Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Геймплей не сказал б что топ, игра на другом держится. Надеюсь во второй части не похренят уровень лучших сторон ластов.

геймплей не топ,но он норм,такой как и должен быть в таком мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил от срача, не советую продолжать.

 

Купи хуан для начала,купи хало и пройди,и тогда заходи дорогой со своей обьективностью куда угодно.

Пока что ты только скулишь как пес

РО 3 дня тебе за первый вброс и продолжение. Твой друг Йода уже отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил от срача, не советую продолжать.

 

РО 3 дня тебе за первый вброс и продолжение. Твой друг Йода уже отдыхает.

спасибо дядя купертино, думал в первых числах только зайдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей уже на середине приедается и ничего нового доги не подкидывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей уже на середине приедается и ничего нового доги не подкидывают.

а есть игры,где на протяжении всей игры меняется геймплей и постоянно подкидывают новое?Считаю предьявы по геймплею неуместными,можно стелсить,можно раздавать.Плюс два обычных человека,а не суперхеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что 30 часов?

стелсить или раздавать со сменой декораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это плохо или хорошо?

Каждый для себя решает сам.

Лично меня это утомило уже спустя часов 10-15, и совсем не было желания развлекать себя аки Юрий, высаживая вначале каждого уровня все патроны в потолок.

Возможно просто не мой геймплей, так как есть такие же репитативные игры, которые мне зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый для себя решает сам.

Лично меня это утомило уже спустя часов 10-15, и совсем не было желания развлекать себя аки Юрий, высаживая вначале каждого уровня все патроны в потолок.

Возможно просто не мой геймплей, так как есть такие же репитативные игры, которые мне зашли.

У меня таких претензий к игре не возникло,играл без розовых очков,претензий по части разнообразия не имею.Опять таки вопрос,в каких играх каждые пару часов меняется геймплей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких претензий к игре не возникло,играл без розовых очков,претензий по части разнообразия не имею.Опять таки вопрос,в каких играх каждые пару часов меняется геймплей?

Навскидку не назову, об этом не я писал выше. Хотя думаю явно можно что-нибудь вспомнить.

Ну и

 

Возможно просто не мой геймплей, так как есть такие же репитативные игры, которые мне зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку не назову, об этом не я писал выше. Хотя думаю явно можно что-нибудь вспомнить.

Ну и

ну так это уже субъективщина по поводу не мой геймплей.Как например я не могу заставить себя играть в гта 5 больше 30 минут,но это не означает,что она репитативное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аки Юрий, высаживая вначале каждого уровня все патроны в потолок.

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это уже субъективщина по поводу не мой геймплей.Как например я не могу заставить себя играть в гта 5 больше 30 минут,но это не означает,что она репитативное говно.

Так я ответил конкретно на то, что ты не понимаешь претензий к геймплею. Мне мало того что он не особо зашел, так тут еще и тупо смена 2-3 видов арен под одни и те же действия.

В гта5, как и рдр каком-нибудь, такое количество игровых механик и видов деятельности, что хватит на сотню других игр, естественно не репитативная.

Хотя в топике рдр2, тот же Юрий, зачем то делал одно и тоже в игре, а потом жаловался на это.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 30 часов, раза в два меньше же

7-10 часов, 12-15 если ходить всякие ништяки искать по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит вообще

Путин уволил 10 генералов, но один вцепился в погоны и заслужил второй шанс. Теперь дрючит духов на плаце, заставляет чтить устав, проводит патриотическое воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин уволил 10 генералов, но один вцепился в погоны и заслужил второй шанс. Теперь дрючит духов на плаце, заставляет чтить устав, проводит патриотическое воспитание.

Это который всех за член трогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня это утомило уже спустя часов 10-15, и совсем не было желания развлекать себя аки Юрий

Играть надо в наушниках и в целом проникнуться атмосферой. На первое прохождение прям всасывает и не отпускает до финальных титров - история может и простая, но подача и режиссёрская работа отличные. Если уже знаешь всё и вся при втором прохождении, то только хороший саунд  может утянуть, ибо остальное (кроме арта) посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня это утомило уже спустя часов 10-15

И это говорит у которого РДР2 10 из 10 на 100 часов однотипного хождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит у которого РДР2 10 из 10 на 100 часов однотипного хождения

Рдр2 10 из 10 если темп вкатит. Разнообразия там хватает (хотя про однотипность б и не писалось если б играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...