Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of Mordor


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл, читал много хороших отзывов, но жалею о покупке. Игра выглядит кривой, карта очень плохая, ни чего на ней нет, только орки в разных местах ходят и все. Игра вообще смесь Assasins Creed и бетмана, от AC пустая карта и вышки, а от бетмана боевка.

Играть не интересно, сюжет плохой, карта пустая, боевка из бетмана. Зря покупал, но хоть играл на PC с большой скидкой, если бы брал на консоль, то было бы жалко еще больше.

Неправильно играешь, это не Бэтман. В открытом бою ловить нечего, если орков больше 5-6.

Только стелс, тут он весьма прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно играешь, это не Бэтман. В открытом бою ловить нечего, если орков больше 5-6.

Только стелс, тут он весьма прикольный.

Я после прокачки штук 40-50 убирал только в путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С какого перепуга у главного героя вместо кинжала обломок Нарсиля? Как он вообще мог к нему попасть, чисто теретически?

Спасибо, поржал)) ну какой Нарсиль? Кинжал это обломок меча его сына! Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после прокачки штук 40-50 убирал только в путь)))

Ну после полной прокачки после 25 часов игры может быть. А в начале орков очень тяжело добить из-за дебильной системы боя.

Орка надо добить, но другие мешают. В конце понятно, просто заклеймишь орков 5-10, они будут тебя прикрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после полной прокачки после 25 часов игры может быть. А в начале орков очень тяжело добить из-за дебильной системы боя.

Орка надо добить, но другие мешают. В конце понятно, просто заклеймишь орков 5-10, они будут тебя прикрывать.

Тут согласен. Но я даже не клеймил - просто уничтожал для фана)) А в начале, помню, насмотрелся роликов на ютюбе и давай влетать на первых уровнях в тучу и получааааааааааааал нехило, потом недоумение такое типа как та то?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут согласен. Но я даже не клеймил - просто уничтожал для фана)) А в начале, помню, насмотрелся роликов на ютюбе и давай влетать на первых уровнях в тучу и получааааааааааааал нехило, потом недоумение такое типа как та то?!)))

Меня игра люто бесила этим, потом понял что я неправильно в нее играю. Тут конечно косяк разработчиков, не донесли мысль.

Потому что боевка в игре крайне дерьмовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игра люто бесила этим, потом понял что я неправильно в нее играю. Тут конечно косяк разработчиков, не донесли мысль.

Потому что боевка в игре крайне дерьмовая.

А мне понравилась! Правда привыкалось долго, хоть она и несложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, мне тоже понравилась боевка. И игра легкая не напряжная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, мне тоже понравилась боевка. И игра легкая не напряжная. 

Мне было тяжеловато из-за того, что это первая моя эшкн игра и к тому же на геймпаде (очень долго привыкал особенно когда последний удар наносили приходилось на пад смотреть, чтобы понять что нажимать), но, на удивление, захватила игра сразу и провёл там часов 150 в общей сложности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а боевка тут шикарная. На голову выше, чем у Бэтса хотя бы за счет бруталтности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а боевка тут шикарная. На голову выше, чем у Бэтса хотя бы за счет бруталтности.

Надо бы ещё в Бэтса наиграть хотя бы часов 10, чтобы сравнить :) Где бы только время на это взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а боевка тут шикарная. На голову выше, чем у Бэтса хотя бы за счет бруталтности.

Что в ней шикарного? Враги дохнут только после добивания, орки выдерживают ударов 20 мечом, а может и больше.

В Бэтмане кулачный бой как танец, с кучей комбо, плавными переходами, переломом спины врага об колено.

 

Тут ничего особенного нет в плане боевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бэтмане кулачный бой как танец

мне лично такие танцы не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней шикарного? Враги дохнут только после добивания, орки выдерживают ударов 20 мечом, а может и больше.

В Бэтмане кулачный бой как танец, с кучей комбо, плавными переходами, переломом спины врага об колено.

 

Тут ничего особенного нет в плане боевки.

Тут все очень индивидуально. Мне боевка в Мордере больше нравиться за счет ее бруатальности, да и мечем по приятнее махать. А так по механике они практически один в один. Ну и то что враги умирают с 20 удара... Я лично с этим особо проблем не испытывал, стоит чуть подкачаться и выносишь всех пачками, а если бы они умирали все тупо с одного взмаха меча, то это бы угробило всю боевку и какой либо челендж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень индивидуально. Мне боевка в Мордере больше нравиться за счет ее бруатальности, да и мечем по приятнее махать. А так по механике они практически один в один. Ну и то что враги умирают с 20 удара... Я лично с этим особо проблем не испытывал, стоит чуть подкачаться и выносишь всех пачками, а если бы они умирали все тупо с одного взмаха меча, то это бы угробило всю боевку и какой либо челендж.

Проблема в том что никто не умирает без добивания, добивания делаются долго и их легко прервать.

В итоге некоторых орков удается убить раза с 5, когда уже нанес им ударов 50.

 

Потом ты просто спамишь какие-нить перки, которые позволяют быстро добить врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы нет.

Ага если очень долго бить, то таки умирают. Но это надо очень долго бить, как в JRPG какого-нить босса. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага если очень долго бить, то таки умирают. Но это надо очень долго бить, как в JRPG какого-нить босса. :men:

Да не так уж и долго, на уровне старых Бэтсов. А если прокачать перк, то после серии ударов 20x урон возрастает и все рубятся с одного-двух хитов.

Кстати, у Немесиса иногда веселые баги...или фичи? Обычно, если командир выживает после боя с главным героем, он возрождается максимум еще 2-3 раза. Так вот, я одного командира убил 4 раза, каждый раз он возвращался и рассказывал что его залатали товарищи. В конце концов, когда он уже был похож на ходячий труп, я убил его еще 3 раза, и каждый раз он возвращался и рассказывал о том как его подняли на ноги и он обязательно отомстит мне. 

Ну мне стало интересно, когда он уже сдохнет, и убил его еще 5 раз. В конце концов, спустя 12 смертей он обрёл покой.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень индивидуально. Мне боевка в Мордере больше нравиться за счет ее бруатальности, да и мечем по приятнее махать. А так по механике они практически один в один. Ну и то что враги умирают с 20 удара... Я лично с этим особо проблем не испытывал, стоит чуть подкачаться и выносишь всех пачками, а если бы они умирали все тупо с одного взмаха меча, то это бы угробило всю боевку и какой либо челендж. 

В бетсе зрелищнее боевка, имхо, пусть и брутальности меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что никто не умирает без добивания, добивания делаются долго и их легко прервать.

В итоге некоторых орков удается убить раза с 5, когда уже нанес им ударов 50.

 

Потом ты просто спамишь какие-нить перки, которые позволяют быстро добить врага.

О боже ну что ты за бред тут пишешь а? Откуда ты взял что орков только добиван е убить можно? Они с 5-6 ударов даже без рун ложатся на раз, про ьоевку бетмена вообще без покер фесйса не глянуть тамошние мистические переплетение от врага к врагу вообще зашквар астральный и разнообразие врагов ноль почти весь смысл боевики заканчивается через час игры, а в Мордора одна система Немезида чего стоит, а уж про едреных вождей и капитанов я вообще молчу, в игре всегда есть чем заняться и всегда найдёшь новый способ как обхитрить и убить вертухая, в бетсе такого нет, после пары часов игры фан лишь только от полётов по городу и все, я все понимаю ты скачал Мордор с торента и поиграл 15 мин.но это не даёт тебе право писать какой-то бред про такую шикарную игру, если ты такой помешеный фанбой на бетмене, то и иди и аргозмируй в его теме,а не тупи в этой тебе. Без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже ну что ты за бред тут пишешь а? Откуда ты взял что орков только добиван е убить можно? Они с 5-6 ударов даже без рун ложатся на раз, про ьоевку бетмена вообще без покер фесйса не глянуть тамошние мистические переплетение от врага к врагу вообще зашквар астральный и разнообразие врагов ноль почти весь смысл боевики заканчивается через час игры, а в Мордора одна система Немезида чего стоит, а уж про едреных вождей и капитанов я вообще молчу, в игре всегда есть чем заняться и всегда найдёшь новый способ как обхитрить и убить вертухая, в бетсе такого нет, после пары часов игры фан лишь только от полётов по городу и все, я все понимаю ты скачал Мордор с торента и поиграл 15 мин.но это не даёт тебе право писать какой-то бред про такую шикарную игру, если ты такой помешеный фанбой на бетмене, то и иди и аргозмируй в его теме,а не тупи в этой тебе. Без обид

:boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже ну что ты за бред тут пишешь а? Откуда ты взял что орков только добиван е убить можно? Они с 5-6 ударов даже без рун ложатся на раз, про ьоевку бетмена вообще без покер фесйса не глянуть тамошние мистические переплетение от врага к врагу вообще зашквар астральный и разнообразие врагов ноль почти весь смысл боевики заканчивается через час игры, а в Мордора одна система Немезида чего стоит, а уж про едреных вождей и капитанов я вообще молчу, в игре всегда есть чем заняться и всегда найдёшь новый способ как обхитрить и убить вертухая, в бетсе такого нет, после пары часов игры фан лишь только от полётов по городу и все, я все понимаю ты скачал Мордор с торента и поиграл 15 мин.но это не даёт тебе право писать какой-то бред про такую шикарную игру, если ты такой помешеный фанбой на бетмене, то и иди и аргозмируй в его теме,а не тупи в этой тебе. Без обид

Спасибо, добавил тебя в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамошние мистические переплетение от врага к врагу вообще зашквар астральный

Он же написал 

В Бэтмане кулачный бой как танец

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...