Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рдр2 10 из 10 если темп вкатит. Разнообразия там хватает (хотя про однотипность б и не писалось если б играл)

Хз, скачу, безынтиресно стреляю, скачу обратно, слушаю бла бла бла, покрутил удочку непонятно зачем. За 100 часов это уж точно утомит, особенно где главная механика стрельба выглядит как рутина, оййй опять 30 болванчиков на изи положить. И каждая миссии по сути одинаковая. из А в Б, из Б в А, забери или убей.

Вот кстати видосик новый от норм чувачков, как раз мое мнение озвучиваю 1 в 1.

 

На 13:30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит у которого РДР2 10 из 10

Во-первых, зачем ты врешь? 9 из 10, я об этом писал ни раз, во время обсуждений в топике.

А во-вторых,

 

Возможно просто не мой геймплей, так как есть такие же репитативные игры, которые мне зашли.

 Достаточно выделил, чтобы ты заметил?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, скачу, безынтиресно стреляю, скачу обратно, слушаю бла бла бла, покрутил удочку непонятно зачем. За 100 часов это уж точно утомит, особенно где главная механика стрельба выглядит как рутина, оййй опять 30 болванчиков на изи положить. И каждая миссии по сути одинаковая. из А в Б, из Б в А, забери или убей.

Вот кстати видосик новый от норм чувачков, как раз мое мнение озвучиваю 1 в 1.

Полностью прошёл потратив кучу часов. Рутины не узрел. Условия в миссиях разные, фронт действий так ж. Вот зря вспомнил об этой игре тут - тлоу это уныние в плане гейплея - сравнивать с рдр2 уж точно не над. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть надо в наушниках и в целом проникнуться атмосферой. На первое прохождение прям всасывает и не отпускает до финальных титров - история может и простая, но подача и режиссёрская работа отличные. Если уже знаешь всё и вся при втором прохождении, то только хороший саунд  может утянуть, ибо остальное (кроме арта) посредственно.

Меня в игре в целом всё устроило, она отличная. Но к геймплею много вопросов.

 

Он только смотрит, с бокалом Бургундского.

А во второй руке что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в игре в целом всё устроило, она отличная. Но к геймплею много вопросов.

На первое прохождение если спойлеров не ловил, то пофиг на всё, игра держит другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первое прохождение если спойлеров не ловил, то пофиг на всё, игра держит другим

Да у каждого свои вкусы и свое восприятие происходящего, это нормально что одни и те же вещи кому-то в кайф, а кто-то скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у каждого свои вкусы и свое восприятие происходящего, это нормально что одни и те же вещи кому-то в кайф, а кто-то скучает.

Ну есть объективные вещи, есть субъективные. Как и у анча кривая стрельба, так и тут (помноженная на десять если таблетками не вкачать прицел). Пылесос уровней стимулирует только арт. Кривая боёвка, однообразие стелса и пр. Одно только радует - вражины не под грибами пытаются в тактику при прямом противостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью прошёл потратив кучу часов. Рутины не узрел. Условия в миссиях разные, фронт действий так ж. Вот зря вспомнил об этой игре тут - тлоу это уныние в плане гейплея - сравнивать с рдр2 уж точно не над.

Ну в Тлоу ты хотя бы в концентрированном центре событий, постоянно окружен действиями, игра создает тебе проблемы на высоких уровнях сложности, что создает атмосферу опасности, проходя которые ты получаешь удовольствие. И ты всегда двигаешь вперед в неизвестное. В РДР2 же ты не чувствуешь ничего этого, ты просто бессмертный медитативный ездок-ходок на диком западе, который смотрит историю, катается туда сюда и иногда стреляет, и все на изи.

В сравнения конечно не надо, но говорить что геймплей в Тлоу в 2013 году утомил за 10 часов, хз на средней сложности конечно такое возможно, но когда человека не утомило 100 часов тапать лошадь, это уже выглядит подозрительно при параллелях.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РДР2 же ты не чувствуешь ничего этого, ты просто бессмертный медитативный ездок-ходок на диком западе, который смотрит историю, катается туда сюда и иногда стреляет, и все на изи.

Да, это называется вестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Тлоу ты хотя бы в концентрированном центре событий, постоянно окружен действиями, игра создает тебе проблемы на высоких уровнях сложности, что создает атмосферу опасности, проходя которые ты получаешь удовольствие

атмосферу создаёт саунд. Проблемы ж из-за кривизны управления.

В РДР2 же ты не чувствуешь ничего этого, ты просто бессмертный медитативный ездок-ходок на диком западе, который смотрит историю, катается туда сюда и иногда стреляет, и все на изи.

дак я уже понял что ты не играл, зачем повторятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорить что геймплей в Тлоу в 2013 году утомил за 10 часов, хз на средней сложности конечно такое возможно

Утомил не из-за сложности, если ты не понял

 

но когда человека не утомило 100 часов тапать лошадь, это уже выглядит подозрительно при параллелях.

Мне жаль, что на сайте только 3 вида выделения текста, можешь адрес свой написать, я тебе под окном своё сообщение процитирую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дак я уже понял что ты не играл, зачем повторятся?

пфф, проехали.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, проехали.

что проехали? Темп у рдр2 свой, но разнообразие как в миссиях, так и вгеймплее есть. Приехал пострелял - если б. Крутая сториз, отлично расписанные персонажи, живой артур со своим развитием. Этот проект может не вкатить любителям тупых пострелушек или концентрированного экшена, но говорить что он скучный и однообразный могут лишь те кто не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну есть объективные вещи, есть субъективные. Как и у анча кривая стрельба, так и тут (помноженная на десять если таблетками не вкачать прицел). Пылесос уровней стимулирует только арт. Кривая боёвка, однообразие стелса и пр. Одно только радует - вражины не под грибами пытаются в тактику при прямом противостоянии.

кривая стрельба?может проблема в руках?ибо все оружие отлично чувствуется или ты без аима не могёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кривая стрельба?может проблема в руках?ибо все оружие отлично чувствуется или ты без аима не могёшь?

опять высер ради высера? Или этот момент на 10 из 10? Если ни во что кроме ласт не играл может и шедевральна стрельба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, как раз игра и может нравится только казуалам с большой буквы, любителям беспонтовых тиров и чтения.

Конечно скучный, игра не дает ни секунды трудности, преодолевание которых и дает эффект получения удовольствия. Все механики выглядят как декор для растянутой истории, убери навоз, скачи туда, постреляй сюда, свари суп, постели себе в лагерь шкуру, собери цветочек, все это казуальная дичь выполнения которых ничего в себе не несет, зачем все это. Если ты страшный казуальная, и нравится делать эти бесполезные вещи, то просто ты такой какой есть, и тебе самая дорога в Дстрендинг.)

Скажи ты еще у костра сидел и пули нарезал чтобы стало еще проще)

Персонажи все это ладно, но не одна из механик не несет в себе геймплейный увлеченный интерес, все казуальная рутина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз игра и может нравится только казуалам с большой буквы, любителям беспонтовых тиров и чтения.

а ты хардкощик знач, ясн.

но не одна из механик не несет в себе геймплейный увлеченный интерес, все казуальная рутина

это пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять высер ради высера? Или этот момент на 10 из 10? Если ни во что кроме ласт не играл может и шедевральна стрельба.

лол конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол конечно

ну на большее ты не способен. Кривая стрельба тунчиков и тлоу захватила. Если для тебя это топ, то действительно лол. Благо хоть в тунце 4 доги исправляться начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на большее ты не способен. Кривая стрельба тунчиков и тлоу захватила. Если для тебя это топ, то действительно лол. Благо хоть в тунце 4 доги исправляться начали

давай больше своей убогой аналитики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай больше своей убогой аналитики

нет ты давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты давай

 

давай больше своей убогой аналитики

Я бы лучше Юру послушал, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты

как и сказал,тебе лишь бы изрыгнуть. На чём выезжают ласты уже написал. Про минусы если не согласен, то хоть как-то в аргументацию попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...