Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of Mordor


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/1726-keeper/?do=hovercard" data-mentionid="1726" rel="">@Keeper

Мне сложно судить как играется в слешеры - не играл никогда :) Но ведь в поздней стадии прокачки реально можно почти на любые полчища вываливаться с криком "Э-ге-гей, куда побежали? А ну, ко мне!", а вот поначалу - да, "стелс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, игра вообще не сложная и во второй половине уже во всей этой движухе с орками смысла мало. Просто месишься и все.

 

Иногда ретируешься пожрать травы

 

Ну разве по началу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, игра вообще не сложная и во второй половине уже во всей этой движухе с орками смысла мало. Просто месишься и все.

 

Иногда ретируешься пожрать травы

 

Ну разве по началу

Поначалу сложновата да. Есть еще некий эмоциональный момент жестокости, прямо иногда пар выпускаешь на добиваниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу сложновата да. Есть еще некий эмоциональный момент жестокости, прямо иногда пар выпускаешь на добиваниях.

Есть такое)

 

Даже не ленишься догонять особо прытких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем за 30-35 часов прошёл всю. Игра ЛУЧШЕ, чем то, чем кажется поначалу. По мере прокачки персонажа и собственных рук играть всё кайфовее и кайфовее. Другое дело, что сюжет, конечно, "так себе", но избиение орков и отлов капитанов - одна из лучших убивалок времени из игранного мною. Играл бы и дальше после окончания сюжетки, реально процесс не надоедает, но другие непройденные игры подсказывают, что пора и меру знать. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, прошел Бэтмена и Мэд Макса, все очень понравилось, не смотря на многие противоречивые отзывы, которых я начитался и сильно не горел желанием приобретать данные игры, как оказалось напрасно. Тени Мордора в сравнение с Бэтменом и Максом лучше/хуже? Пишут что однообразные задания, но вроде в вышеперечисленных играх они такие же, но интерес не убивают к прохождению. Передвигаться с точки на точку без машины долго? Кстати Ассасин крид не зашел совсем, бросил где-то на половине, еще самую первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошел Бэтмена и Мэд Макса, все очень понравилось

Бери конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rouslan

Попробуй обязательно... игру уже за гроши отдавать должны на распродажах, тут какая-никакая песочница и фановый стелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошел Бэтмена и Мэд Макса, все очень понравилось, не смотря на многие противоречивые отзывы, которых я начитался и сильно не горел желанием приобретать данные игры, как оказалось напрасно. Тени Мордора в сравнение с Бэтменом и Максом лучше/хуже? Пишут что однообразные задания, но вроде в вышеперечисленных играх они такие же, но интерес не убивают к прохождению. Передвигаться с точки на точку без машины долго? Кстати Ассасин крид не зашел совсем, бросил где-то на половине, еще самую первую часть.

 

отличие только в фентезийной вселенной и намного зрелещным экшеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошел Бэтмена и Мэд Макса, все очень понравилось, не смотря на многие противоречивые отзывы, которых я начитался и сильно не горел желанием приобретать данные игры, как оказалось напрасно. Тени Мордора в сравнение с Бэтменом и Максом лучше/хуже? Пишут что однообразные задания, но вроде в вышеперечисленных играх они такие же, но интерес не убивают к прохождению. Передвигаться с точки на точку без машины долго? Кстати Ассасин крид не зашел совсем, бросил где-то на половине, еще самую первую часть.

Я бы посоветовал брать. Мне в своё время дико зашла, притом, что до этого в экшены много лет не играл. А вот в Ватмана никак не могу себя заставить играть, притом что купил его по предзаказу, как раз на волне "Мордора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin@ISPOD@Keeper@mich11, Спасибо. Поищу, может где на распродажах есть, нет, дак за бонусы может где отхвачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin@ISPOD@Keeper@mich11, Спасибо. Поищу, может где на распродажах есть, нет, дак за бонусы может где отхвачу.

Да ее уже за гроши отдают. На GOTY издание можешь забить.

 

http://www.gamebuy.ru/search?title=shadow+of+mordor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начал играть. Пока очень нравится (хотя думал что не зайдет). Сизон пасс есть ризон брать? Или хватит стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизон пасс есть ризон брать? Или хватит стандарта.

Пустая трата денег, решишь после финальных титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на днях наконец-то взял за копейки п3, целесообразность приобретения длц уже точно обсуждали и решили, что оно того не стоит, не помню почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра вроде неплохая, но какая-то однообразная что-ли. Да и вселенная кольца не особо нравится. С середины игры уже вымучивал себя чтоб пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра вроде неплохая, но какая-то однообразная что-ли. Да и вселенная кольца не особо нравится. С середины игры уже вымучивал себя чтоб пройти. 

Что мне больше всего не понравилось - "битвы" с двумя последними боссами. Прямо вообще ни о чём, такое впечатление, что не было времени больше над игрой поработать и поэтому сделали так, а не по-нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне больше всего не понравилось - "битвы" с двумя последними боссами. Прямо вообще ни о чём, такое впечатление, что не было времени больше над игрой поработать и поэтому сделали так, а не по-нормальному.

я против пятерых вообще стоял и ничего не делал. Мои сами всё сделали. Вообщем получился недоассассин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против пятерых вообще стоял и ничего не делал. Мои сами всё сделали. Вообщем получился недоассассин.

Не, ну момент наложения клейма - это прикольно, но босс-файты всё-таки должны быть босс-фатами, а не QTE голимым. Вот Черная башня (если не ошибаюсь) - это норм, хоть даже такой краб как я его прибил со второго раза, но два последних - просто смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец руки дошли до этого проекта. Мне, как фанату игр от Рокстэди про Бэтмана очень зашла игра. Вчера допрошел сюжетку, но все ещё есть желание поковырять контент, который остался в игровом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец руки дошли до этого проекта. Мне, как фанату игр от Рокстэди про Бэтмана очень зашла игра. Вчера допрошел сюжетку, но все ещё есть желание поковырять контент, который остался в игровом мире.

побочки за изгоев, уж слишком нудные, их можно было бы вписать как-нибудь когда просто носишь по мордору и убиваешь капитанов. Попробовал длс за Белого Властелина  :men:  опять теже башни воскрешать, клеймить вождей, ничего свежего, забил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда приятен сеттинг и механика, то от любых действий в игре удовольствие получаешь.
Я мог спокойно каждый день, разговаривая с дамой в скайпе несколько часов просто бегать по Архаму и бандюг выносить или в Ф4 одни и те же локации зачищать. Тут видимо схожая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

начал проходить. всегда думал, что это какая-то поделка по кольцу. оказался бетмассасинс, но со своими фишками.

хотя когда увидел что надо локи открывать через башни, думал блевану ( неделю назад фарик 4 прошел) 

но пока очень норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пока очень норм

Ну раз уже нравится, то потом за уши оторвать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить. всегда думал, что это какая-то поделка по кольцу. оказался бетмассасинс, но со своими фишками.

Это самая песочная стелс песочница, что я видел.

Жалко что мотивации и интересных квестов малова-то, зато почти всю игру открываются новые перки.

+ довольно забавные рандомные эвенты случаются когда натыкаешься на тех кого уже отмутузил или они тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...