Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of Mordor


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 в схватке один против 40 орков удается выжить еле-еле только благодаря контр-атакам. Сами атаки же делать не могу, т.к. обязательно кто нибудь начнет атаковать со спины, тем самым вынесет мне пол хп. 

ну все правильно. это тебе не one man army. А если еще и пара вождей с ядом будет, то вообще за несколько ударов вынесут тебя=))

юзай стрелы, зомбирование и ульты или делай ноги

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все правильно. это тебе не one man army. А если еще и пара вождей с ядом будет, то вообще за несколько ударов вынесут тебя=))

юзай стрелы, зомбирование и ульты или делай ноги

Ну тут кто-то писал, что под конец игры гг становится неубиваемым терминатором. Значит есть всё-таки способ отбиваться от толпы не парясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут кто-то писал, что под конец игры гг становится неубиваемым терминатором. Значит есть всё-таки способ отбиваться от толпы не парясь

когда все выучишь, то впринципе да. особенно с ультами . Но в начале игры, да и в середине очень велик шанс, что тебе наваляют=))

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в начале игры, да и в середине очень велик шанс, что тебе наваляют=))

Как же меня отоваривают))) Я одного капитана уже раскачал до хрен знает какого уровня. Тут стал в последнее время подкрадываться и по возможности издали с лука отщёлкивать большинство, потом уже на 3-4 налазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут кто-то писал, что под конец игры гг становится неубиваемым терминатором. Значит есть всё-таки способ отбиваться от толпы не парясь

Там захватываешь разумы орков и толпа на толпу. Можешь их так и омтавить а са по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут кто-то писал, что под конец игры гг становится неубиваемым терминатором. Значит есть всё-таки способ отбиваться от толпы не парясь

Как откроешь удар из тени, убегать станет легче. Тупо наводишься на орка вдалеке и улетаешь из толпы. Используй окружение, везде висят приманки карагоров и пчелы.

Еще руны помогают. Я в самом начале выбил легендарку в кинжал с иммунитетом к яду, а дальше как можно больше рун ставил на лечение. В конце абсолютно любой вождь падал с пары ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё чутка добавлю о своих впечатлениях.

Залип в игруху прямо с самого начала, хотя, признаюсь, несколько опасался покупать ибо в подобные раньше вообще не играл к своему достаточно серьёзному возрасту)) На моменмт отыграл часов около 9 в сумме и, чую, ещё оооооооочень многое впереди)) По основному сюжету продвинулся мало, даже простое противоборство с капитанами орочьими интересно.

Пара моментов которые мне не очень понятны:

1. Как сохраняться? Так и не понял где это делать, либо всё автоматом происходит?

2. Почему при убийстве в стелс режиме экспы дают намного больше? Просто когда на банду наваливаешься целиком еле-еле справляешься иногда, а опыта только 10 против 50 идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё чутка добавлю о своих впечатлениях.

Залип в игруху прямо с самого начала, хотя, признаюсь, несколько опасался покупать ибо в подобные раньше вообще не играл к своему достаточно серьёзному возрасту)) На моменмт отыграл часов около 9 в сумме и, чую, ещё оооооооочень многое впереди)) По основному сюжету продвинулся мало, даже простое противоборство с капитанами орочьими интересно.

Пара моментов которые мне не очень понятны:

1. Как сохраняться? Так и не понял где это делать, либо всё автоматом происходит?

2. Почему при убийстве в стелс режиме экспы дают намного больше? Просто когда на банду наваливаешься целиком еле-еле справляешься иногда, а опыта только 10 против 50 идёт?

Рекомендую сюжетку пройти, чтобы всеми навыками овладеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сюжетку пройти, чтобы всеми навыками овладеть.

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как сохраняться? Так и не понял где это делать, либо всё автоматом происходит?

Игра сама сохраняется и при загрузке ты оказываешься на ближайшей башне-кузнице Эрегиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внял совету ув. thecrow3000, начал идти по сюжету - просто шик как нравится! Жаль только погамать удаётся в сумме 1-1,5 часа, и то за это время пару раз убивают))

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внял совету ув. thecrow3000, начал идти по сюжету - просто шик как нравится! Жаль только погамать удаётся в сумме 1-1,5 часа, и то за это время пару раз убивают))

Просто в таких игра плюс фаркрай, юнити - определенные хрени доступны только после прохождения сюжетки) А тут смело можно пройти и после спокойно со всеми навыками собирать собирательства всякие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в таких игра плюс фаркрай, юнити - определенные хрени доступны только после прохождения сюжетки) А тут смело можно пройти и после спокойно со всеми навыками собирать собирательства всякие)

Ну да)) Некоторые варианты прокачки скрыты, блин, хотелось бы получить вот и приходится идти по сюжету, который и сам по себе хорош, кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)) Некоторые варианты прокачки скрыты, блин, хотелось бы получить вот и приходится идти по сюжету, который и сам по себе хорош, кстати))

Мне честно говоря игра совсем не понравилась, но платину выбил) И продал по-быстрому.

 

Это не властелин колец, это как с хардлайном нифига не батлфилд, но вот так назвали) Дабы на франшизе заработать.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не властелин колец

Просто это Властелин Колец в видении Monolith. Они видят по-своему, Питер Джексон по-своему, фанаты книг по-своему. Мне тоже было бы приятнее слышать традиционную музыку из фильмов, и бродить по знакомым локациям, но игра не об этом.

 

Вообще, не отказался бы от эпичной рпг по вселенной, но тогда система Nemesis  не найдёт достойного применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это Властелин Колец в видении Monolith. Они видят по-своему, Питер Джексон по-своему, фанаты книг по-своему. Мне тоже было бы приятнее слышать традиционную музыку из фильмов, и бродить по знакомым локациям, но игра не об этом.

 

Вообще, не отказался бы от эпичной рпг по вселенной, но тогда система Nemesis  не найдёт достойного применения.

Но голлума то взяли Джексоновского, ну и орки никогда не брали в рабы людей) Люди всяко мордор не отстраивали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но голлума то взяли Джексоновского, ну и орки никогда не брали в рабы людей) Люди всяко мордор не отстраивали )))

Голлум и Орки да, Джексоновские, должна же быть хоть какая-то узнаваемость образов. И да, орки брали в рабы людей. Всё население берегов озера Нурнен являлось рабами Саурона, которые возделывали землю для того чтобы прокормить его войска. После окончания Войны Кольца, Арагорн отдал земли у озера этим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в порядке соц.опроса - сколько вам времени понадобилось, чтобы игру пройти?)) У меня наиграно часов 50 и пишет прохождение в районе 20%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в порядке соц.опроса - сколько вам времени понадобилось, чтобы игру пройти?)) У меня наиграно часов 50 и пишет прохождение в районе 20%))

Часов 30 на 1000G.

Надо не тянуть с сюжеткой, а так же проходить миссии по спасению рабов и на выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 30 на 1000G.

Надо не тянуть с сюжеткой, а так же проходить миссии по спасению рабов и на выживание.

Спасибо! Тут просто всё так интересно, что так и тянет то одному капитану морду начистить, то другому))) А в итоге наиграно 50 часов, а завалено только 3 варчифа из 4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с жутким трудом вальнул 4 го варчифа. Забавно, что получилось так, что опять влетел в кучу орков (штук 15-20 рядовых, капитан и варчиф), думал не вывезу, но потихоньку надамажил варчифа и он начал сваливать, и свалил бы, если бы я про удар из тени не вспомнил - самому варчифу ничего не было от него, но я рядом с ним оказался и наказал в режиме 1 на 1 вообще без проблем))) Продолжаю идти по сюжетке и думаю прибить ли 5-го, он типа заклятый враг щас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в игру часик. Впечатления положительные в целом, но главному геймдизайнеру надо по шее дать.

Все как-то очень скомканно подается, подсказки показывают очень быстро, вываливают на тебя все возможные механики игры, и ты не успеваешь их толком запомнить.

А потом бросают тебя в открытый мир, где не сразу понимаешь, как себя развлечь.

 

Тексты в игре очень мелкие, что тоже раздражает. Территория выглядит довольно маленькой, интересно как вам тут удается наиграть 40 часов. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в игру часик. Впечатления положительные в целом, но главному геймдизайнеру надо по шее дать.

Все как-то очень скомканно подается, подсказки показывают очень быстро, вываливают на тебя все возможные механики игры, и ты не успеваешь их толком запомнить.

А потом бросают тебя в открытый мир, где не сразу понимаешь, как себя развлечь.

 

Тексты в игре очень мелкие, что тоже раздражает. Территория выглядит довольно маленькой, интересно как вам тут удается наиграть 40 часов. :think:

Как затянет в разборки с вождями, так и поймешь где здесь 40 часов игры) Да и мир хоть и маленький, зато проработан хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...