Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умножай мыло в презентации на 5, текстуры дели на 2, только свет останется +-. Тоже самое, что и с рдр на плойке

Главное арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что и с рдр на плойке

рокстары никогда не шкварились сджиай роликами,что показывали,то и получили,в отличии от тех же шакальных нотидогов

 

Главное эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все обычно . По графике , ничего особенного . Уже интересен ремастер на соньке 5 , там может и будет вау эффект ) и то , сейчас почти ничем не удивить .

как там может быть вауэффект,ксли пилят на текущие консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как там может быть вауэффект,ксли пилят на текущие консоли?

Меня что ГОВ, что РДР2 до сих пор поражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с технической составляющей?

60фпс выпячивает многие огрехи, особенно с анимацией

 

Тоже самое, что и с рдр на плойке

Постоянно включаю просто насладиться картинкой вступления после загрузки сейва. Если еще ничего не трогать, что кинематографичная камера включается.

Учитывая железо консоли первой ревизии и слабый тв, каждый раз всё сложнее удержаться от стоячей овации. Вообще всё остальное по-сравнению с визуалом рдр2 - халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно включаю просто насладиться картинкой вступления после загрузки сейва. Если еще ничего не трогать, что кинематографичная камера включается.

Учитывая железо консоли первой ревизии и слабый тв, каждый раз всё сложнее удержаться от стоячей овации. Вообще всё остальное по-сравнению с визуалом рдр2 - халтура.

Базара ноль, рдр2 - самое технологичное дерьмо на данный момент, но мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мыло...

Да не знаю где оно там, ну и когда его в трейлерах не было?

Всё же относительно, по сути его там нет (а оно возможно есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знаю где оно там, ну и когда его в трейлерах не было?

Всё же относительно, по сути его там нет (а оно возможно есть).

Оно и в трейлерах было. С блюром перебор, хотя на хохме игра выглядит ок.

Это блюр шредингера

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и в трейлерах было. С блюром перебор, хотя на хохме игра выглядит ок.

Это блюр шредингера

hdr выруби и все норм будет, я рассчитывал что когда до игры доберусь его пофиксят, но видимо не захотели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hdr выруби и все норм будет, я рассчитывал что когда до игры доберусь его пофиксят, но видимо не захотели

 

Дык я его не врубал, у меня и на телеке его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык я его не врубал, у меня и на телеке его нет

блин, ну хрен тогда знает, грешки встречаются конечно, но чтоб прям мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин, ну хрен тогда знает, грешки встречаются конечно, но чтоб прям мыло

чет тож мыла не упомню, мож у человека "уплавнялка" включена по умолчанию на телеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет тож мыла не упомню, мож у человека "уплавнялка" включена по умолчанию на телеке?

хрен знает, я как то тестировал уплавнялку в играх, они просто тормозить начинают видимо проц телика не вывозит, но мылом картинка не обрастала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрен знает, я как то тестировал уплавнялку в играх, они просто тормозить начинают видимо проц телика не вывозит, но мылом картинка не обрастала

на старой модели Филлипса уплавнялка была потумолчанию и ее нельзя было выключить, мылила в темных местах аж ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тож мыла не упомню, мож у человека "уплавнялка" включена по умолчанию на телеке?

А теперь открываем тред рдр2, идём на первые стр. после выхода Игоря и смотрим фидбек по графету на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь открываем тред рдр2, идём на первые стр. после выхода Игоря и смотрим фидбек по графету на пс4

та я видосов записал целу кучу по рдр, запусти Ведьмак доп Кровь и Вино - вот это мыло. В РДР2 все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 4к она выглядит как будто игру с пс3 запустили в 4к

Так она оттуда и пришлаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Закомплитил ремастер,шо сказать-топчик конечно,очень крутое роуд приключение,если Дракманн запорит его своей лгбт,я знаю человека,который владеет дистанционными проклятиями,один звонок и он превратится в щелкуна.Елинственный минус-это крайне тупой ии,напарники и нпс пожалуй даже тупее большинства здешних форумчан.Приятно в конце игры видеть две фамилии,а не одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закомплитил ремастер,шо сказать-топчик конечно,очень крутое роуд приключение

Я не верю своим глазам! Каклета, ты ли это? Или акк угнали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз перепрошел. Игра посредственна во всём, кроме звука и сториз. Причём зная сюжет и что и как будет вполне сносно перепроходится - музыка, шумы, правильное нагнетение и пр тонкости тащат - звукорежиссеры боги. Ещё б энглиш подтянуть и вкусить оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз перепрошел. Игра посредственна во всём, кроме звука и сториз. Причём зная сюжет и что и как будет вполне сносно перепроходится - музыка, шумы, правильное нагнетение и пр тонкости тащат - звукорежиссеры боги. Ещё б энглиш подтянуть и вкусить оригинал.

Звук,история,атмосфера-все топовое.Геймплей тоже норм.Бесили тока тупые напарники и тупые нпс,ну и приколы с анчартеда,типа проваливающиеся полы,обрывающиеся лесницы,это уместно в анче,но таскать из игры в игру.Игра даже сейчас смотрится очень хорошо.Но пару багов с Элли отловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук,история,атмосфера-все топовое.Геймплей тоже норм

Геймплей не сказал б что топ, игра на другом держится. Надеюсь во второй части не похренят уровень лучших сторон ластов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...