Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не утруждайся, все тут уже давно это поняли.

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам говорил надо йобу кондидировать в пр менеддмент плейстатион5,такой талант пропадает,даешь консоль в бандле с двойками и 5 предустановленными эксклущивами на весь цикл.Мульти пиупиу и прыгпрыг запретить на священную консоль.Будет готи присьтаффка

Прям как пс1мини :butthurt:

Чемто мне напомниает товарища,который смотрит новикни в камрипкачестве на лаптопе онлайн и пытается в крититку

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный сюжет рушится сразу же как и Игра престолов после того как Джон Сной не умер. Персонажи - хорошие, концовка - пафоснее просто некуда, придумали патроны - в первой части был перегрев - это было куда оригинальнее и лучше, в певой части был шмот для каждого и персов, каждый из персов мог юзать любой вид оружия, мако и катания по планетам (сканирование планет вместо езды на мако это худшая реализация/замена которые встречались), какие то много глазые херы вместо гетов - борьба с гетами была куда интереснее и сами геты как персонажи были огигинальнее и интереснее, то как ведет себя камера при прицеливании мне также гораздо больше еравилось в пкрвой части. плюс что-то сделали с графикой и самое главное - это вступительная музыка, когда включал МЕ1 только вступительной музыкой проникался фантастикой, я МЕ1 переигрывал раза 4е, МЕ2 на втором захоже забросил ибо это через чур стрелялка безвыборная и тд и тп, как любителям фантастики и рпг жанра может нравится вторая часть - не понимаю.

Во вселенной Mass Effect нет патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра пацаны? Стоит брать? Как там с эмбиентами?

Кинца маловато, слишком много эталонного разнообразного геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркнес 1 10/10,

Да ну, пафосное дерьмо. Вторая часть гораздо лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

неплохой середняк,не более.На 6-7 из 10.

 

Я, вот пару пробовал поиграть, но че-то не затягивает. Сделаю еще одну попытку, перед выходом второй части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил. Поиграл два часа и дропнул. Не понял за что ее хвалят. У меня ваще с этим проблемы. Не ощутил магии тлоу, гов4, анча4.

Все видят разное в этих играх, а я вижу одинаковые механики с метками на стенах и тележками, которые надо подставить, чтобы куда-нибудь залезть.

Как только тележка появилась в тлоу, сразу желание пропало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил. Поиграл два часа и дропнул. Не понял за что ее хвалят. У меня ваще с этим проблемы. Не ощутил магии тлоу, гов4, анча4.

Все видят разное в этих играх, а я вижу одинаковые механики с метками на стенах и тележками, которые надо подставить, чтобы куда-нибудь залезть.

Как только тележка появилась в тлоу, сразу желание пропало(

читай книги,игры не твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай книги,игры не твое.

Скопированные игры - да

Наверное, дело в том, что я их все попробовал за полгода. Раз в год зашло бы может

Кстати, сейчас подумал, что там даже напарники в каждой есть, что добавляет шаблонности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопированные игры - да

Наверное, дело в том, что я их все попробовал за полгода. Раз в год зашло бы может

Кстати, сейчас подумал, что там даже напарники в каждой есть, что добавляет шаблонности

какой твой топ 5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой твой топ 5?

За какой период?) Я давно играю в игры, чтобы у меня получилось ответить на этот вопрос

Когда я был ребенком играл в твистел-метел и Ред Алерт, потом ил-2, герои3, нфс порше, кс 1.1

2) потом ультима-онлайн, браузерки, линейка. В каждый возрастной период свое. Но что сейчас в топе - не знаю.

А у тебя какой топ? Мне сложно, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, жанр кинца явно не для тебя. В тлоу главное не механики, не лестницы и ящики, а атмосфера, беседы с твоим напарником, сценарий, эмоциональная составляющая повествования. Если тебя не тронуло вступление игры, то можно наверное дропать игру. Это одна из самых сильных сцен в ней и показатель того, о чем этот проект. Все эти корявые пострелушки, стелс, головоломки - как обычно у нотидогов сделано оно не очень. И если в анчиках кроме этого ничего и нет больше, то тут хотя бы есть чем компенсировать.

 

гов4

Вот это странно. Ниразу не кинцо, а отличнейшая адвенчура в шикарном сеттинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну головоломки какие-нибудь могли бы и добавить, конечно.

Но даже я, человек, который перешел с Xbox One на PS4 Pro, понял, что смысл этой игры в сюжете и атмосфере. И это первая игра, которую я купил на эту консоль.

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня отправляют читать книги, но может это вам надо смотреть фильмы, вместо игр? От "Титаника" до "3 билбордов" и последних "Мстителей"(кому что) и это только современный киноматограф, где гг умирают и это цепляет не хуже тлоу))

Смерть героя уже давно не в новизну. Если мы говорим о начале игры.

Геймплей должен стоять в играх во главе, как мне кажется. Кат-сцены как приятное дополнение.

Но я играл в тлоу как в один из последних, для меня, экзов сони. Если бы это было 5 лет назад, вероятно я бы был другого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.

Кому-то нужна отличная история, отношения, атмосфера, проникнуться персонажами и самим местом действия.

Кому-то нужны вышки, нескончаемые враги, точки на карте, куча оружия, прыжки веры, королевские битвы, гриндилки и т.д.

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.

Кому-то нужна отличная история, отношения, атмосфера, проникнуться персонажами и самим местом действия.

Кому-то нужны вышки, нескончаемые враги, точки на карте, куча оружия, прыжки веры, королевские битвы, гриндилки и т.д.

Каждому своё.

Только одно из двух может быть? Интересное у тебя понятие о геймплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, Видимо моя фраза - "Каждому своё" мимо твоего понимания прошла. Оно и понятно.

Так ты прочитай своё сообщение, кому-то сюжет, а кому-то (идёт перечисление каких-то каловых особенностей дрочилен). Я тебя и спрашиваю, любая игра обязательно подходит под какой-то из этих двух типов? А у тебя там что-то понятно себе на уме. Так сложно по-человечески общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это было 5 лет назад, вероятно я бы был другого мнения

Вот я к этому мнению тоже пришел. Постарел. Собственно, я решил, что такое мне зайдет больше. Идти по линии. И как бы тлоу меня устраивает. Хотелось бы немного поломать голову, конечно.

Уже нет ни времени, ни желания гулять по карте. Фоллаут 4, хоть это и моя любимая серия, за все эти годы так и не прошел.

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...