Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какую слезу, там покерфейс как и вся игра целиком. Гири 2 так вообще не очень, третья получше

В плане драматизма 3ка кстати получше,это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да,сразу нарисовался мифический пк на котором проходятся другие игры.Надо узнать ник йобы на гафуке,посмотреть во что играет элита и как человек с 3 играми в год может решать,что шедевар,а што нет

ас всё хотел взять и фифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,кати бочку на масс эффект2,возможно лучшую экшен рпг всех времён и уж точно лучшую космо сагу.Игру с шикарным сюжетом,персонажами,концовкой,которую до сих пор можно обсудить...

Тлоу очередная унылая поделка догов с вечным лутанием помоек и поиском плотов.

 

Еще и называть ее шутером:@

Шикарный сюжет рушится сразу же как и Игра престолов после того как Джон Сной не умер. Персонажи - хорошие, концовка - пафоснее просто некуда, придумали патроны - в первой части был перегрев - это было куда оригинальнее и лучше, в певой части был шмот для каждого и персов, каждый из персов мог юзать любой вид оружия, мако и катания по планетам (сканирование планет вместо езды на мако это худшая реализация/замена которые встречались), какие то много глазые херы вместо гетов - борьба с гетами была куда интереснее и сами геты как персонажи были огигинальнее и интереснее, то как ведет себя камера при прицеливании мне также гораздо больше еравилось в пкрвой части. плюс что-то сделали с графикой и самое главное - это вступительная музыка, когда включал МЕ1 только вступительной музыкой проникался фантастикой, я МЕ1 переигрывал раза 4е, МЕ2 на втором захоже забросил ибо это через чур стрелялка безвыборная и тд и тп, как любителям фантастики и рпг жанра может нравится вторая часть - не понимаю. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в чем более менее уверен беру на пс4, остальную дичь запускаю и сливаю на пк. Да и сейчас только экзы сони в основном рулят. Мультмплат ведьмак, рдр2 вот сейчас выйдет. Чужой отличная игра вышла. Короче только единицы что то из себя представляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут игры одной вселенной, только одна более РПГ, другая более Гири (наверное поэтому и понравилась), тоже самое что мне Герои 4 зашли куда больше Героев 3, на это потребовалось больше времени так как 4 не понраилась сходу и только когда 3 в конец надоела, разжевали 4 и поняли, что 4то круче, но это другая история. Что касается ТЛОУ опять же - тут для своего времени все сделано на высшем уровне, поставить 6 из 10 для меня лишь обьяснение со стороны любителей-задротов сетевых игр, которым ни сюжет ни внимание к деталям не принципиально, но так и заяем вообще разговаривать в данной теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в чем более менее уверен остальную дичь запускаю и сливаю только экзы сони в основном рулят Короче только единицы что то из себя представляют

Эрудит ценителя игр

Это даже не смешно, клиника

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, клиника у тебя в голове. ты слишком серьезно ко всем этим игрушечкам относишься, какие то расследования проводишь неизвестных тебе людей, переживаешь чет, дергаешься. Какие то крайности.

Не бывает прям идеальных игр, но если сравнивать с другими, вот так выявляются шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный сюжет рушится сразу же как и Игра престолов после того как Джон Сной не умер. Персонажи - хорошие, концовка - пафоснее просто некуда, придумали патроны - в первой части был перегрев - это было куда оригинальнее и лучше, в певой части был шмот для каждого и персов, каждый из персов мог юзать любой вид оружия, мако и катания по планетам (сканирование планет вместо езды на мако это худшая реализация/замена которые встречались), какие то много глазые херы вместо гетов - борьба с гетами была куда интереснее и сами геты как персонажи были огигинальнее и интереснее, то как ведет себя камера при прицеливании мне также гораздо больше еравилось в пкрвой части. плюс что-то сделали с графикой и самое главное - это вступительная музыка, когда включал МЕ1 только вступительной музыкой проникался фантастикой, я МЕ1 переигрывал раза 4е, МЕ2 на втором захоже забросил ибо это через чур стрелялка безвыборная и тд и тп, как любителям фантастики и рпг жанра может нравится вторая часть - не понимаю.

Про сюжет из пальца высосал.кто ваще такой этот сноу?причем он тут?

Как раз таки и во второй части завезли костомайз напарников,с необходимостью прохождения их квестов и тд.И убрали эту мусорку в снаряжение из тысячи одинаковых дублей.

Мако убрали и слава богу,он был ужасен,как и эти пустые,одинаковые планеты для него.

Хз,о чем ты,но геты не были главными антагонистами ме1.Их кстати подробно раскрыли толи во второй части,толи в третьей.Опять же как ими ты смог проникнуться,если про них собсна ничего и не говорили.

Выбора в игре напорядок было больше,чем в ме1

«какие-то многоглазые херы» найс пересказ сюжета,в стиле йоды.

Исправление херовой стрельбы ме1 не делает из ме2 шутер.

Первая часть тащит сюжетов,в остальном она такая себе,ну а со второй частью ни сравнятся и десяток тлоу -.-

Учитывая,что ты докапался до замены перегрева на патроны,ты можешь запросто докапаться и до концовки трилогии,она конечно хреновая,но ни разу не пафосная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, клиника у тебя в голове. ты слишком серьезно ко всем этим игрушечкам относишься

Ты вообще примерно осознаешь, что это за форум?

если сравнивать

Но этого ты не делаешь. Игры у тебя только в голове, в жизни ты их не видел.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этого ты не делаешь. Игры у тебя только в голове, в жизни ты их не видел.

Очередная катлета которая свои бестолковые домысли возводит в истину. Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говняшки не говняшки ты видимо по своему фирменному чутью определяешь, хорош, разбираешься (это просто сильнейший ор). 3 игры в год для человека, который ставить себя, высшим ценителем это позор.

Хорош уже из крайности в крайность скакать. Тебе конкретно пишут по каким моментам есть вопросы, так как это не на высшем уровне реализовано чтобы боготворить игру, а в ответ летят каловздутия и прочие высеры.

что вы накинулись на йоду, пройти 3 игры в год это нормальный уровень, для здорового, взрослого человека))), одно дело дрочить в пабг после школы, а наслаждаться ТЛОУ, одной из лучших игр за всю историю, когда жена и дети уснули это другое ... Изменено пользователем ic3da3m0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что вы накинулись на йоду, пройти 3 игры в год это нормальный уровень, для здорового, взрослого человека))), одно дело дрочить в пабг после школы, а наслаждаться ТЛОУ, одной из лучших игр за всю историю, когда жена и дети уснули это другое ...

можешь ли ты быть экспертом,если 3 игры в год прошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы накинулись на йоду, пройти 3 игры в год это нормальный уровень, для здорового, взрослого человека)))

Вопрос вообще в другом. Человек обожествляет одни игры относительно других, хотя вообще ни во что кроме первых не играл. Хлебом не корми, дай в каждом топике понаписать, что говняшка, а что нет, опираясь только на свои потолочные домыслы. Какой смысл везде обозначать свои оценочные мнения, если они основываются буквально ни на чем?

 

Очередная катлета которая свои бестолковые домысли возводит в истину. Гений

Ничего за истину не выдаю. Я открыт для обсуждения, эрудит. Ты хоть как-то способен обозначить свою точку зрения адекватно, а не пиу-птюфс гавняжки мине проста ни нравица?

 

можешь ли ты быть экспертом,если 3 игры в год прошел?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102206.jpg?_r=1536430463

идеально

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне, если за последние 30 лет, ты прошел 300+ игр, все равно за поколение выходит в среднем 10-15 стоящих игр на всех платформах, и то не факт.

исходя из какой арифметики у тебя получилось 300+ игр,если проходится 3 в год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь ли ты быть экспертом,если 3 игры в год прошел?

Вполне, если за последние 30 лет, ты прошел 300+ игр, все равно за поколение выходит в среднем 10-15 стоящих игр на всех платформах, и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообще в другом. Человек обожествляет одни игры относительно других, хотя вообще ни во что кроме первых не играл. Хлебом не корми, дай в каждом топике понаписать, что говняшка, а что нет, опираясь только на свои потолочные домыслы. Какой смысл везде обозначать свои оценочные мнения, если они основываются буквально ни на чем?

 

 

Ничего за истину не выдаю. Я открыт для обсуждения, эрудит. Ты хоть как-то способен обозначить свою точку зрения адекватно, а не пиу-птюфс гавняжки мине проста ни нравица?

 

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102206.jpg?_r=1536430463

идеально

класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из какой арифметики у тебя получилось 300+ игр,если проходится 3 в год?

Исходя из той, что когда тебе 15, и ты после школы играешь, пока мамка на работе и уроки можно не делать,можно и 3 игры в неделю пройти, а когда ты играешь после того как дети закончили играть, а тебе ещё вставать в 6 утра, потому что в 7-45 у тебя совещание на работе, то 3 игры в год это нормальный итог, при том что сейчас игры в среднем, по 30-50 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из той, что когда тебе 15, и ты после школы играешь, пока мамка на работе и уроки можно не делать,можно и 3 игры в неделю пройти, а когда ты играешь после того как дети закончили играть, а тебе ещё вставать в 6 утра, потому что в 7-45 у тебя совещание на работе, то 3 игры в год это нормальный итог, при том что сейчас игры в среднем, по 30-50 часов

Чаще всего, все кто так пишет про возраст, в течении дня убивают целую кучу времени на различный бесцельный кал типа залипания в тв, пк или телефоне.

А вообще, не совсем понял, как русло обсуждения перетекло в эту тему. Тут у большинства нет детей и совещаний в пять часов утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, че обсуждать, я говорю что в год 3-4 игры по-настоящему качественные, а шедевров за поколение по пальцам одной руки. Это не значит что я играл в 3 игры за год. А засерать шедевры вроде тлоу, для меня эти люди которые вообще в играх и качестве не разбираются.

Больше мне говорить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исходя из той, что когда тебе 15, и ты после школы играешь, пока мамка на работе и уроки можно не делать,можно и 3 игры в неделю пройти, а когда ты играешь после того как дети закончили играть, а тебе ещё вставать в 6 утра, потому что в 7-45 у тебя совещание на работе, то 3 игры в год это нормальный итог, при том что сейчас игры в среднем, по 30-50 часов

тебя походу понесло в другую степь,мамки,школа,уроки.Чет ты походу не вьехал в суть диалога.Игры по 50 часов тоже из каких-то мифических стран,где живут шедевры от сони.

 

 

@mich11, у мня еще пк есть, а так хорошие прошел, в во все подряд говняшки не играю. 3-4 классных игр в год

 

 

@mich11, Это не значит что я играл в 3 игры за год

 

Когда настолько дилетант во всем,что даже п.....ть не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего, все кто так пишет про возраст, в течении дня убивают целую кучу времени на различный бесцельный кал типа залипания в тв, пк или телефоне.

А вообще, не совсем понял, как русло обсуждения перетекло в эту тему. Тут у большинства нет детей и совещаний в пять часов утра.

Ну вы просто упрекаете человека в том, что он прошел недостаточное количество игр в этом году, и его мнение не компетентно, а я говорю про то, что это не показатель. Я например прошел в этом году тоже 3 игры, но с другой стороны, я начал играть ещё на апогей бк-01, когда ещё даже спектрумов не было, не говоря уже про snes (денди), и фактически прошел весь жизненный цикл видеоигр вцелом, и я тоже считаю ТЛОУ одной из лучших игр за всю историю, и то, что я не прошел до конца, какой -нибудь гипотетический bf1 в 2018 не делает мое мнение менее компетентным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...