Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та ремастер на коленке сделан за 3 рубля чисто на отвали. Пускай пример с колосов берут, эталонная работа

Да это и не ремастер фактически, это конвертация скорее.

 

@Kakleta

А ласты ок были, хотя обе игры я в оригинале не проходил

Возможно в этом вся соль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну так и анч я не проходил в оригинале, лол. но заметил шо с ним чет не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну так и анч я не проходил в оригинале, лол. но заметил шо с ним чет не так

ну у них разница в 6 лет кагбы.поэтому такой контраст, потому шо там помимо 60 фпс еще и графон глаза щиплит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та ремастер на коленке сделан за 3 рубля чисто на отвали. Пускай пример с колоссов берут, эталонная работа

Колоссы - не ремастер, а ремейк.

Изменено пользователем Temp254
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о 60 фпс, никаких проблем с анимациями не заметил, а вот дропы замечал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то что проблемы, они просто дергано и кривовато выглядят на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Если на диске написано игра на русском то на английский никак не переключить ?

В настройках есть выбор текста и озвучки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще лучшая игра в которую я когда либо играл. Идеал. Все кого она, чем то не устраивает либо продажные журналюги пытающиеся выкатить на пиаре «я поставил 0/10 для хайпа», либо проходили её на ютубе (уж я то знаю сам проходил так первый раз). Возможно у ремастера и есть какие то баги и мелкие шероховатости (не заметил ни того не другого), это неважно, важна история. Очень очень редкие произведения искусства заставляют задуматься и еще меньше что то почувствовать — и вот это произведение делает и то и другое. Да тут после одного вступления пока идут начальные титры сидишь с открытым ртом и не вдупляешь КАК — как игра может быть настолько офигенна! Этот момент настолько же шокирующий как и в лимбо первый капкан, только здесь вся игра такая. Тут есть все сюжет, гемплей, персонажи, музыка, выживание и многое что я забыл. Нравится разнообразие: напряженная перестрелка сменяется спокойной катсценой с шутейками про член (ага есть и такие), а затем вау момент который реально поражает жестокостью (причем это не показушные кровь и кишки, а нечто реально пугающее), затем спокойная лакация без врагов минут на 10 и сделана не хуже, чем тот же вау момент, а может и лучше. Причем редко какую историю умудряются закончить нормально, обычно концовка скушна, но здесь до самой последней секунды перед финальным аккордом с титрами все еще интересно. Настоящие 10/10 безо всяких скидок на возраст графику и прочее.

P.s. Рассматривал жирафов минут 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще лучшая игра в которую я когда либо играл. Идеал. Все кого она, чем то не устраивает либо продажные журналюги пытающиеся выкатить на пиаре «я поставил 0/10 для хайпа», либо проходили её на ютубе (уж я то знаю сам проходил так первый раз). Возможно у ремастера и есть какие то баги и мелкие шероховатости (не заметил ни того не другого), это неважно, важна история. Очень очень редкие произведения искусства заставляют задуматься и еще меньше что то почувствовать — и вот это произведение делает и то и другое. Да тут после одного вступления пока идут начальные титры сидишь с открытым ртом и не вдупляешь КАК — как игра может быть настолько офигенна! Этот момент настолько же шокирующий как и в лимбо первый капкан, только здесь вся игра такая. Тут есть все сюжет, гемплей, персонажи, музыка, выживание и многое что я забыл. Нравится разнообразие: напряженная перестрелка сменяется спокойной катсценой с шутейками про член (ага есть и такие), а затем вау момент который реально поражает жестокостью (причем это не показушные кровь и кишки, а нечто реально пугающее), затем спокойная лакация без врагов минут на 10 и сделана не хуже, чем тот же вау момент, а может и лучше. Причем редко какую историю умудряются закончить нормально, обычно концовка скушна, но здесь до самой последней секунды перед финальным аккордом с титрами все еще интересно. Настоящие 10/10 безо всяких скидок на возраст графику и прочее.

P.s. Рассматривал жирафов минут 15.

неплохой середняк,не более.На 6-7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неплохой середняк,не более.На 6-7 из 10.

Не согласен, 10 из 10 и не меньше

 

 

унч, ласт оф аз, одна фигня же, клоны гирз

как можно с Гирзами вооьще сравнивать??? Если сравнить, то Гирзы - это просто тупо бегай и стреляй, в Анче хоть полазить можно да пейзажи посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще лучшая игра в которую я когда либо играл. Идеал. Все кого она, чем то не устраивает либо продажные журналюги пытающиеся выкатить на пиаре «я поставил 0/10 для хайпа», либо проходили её на ютубе (уж я то знаю сам проходил так первый раз). Возможно у ремастера и есть какие то баги и мелкие шероховатости (не заметил ни того не другого), это неважно, важна история. Очень очень редкие произведения искусства заставляют задуматься и еще меньше что то почувствовать — и вот это произведение делает и то и другое. Да тут после одного вступления пока идут начальные титры сидишь с открытым ртом и не вдупляешь КАК — как игра может быть настолько офигенна! Этот момент настолько же шокирующий как и в лимбо первый капкан, только здесь вся игра такая. Тут есть все сюжет, гемплей, персонажи, музыка, выживание и многое что я забыл. Нравится разнообразие: напряженная перестрелка сменяется спокойной катсценой с шутейками про член (ага есть и такие), а затем вау момент который реально поражает жестокостью (причем это не показушные кровь и кишки, а нечто реально пугающее), затем спокойная лакация без врагов минут на 10 и сделана не хуже, чем тот же вау момент, а может и лучше. Причем редко какую историю умудряются закончить нормально, обычно концовка скушна, но здесь до самой последней секунды перед финальным аккордом с титрами все еще интересно. Настоящие 10/10 безо всяких скидок на возраст графику и прочее.

P.s. Рассматривал жирафов минут 15.

+

Для меня эт тоже лучший сингл всех времен.

 

Если я кого-то захочу заманить играть в видео игры, то первое что я посоветую это тлоу. Там человек сразу поймет что игры это не детские сюсеньки пусеньки как многие представляют, а серьезное искусство.

Жду вторые, самая ожидаемая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще лучшая игра в которую я когда либо играл. Идеал. Все кого она, чем то не устраивает либо продажные журналюги пытающиеся выкатить на пиаре «я поставил 0/10 для хайпа», либо проходили её на ютубе (уж я то знаю сам проходил так первый раз). Возможно у ремастера и есть какие то баги и мелкие шероховатости (не заметил ни того не другого), это неважно, важна история. Очень очень редкие произведения искусства заставляют задуматься и еще меньше что то почувствовать — и вот это произведение делает и то и другое. Да тут после одного вступления пока идут начальные титры сидишь с открытым ртом и не вдупляешь КАК — как игра может быть настолько офигенна! Этот момент настолько же шокирующий как и в лимбо первый капкан, только здесь вся игра такая. Тут есть все сюжет, гемплей, персонажи, музыка, выживание и многое что я забыл. Нравится разнообразие: напряженная перестрелка сменяется спокойной катсценой с шутейками про член (ага есть и такие), а затем вау момент который реально поражает жестокостью (причем это не показушные кровь и кишки, а нечто реально пугающее), затем спокойная лакация без врагов минут на 10 и сделана не хуже, чем тот же вау момент, а может и лучше. Причем редко какую историю умудряются закончить нормально, обычно концовка скушна, но здесь до самой последней секунды перед финальным аккордом с титрами все еще интересно. Настоящие 10/10 безо всяких скидок на возраст графику и прочее.

P.s. Рассматривал жирафов минут 15.

9.7\10 т.к. 10\10 принадлежат Halo Reach и Gears of War 2. Когда ты слезу пускаешь со смерти бойца в скафандре вот это шедевр. А тут в Tlou на очевидные точки надавили и кинцо слишком бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.7\10 т.к. 10\10 принадлежат Halo Reach и Gears of War 2. Когда ты слезу пускаешь со смерти бойца в скафандре вот это шедевр. А тут в Tlou на очевидные точки надавили и кинцо слишком бросается.

Тогда уж мафия1.

А по гирям чет не помню каких то слез, помню только что я постоянно держал кнопку R2 и бесконечный респаун энеми. Единственная классная часть, но точно не по драме, по крайней мере не уровень тлоу и мафии. Перекаченным дядькам мясникам невозможно сопереживать как тем же детям, и простым смертным в наших простых приземленных реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекаченным дядькам мясникам невозможно сопереживать как тем же детям, и простым смертным в наших простых приземленных реалиях.

:true_story:

Как вообще можно сравнивать гири с ТЛоУ в плане сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж мафия1.

А по гирям чет не помню каких то слез, помню только что я постоянно держал кнопку R2 и бесконечный респаун энеми. Единственная классная часть, но точно не по драме, по крайней мере не уровень тлоу и мафии. Перекаченным дядькам мясникам невозможно сопереживать как тем же детям, и простым смертным в наших простых приземленных реалиях.

Ты это Гири не трож!)А ты точно в них играл?На джое бокса нет кнопки R2,че то ты не то и не там нажимал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это Гири не трож!)А ты точно в них играл?На джое бокса нет кнопки R2,че то ты не то и не там нажимал)))

5 лет на пс дает о себе знать, Rt.

Да гири два топчик, но блин не сопереживал я особо этим амбалам военным. Мне вот больше маленькую девочку сару жалко, ее отца и сиротку элли. Которая должна в игрушки играть, ходить на пекники, в школу, играть с подругами, быть окруженной любовью, а ей приходить выживать в грязи на инстинктах. Так шо вообще не параллель.

Но ты так за нее рад когда она рада, эти встречи с жирафами и тд, это что то. Когда персы отклеиваются от реалий и на мгновение забываются и становятся просто людьми, в данном же контексте как отец и дочь.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.7\10 т.к. 10\10 принадлежат Halo Reach и Gears of War 2. Когда ты слезу пускаешь со смерти бойца в скафандре вот это шедевр. А тут в Tlou на очевидные точки надавили и кинцо слишком бросается.

Ну ты пафос с трагедией не мешай, Рич - безусловно хорош! Это лучшее, что смогли напоследок сделать из вселенной Хало, переигрывал раз 5, но тут пафос пафос пафос. Это ни разу не ТЛОУ, там история двух черных братьев уже ппц как жестко, трагичнее всего и вся.

Что касается Гири 2 - какбэ самая трогательная и интересно показанная сцена это конечно же жена Доминика. Но это все. И это как по мне самая удачная часть.

Тут нет такого саундтрека, нет таких продуманных персов, такой анимации, таких деталей и тд и тп. Как один из примеров - фонариком светишь в глаза - прикрываются меняч гримасу, хотя в Гирях фонари только со спины) Привел две хорошие игры, которые также по сетке гоняли, но в плане сингла это далеко не ТЛОУ.

 

Сцена укушенной партнерши, как это показано, обыграно, сказано - покажи мне из двух своих примеров хоть одну сцену сравнимую с одной этой.

 

Трейлер 2012 года

 

Извичюсь за оффтоп Гири2:

 

 

Хало Рич:

 

 

А теперь скажет кто-то, что трейлеры Гирь2 и Хало Рич вызывают какие то эмоции?)

Кстати у Рич есть кинематографичный трейлер: Remember the Reach - тут хорошо сделано, но то кинематография, а в игре все более пафосно.

 

И еще 5 копеек, ТЛОУ не только как сингловая игра даст просраться всем и вся, но и фильмам постановками, сценами, сюжетом дает просраться всем и вся, я не назову ни одного фильма, который был бы так круто поставлен.

 

Надеюсь со воторой лесбиянской частью не обосруться.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты слезу пускаешь со смерти бойца в скафандре вот это шедевр.

Какую слезу, там покерфейс как и вся игра целиком. Гири 2 так вообще не очень, третья получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...