Перейти к публикации

PS4 снова подорожала


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты скажи спасибо, что игры еще не подорожали пока. При курсе 50 рублей за евро и цене игры в 60 евро, игры уже могли бы стоить 3000-3200 рублей. 

А консоль на 4к подорожала - это все фигня. Кто готов купить за 19, купит и за 23, не велика разница. Основные расходы по любому игры.

ну да конечно ,огромнейшее наиспасибейшее за игры которым красная цена 500 рэ(за некоторым исключением в виде анчартедов и ластов) ,а платим по 2500 и выше. Я конечно за стоящие проекты не против столько платить ,а вот за откровенный плагиат(в некоторых случаях) и за волосню лары пойду по пути 3-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная ситуация. Спрос есть, рубль ниже плинтуса - почему бы и не поднять цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да конечно ,огромнейшее наиспасибейшее за игры которым красная цена 500 рэ(за некоторым исключением в виде анчартедов и ластов) ,а платим по 2500 и выше. Я конечно за стоящие проекты не против столько платить ,а вот за откровенный плагиат(в некоторых случаях) и за волосню лары пойду по пути 3-х :)

Цена на игры 60 евро. В рублях цены, чисто "адаптированные" под определенный курс.

Компания может удерживать рублевую цену, в случае падения рубля, но до определенного порога.

Так что про цену в 500р на продукты ИМПОРТНОГО производства, говорить некорректно.

 

Какой идиот будет покупать игры за 3 и более? Лично для меня психологический барьер 2 тыс.. Поэтому лучше подождать с покупкой игры и купить на распродаже в PS+ со скидкой 50% и более, или вообще дождаться халявы в PS+.

Я буду. И другие люди будут, у кого финансы позволяют. Ибо понятие дорого-дешево сугубо индивидуально.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой идиот будет покупать игры за 3 и более? Лично для меня психологический барьер 2 тыс.. Поэтому лучше подождать с покупкой игры и купить на распродаже в PS+ со скидкой 50% и более, или вообще дождаться халявы в PS+.

Вот с витой я именно так и поступаю. По мне только 3 игры на данный момент за которые можно было-бы выложить по 1-2к (анчартед,нфс и слай) ,а остальное в основном и 100 рэ не стоит. По поводу слая я долго думал брать или нет и вот + сделал подарок ,хотя по демке игра казалось не ахти какая.

 

Цена на игры 60 евро. В рублях цены, чисто "адаптированные" под определенный курс.

Компания может удерживать рублевую цену, в случае падения рубля, но до определенного порога.

Так что про цену в 500р на продукты ИМПОРТНОГО производства, говорить некорректно.

 

Я буду. И другие люди будут, у кого финансы позволяют. Ибо понятие дорого-дешево сугубо индивидуально.

не надо тут строить из себя финансового крутько. Сейчас разговор идёт именно о реалиях ,а не о том кто-что себе может позволить. Явно для большинства народа на этом форуме не проблема купить игру за 3 к и более при стоимости 20к за проигрыватель к этой самой игры. Тут больше смысл самой покупки ,лично я не привык кормить не достойных.

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с витой я именно так и поступаю. По мне только 3 игры на данный момент за которые можно было-бы выложить по 1-2к (анчартед,нфс и слай) ,а остальное в основном и 100 рэ не стоит. По поводу слая я долго думал брать или нет и вот + сделал подарок ,хотя по демке игра казалось не ахти какая.

 

не надо тут строить из себя финансового крутько. Сейчас разговор идёт именно о реалиях ,а не о том кто-что себе может позволить. Явно для большинства народа на этом форуме не проблема купить игру за 3 к и более при стоимости 20к за проигрыватель к этой самой игры. Тут больше смысл самой покупки ,лично я не привык кормить не достойных.

Ну во первых - ты завел диалог и пустился в полемику цен и целесообразности данной ценовой политики. Я никого из себя не строю !!! И никогда не делал этого !!!  Ты написал, я ответил то, что думаю и что знаю.

Если ты не хочешь кого то кормить, то это твое право. Никто тебя не заставляет покупать консоль и игры к ней. 

Есть продукт. Есть платформодержатель устанавливающий цену. Далее уже личное дело каждого.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой XO из США в декабре за 21000 купил... Я знал, что правильно выбрал консоль с самого начала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, консоль с ОЗОНа за 19к, камера из 1С-интереса за 2600, геймпад с амазон.ком за 1900р, год ПСН в эльдорадо за 1700 (правда мудаковское авто-продление пробной подписки, сняло 200 с карты за месяц, но все равно я в плюсе на 100р + месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кто-то не может найти лучшее применение своим финансам , пусть дерзают .. Я бы лично, на это балавство, больше 12тыс не потратил .

С таким ценником люди будут брать у барыг на 3-4тр дешевле %серые% консоли купленные на амазоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby,пусть лучше у таких барыг берут, чем у барыг в эльдорадо мвидео озонах, у которых и на 3-4 не дешевле даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо кстати выгодный магазин с промо-кодами 10% - боксы и винты USB на 100 рублей дешевле всяких технопоинтов и ситилинков, перез НГ у них ухватил Samsung Ativ Book 4 (качественный алюм-корпус + core i5, 8gb ram, 1tb винт, radeon hd8750m) за 17к (на 10к дешевле технопоинта и на 7 ситилинка) и винт Seagate Expansion Desktop на 4ТБ за 4500р (на 2к дешевле). А вот мвидео, ОЗОН точно барыги) 

 

на амазоне и тд, не сильно уж выгодно брать, не забывам про доставку + подорожавший курс + накрутка барыги.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на амазоне и тд, не сильно уж выгодно брать, не забывай про доставку + подорожавший курс + накрутка барыги.

Это главная проблема я думаю вообще всего интернет шопинга на заграничных торговых площадках в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу большой разницы 20 или 23к

Конечно, для сонибоя если подорожала мыло станция на 100 евро, то ок, а если Хуан на 100 евро дороже, то "кокококо слились". Сонибои такие двуличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще с Украины и у нас ж....а  похлеще вашей... И цена уже на 1500грн-2000грн выше...

У нас с самого начала не было конкретной цены - все продавали кто за сколько хотел - и никто особо не возникал ..

 

Взял польскую за 590уе,с  киллзоне банд и не парюсь ...

Ну если зарабатываешь много, то и париться тогда не вижу смысла, купил и все. А если зарплата не шибко позволяет, то ну его нафиг переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно из-за курса сейчас не беру, но даже с доставкой из штатов получится баксов 500, тобишь тыщ 18 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал через месяц после старта в сша получилось чуть меньше 15.Друг на амазон де брал хуан за 20 и без трат на трансформатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал через месяц после старта в сша получилось чуть меньше 15.Друг на амазон де брал хуан за 20 и без трат на трансформатор

А ты пс4 брал за 15? Тогда поверю. Думаю, что сейчас хуан намного дороже 20 выйдет, ибо курс евро жуткий

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не плойка подорожала, а рубль российский просел, будет еще дороже, когда рубль к доллару станет под 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севший рубль не сказался на пс3,а только на пс4 ....

Возможно это потому что пс3 тут лежит, а пс4 нужно магазинам заказывать из-за границы и там конвертация цены из баксов в рубли и прочая хрень накручивает цену, ибо цена на пс4 в баксах одна всегда, а рубль падает и в рублях дороже получается. А пс3 лежит на складах, ее полно, да и надо же кому впихнуть, дороже не будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,да за такие цены эту пс3 и сейчас никто не берет, мыльное устаревшее гвно без игор, а стоит на 3-4к дороже бокса на соседнем станде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я еще колыхался между коробкой и плойкой, а сейчас подумал ........... а ну его к монахам , что то хрень, что это хрень  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ныть о стоимости игр если есть профиля за 800р а есть ещё даже за 400р и мне абсолютно насрать на разработчиков и на их затраты и что я должен покупать игры за их настоящую цену да пошли они в жопу.

 

Ну если зарабатываешь много, то и париться тогда не вижу смысла, купил и все. А если зарплата не шибко позволяет, то ну его нафиг переплачивать.

Вот и я про то с зарплатой в 50штук особо игр не купишь,вот если получать штук триста тогда да можно и купить а так выбора просто нет. Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...