Перейти к публикации

PS4 снова подорожала


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все реально, это был предзаказ на амазоне, с карты списалось 399.96 USD, тогда, по курсу это было 13220 руб 40 коп. И т.к амазон тогда, то отменял предзаказ, то возвращал, они впаяли бесплатную доставку. Всё. Не больше, не меньше. Я заплатил именно эту сумму :)

 

з.ы Сразу предупреждаю кричащих о этом, что они про сейчас. В начале треда, народ пишет, что купил за 15к когда то и цитирует, вот и я процитировал.

Прям до Рашы доставка бесплатная чтоль? Агонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@King619,сама консоль (как и любой другой товар) бесплатно, платишь посредникам и дропу. Но это все равно не 20к.

А не 20к это скок? На магазе боксленда продается пс4 за 21. Ну нафиг рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,считай сам. Доставка посредника до тебя, плюс нужно заплатить дропу. Примерно 3к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,считай сам. Доставка посредника до тебя, плюс нужно заплатить дропу. Примерно 3к.

Тобишь товар приходит на адрес в Америке, плачу где-то 100 баксов доставки+пошлина+3к чтоль? Прикольно, но рисково, ну нах. Лучше подожду как бакс упадет еще, и к осени честно куплю. Вопрос на засыпку:ты бы сам так что-нибудь купил? Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,ну не 100$, а 50$ это раз. Никаких пошлин пока что нет, если не привысил 1000 евр так как везет тебе не юпс а обычная почта роиси от посредника это два. Я так и покупаю иногда на перепродажу, да рискованно, но когда у тебя едет таким образом 5 консолей на разных дропов и даже если 2 из них случайным образом украдут/потеряют я все равно остаюсь в огромном плюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, говорят, если сони взять с амазона то посредник возьмет 3000 и более, реально??? или все же меньше доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@King619, смотря какой посредник. Я шопфансом пробовал катать и полярниками, брали из расчета по весу, никаких надбавок "патамуштасони" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,ну не 100$, а 50$ это раз. Никаких пошлин пока что нет, если не привысил 1000 евр так как везет тебе не юпс а обычная почта роиси от посредника это два. Я так и покупаю иногда на перепродажу, да рискованно, но когда у тебя едет таким образом 5 консолей на разных дропов и даже если 2 из них случайным образом украдут/потеряют я все равно остаюсь в огромном плюсе.

Я живу в Украине. Лимит 150 евро, пошлина есть. Считаю доставку, получается 100, покажи посредника за 50(на 100 вышли шопотам, бандеролька, мист чутка дешевле, под 80

А разве не могут владельцы денег, которые уплачены, как-то выйти на тебя? Или только на дропов?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, не мог бы ты подсказать вес консоли в лс, чтобы я мог прикинуть стоимость доставки у шоп фанс. был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так цена выросла,кому надо обращаемся за 20тыс. без проблем помогу купить приставку,вышлю почтой,кому надо обращаемся в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gaz24,  да в принципе любой может купить её с того же амазона без проблем штук за 18 выйдет. Вышлют почтой :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,у тебя не указано, что ты из украины, так что я не знал. Я посредников уже называл, все что ты называешь это дорого. Полар экспресс считаем: самый дешевый способ морем стоит первые 500гр 18$ плюс 2.60$ за каждые 500гр. Вес пс4 в коробке приблизительно кило 3-4, после упаковки будет около 5. 18+23.4(9 раз по 500*2.60)+3(за прием)+5(страховка)=$49.4, возможно и дороже будет, если вес после упаковки будет больше 5 кило, но не намного, ибо 6 кило весить она все равно не будет. Как ты можешь видеть в 50$ укладываемся. Что касается украинских посредников то тут ничем помочь не могу, на тейкере ищи, возможно будет целесообразнее воспользоваться не контрой, а просто человеком, который проверен временем.

Для этого дропы и нужны, что если че каво, то выйдут на дропа, а тебя уже и след простыл.

 

@King619,точно сказать нельзя, но не более 6кг. Приблизительно ориентируйся на послеупаковочный вес в 5кг, так как надо считать именно его, а не вес консоли в стоковой коробке.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,у тебя не указано, что ты из украины, так что я не знал. Я посредников уже называл, все что ты называешь это дорого. Полар экспресс считаем: самый дешевый способ морем стоит первые 500гр 18$ плюс 2.60$ за каждые 500гр. Вес пс4 в коробке приблизительно кило 3-4, после упаковки будет около 5. 18+23.4(9 раз по 500*2.60)+3(за прием)+5(страховка)=$49.4, возможно и дороже будет, если вес после упаковки будет больше 5 кило, но не намного, ибо 6 кило весить она все равно не будет. Как ты можешь видеть в 50$ укладываемся. Что касается украинских посредников то тут ничем помочь не могу, на тейкере ищи, возможно будет целесообразнее воспользоваться не контрой, а просто человеком, который проверен временем.Для этого дропы и нужны, что если че каво, то выйдут на дропа, а тебя уже и след простыл.

Я на шопфане посмотрел, они в Украину тоже везут, за 5 кг без страховки самолетом выходит 43 с чем-то. Спасибо

Кстати, согласно амазону оригинальный вес 9фунтов==0,453*9==4,077 кг. Итоговая коробка точно за 5 не перевалит

европейка а там американка и гарантия совссем другая

Блок питания универсльный, а вот с гарантией обидно, что не межнар. А европейская гарантия поддерживает страны СНГ? Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, не поддерживает

Тем более не вижу разницы, какую покупать. Ради вилки одной чтоль переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,для многих это почему то решаюший фактор. А как по не, то да, разницы никакой нет, учитывая что у пурейсутесена блок универсальный и достаточно обычного переходника с америки на евро вилку за 20 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,для многих это почему то решаюший фактор. А как по не, то да, разницы никакой нет, учитывая что у пурейсутесена блок универсальный и достаточно обычного переходника с америки на евро вилку за 20 рублей.

Там вроде можно даже купить кабель за 100 рублей для компа и он подходит, кажется. Зачем переплачивать 150 долларов всего лишь за вилку другого формата?(399 евро==550 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и сейчас 22000 стоит во многих интернет магазинах! Бери не хочу! Только походу она уже нафиг никому не нужна! Все кто хотел уже купил! А остальное болабольство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и сейчас 22000 стоит во многих интернет магазинах! Бери не хочу! Только походу она уже нафиг никому не нужна! Все кто хотел уже купил! А остальное болабольство!

Ее купили все, кто хотел купить на старте. Уже потом многие брать будут, как игр побольше знатный выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...