и каждый раз ее надо было полностью зачищать, вокзал, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, битвы с простыми танками отличные. Особенно ближе к концу, когда они наваливаются и решаешь, кого сразу валить, кого на свою сторону переманить, а когда шквал применить. С кобрами тоже понравилось стелсить на бэтмобиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решаешь? Да бои легкие настолько, что даже решать нечего. Только и делай, что уходи с линии прицела. По первости это прикольно, а дальше просто лишь бы отвязались. Особенно если проходишь побочки. С кобрами только немного разнообразия добавляет, а битвы с танками-боссами вообще стыд и срам. Т.е. я разрушал все эти посты и вышки ради того, чтобы злодей ездил за мной на танке, а вся битва с ним этими танками и ограничивалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...