Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of Mordor


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу пройти,где надо убить 4 вохждей. Убил только 2-ух. Остальных не могу. Как пройти этот момент легко? Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти,где надо убить 4 вохждей. Убил только 2-ух. Остальных не могу. Как пройти этот момент легко? Помогите!!!

Никак. Качайся. Дальше, когда прокачаешься и научишься клеймить уруков, станет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, всю карту обчистил без клеймирования. Никаких проблем не было особо. Там если чето не получается отбежал, потом по тихому вернулся и т.д. я так четверых подряд и замочил. В итоге вторая платина с этой игры. Проблема быввет с орками которых только стелсом убить можно. С крыши прыгаешь и все, а с остальными ващпе никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл брать с Season Pass?

Я не брал, но без него будет типа на 84% пройдена. С сезоном там уже что-тотвроде мини кампании есть и костюм. Короче я с сезоном в данном случае не парился. Игра сама по себе не шибко понравилась, я б даж сказал вообще не понравилась.

 

Однотонно и оч бедно. Некий джедай во вселенной Толкиена. Орки прорисованы зато на отлично)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что то не попадается это клеймо,убил 4х вождей,подорвал стутуюююсейчас остановился на миссии типа черные что то там приняли вызов...еще далеко по сюжетке,да, сеасон билет куплен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что то не попадается это клеймо,убил 4х вождей,подорвал стутуюююсейчас остановился на миссии типа черные что то там приняли вызов...еще далеко по сюжетке,да, сеасон билет куплен

Надо зарабатывать силу, вмешиваясь в разборки и заваливая всех капитанов подряд. Постепенно откроешь клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что то не попадается это клеймо,убил 4х вождей,подорвал стутуюююсейчас остановился на миссии типа черные что то там приняли вызов...еще далеко по сюжетке,да, сеасон билет куплен

 

 

Надо зарабатывать силу, вмешиваясь в разборки и заваливая всех капитанов подряд. Постепенно откроешь клеймо.

Способность клеймить открывается не по мере прокачки, а по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я конкретно залип в Средиземье.

Хорошая игра получилась. Взяли идеи из других франшиз и, что более важно, отлично реализовали. Больше всего нравится вариативность, здесь она намного круче той же Arkham-серии или Ассасинов благодаря миру, который взаимодействует сам с собой. Можно разбираться с капитанами даже не приближаясь к ним. У любой побочной миссии есть десятки путей выполнения и все они работают! Основной же сюжет слишком поставлен на рельсы, хотя следить за судьбами героев весьма интересно. В боевой системе радуют добивания, орки уничтожаются красиво и быстро.

Из минусов отмечу излишнюю легкость ближе к концу игры. По мере прокачки герой становится неубиваемым терминатором, уж слишком много читерных способностей. Еще Немезис иногда раздражает, воскрешая одного и того же капитана по 10 раз.

В целом твердые 8.5\10 за инновации и качественную копипасту. Хороших игр во вселенной LOtR давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу для меня малец хардкорной показалась, но к середине уже без проблем играется. Добротная игра, при том, что ненавижу асассинс крид(начиная с бразерхуд). И, как правильно отметили выше, все заимствованные идеи работают как надо. Оценки заслуженные. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все читаю и читаю и не могу понять, что брать и не прогадать.

Может вообще не в кассу обе игры.

ТЕНИ vs ИНКВИЗИЦИЯ.

 

Демок я так понял нету на ONE?

Ни той ни другой?

 

Для меня лучшие игры это Mass Effect и Ведьмак.

Изменено пользователем TOMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие игры это Mass Effect и Ведьмак.

В таком случае только инквизиция.

Тут скорее смесь АС и Бэтмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все читаю и читаю и не могу понять, что брать и не прогадать.

Может вообще не в кассу обе игры.

ТЕНИ vs ИНКВИЗИЦИЯ.

 

 

Демок я так понял нету на ONE?

Ни той ни другой?

 

Для меня лучшие игры это Mass Effect и Ведьмак.

Тож нравится масс эффект, эта игра не понравилась, она абсолютно бредовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Какая же шикарная игра, а все думал брать или не брать. Уже почти 90% завершил - очень понравилась и даже не надоела еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что-то вообще не вставила. Вроде бы не провал, а некоторые моменты даже отличные и боевка хороша. Но масштаб мира и сами локации вообще ни о чем, и еще терпеть не могу собирательство, которого сюда напихали немерено.

А после того как дали задание замочить 4 вождей, а чтобы это сделать нужно завалить их капитанов-телаков, а чтобы их завалить нужно отловить "языков" и т.д... выбесило короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в игре сама идея бредовая, про джедая емое) Люди - рабы.. 

Я не знаю откуда они взяли эти идеи, но от Средиземья Толкиена тут только слово Средиземье и Голлум. Игра ооочень однотипная из этой категории лучше в убогую Юнити поиграть, она по-живее и по-разнообразнее



Максимально быстро с этой игры платину выбил ибо легкая как два пальца и продал нахер сразу. Ща стараюсь Юнити на платину, но из-за многих кооп миссий я думаю задержится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в игре сама идея бредовая, про джедая емое) Люди - рабы.. 

Я не знаю откуда они взяли эти идеи, но от Средиземья Толкиена тут только слово Средиземье и Голлум. Игра ооочень однотипная из этой категории лучше в убогую Юнити поиграть, она по-живее и по-разнообразнее

 

Максимально быстро с этой игры платину выбил ибо легкая как два пальца и продал нахер сразу. Ща стараюсь Юнити на платину, но из-за многих кооп миссий я думаю задержится )

Неее, я юнити на середине где то забросил, играть вообще не мог. А тут наоборот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее, я юнити на середине где то забросил, играть вообще не мог. А тут наоборот все

Ну эт из категории на вкус и цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в игре сама идея бредовая, про джедая емое) Люди - рабы.. 

Я не знаю откуда они взяли эти идеи, но от Средиземья Толкиена тут только слово Средиземье и Голлум. Игра ооочень однотипная из этой категории лучше в убогую Юнити поиграть, она по-живее и по-разнообразнее

 

Максимально быстро с этой игры платину выбил ибо легкая как два пальца и продал нахер сразу. Ща стараюсь Юнити на платину, но из-за многих кооп миссий я думаю задержится )

Платина тут не легкая. Одних только муторных заданий на спасение рабов 30 с хреном, не считая ачивок, которые рандомно выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина тут не легкая. Одних только муторных заданий на спасение рабов 30 с хреном, не считая ачивок, которые рандомно выпадают.

Вот прям все легко выбил. Прчем этих 30 рабов случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям все легко выбил. Прчем этих 30 рабов случайно

Я по ходу ачивку на спасение 30 рабов за 180 секунд запорол.

Выполнил все задания на восстания (там где освобождаешь привязанных к столбам) и рабы на картах почти исчезли. Вчера пол часа катал на карагоре в поисках людей, спас только 10 штук :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй карте вдоль реки бегал и таким образом потоянно попадались рабы - главное добивай охранников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ух, как же меня игруха затянула! Никогда в подобные игры не гамал, а тут - Средиземье и все дела! Только общая крабовость никуда не делась)) Насмотрелся как чуваки на твиче в гопку орков залетают и кромсают её как капусту и давай сам, а фиг там оказалось - пока боёвку как свои 5 не выучишь долбишь (как в моём случае) почти рандомно по клавишам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С боёвкой чет не разберусь никак, в схватке один против 40 орков удается выжить еле-еле только благодаря контр-атакам. Сами атаки же делать не могу, т.к. обязательно кто нибудь начнет атаковать со спины, тем самым вынесет мне пол хп. (А хп никак не отрегенить я так понял, не считая поедания всяких цветочков и прочей хрени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...