Перейти к публикации

PS4 снова подорожала


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Обычно новые консоли только дешевеют, а у Сосни первая консоль которая во время своей жизни дорожает, браво! А русские говно жрать любят, купят. Не просто так у нас плейстешон - народная консоль.

Обычно новые консоли только дешевеют   :facepalm:

Так они и так дешевеют в нормальных странах ...

Покупай её за уе, цена ни капли не поменялась даж дешевле стала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается дороже бокса,т.к. он по той же цене,но уже в комплекте с кинектом.

в россии бокс уже официально продается? нет! неофициальные с годовой гарантией от магазина 28к. официальные могут оказаться как дешевле, так и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где? Где истории про: "сейчас брать не стоит лучше через годик за полтинник купить"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем жить с качеством жизни, как в Африке, но зато Царя Путена и Матушку Россеюшку прославлять. Особенно продажа родины... нда... При чём тут земля, и дерьмополитика Путена & Co. ? 

Как в Африке мы будем жить, когда землями разбрасываться начнем. Достаточно посмотреть на то, как у нашего главного соперника горит жопа, чтобы понять, что все Путин делает правильно. Горбачов, например, дорогим гостем на Западе был, нобелевки получил и все такое. Много хорошего он для России сделал, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс уже падает, а они цены повышают. Идиоты.

Хотя я купил за 17990 ) Евросеть продавала по обещанной цене + эльдорадо подарило 2000 тыс за отмененный предзаказ )

Изменено пользователем FlexIDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще курс? Это просто политика такая, я на сто процентов уверен бизнес ориентированные страны типа США, Япония, Европа никогда такого повышения не увидят. По нынешнему курсу плойка 4 стоит 500 евро почти. Просто Россия не бизнес ориентированная страна в этом плане, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время, тоже успел на Амазоне купить приблизительно за 14000, потом продал, потом опять купил и так несколько раз, ну и одну всё же себе оставил( кстати с Хунами была та-же фигня) глядя на сегодняшние цены я совсем не жалею, последняя плойка вышла 16300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы давно на улицу выходили курс видели ?

Курс с сентября, дай аж 10% вырос, а цена на PS4 — на 25%.

Не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс с сентября, дай аж 10% вырос, а цена на PS4 — на 25%.

Не сходится.

Ну это же Россия, куда вы на Sony телегу катите, покупайте за 24к и не выпендривайтесь уроды!

http://21region.org/uploads/posts/2007-12/1196517566_573973.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс с сентября, дай аж 10% вырос, а цена на PS4 — на 25%.

Не сходится.

Сони с самого начала очень шоколадный ценник в 18990 выставили для России, если сравнивать с другой зарубежной продукцией. Я был тогда очень удивлен. Теперь вот начали показывать истинное лицо.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони с самого начала очень шоколадный ценник в 18990 выставили для России, если сравнивать с другой зарубежной продукцией. Я был тогда очень удивлен. Теперь вот начали показывать истинное лицо.

На момент анонса цена была даже 17990.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ростест в день релиза (29 ноября) за 17600 и второй пад за 2200... Игрули на авито беру по 1500-2000. Новым только Infamous купил. Если нытье засунуть поглубже - куча вариантов найдется...

Изменено пользователем RavenCrowGoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждет, а уже за столько толкается барыгами плзорными на ощоне каком нибудь быдляцком

 

@RavenCrowGoth,готовь шире анальное колечко раскрывать, калоед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоила 19. Теперь 23.000. Подорожала на 4.000 рублей. Вам не пофигу? В любом случае прямой конкурент дороже будет.



Сони с самого начала очень шоколадный ценник в 18990 выставили для России, если сравнивать с другой зарубежной продукцией. Я был тогда очень удивлен. Теперь вот начали показывать истинное лицо.

460 евро сейчас стоит она. Ибо не сомневаюсь, что курс взят из расчета 50 за евро. Нормальная цена. Если рубль вечно падает, то Сони уж тут точно не при чем.

Себе в убыток никто работать не будет.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоила 19. Теперь 23.000. Подорожала на 4.000 рублей. Вам не пофигу? В любом случае прямой конкурент дороже будет.

 

460 евро сейчас стоит она. Ибо не сомневаюсь, что курс взят из расчета 50 за евро. Нормальная цена. Если рубль вечно падает, то Сони уж тут точно не при чем.

Себе в убыток никто работать не будет.

На две игры подорожала, не пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду ржать если в сентябре ваню начнут продавать дешевле сони4

Не стоит делить шкуру еще не убитого медведя.

А Я буду ржать, если в сентябре никакого запуска Хуана в России не случиться. (хотя и не желаю этого )

Неизвестно, что вообще сейчас будет в отношениях Россия-США.  На самом деле все печальнее чем говорят по телевизору.

На тотальные шаги никто конечно не пойдет, ибо экономически не выгодно, но МС, до мозга костей, проамериканская контора. Так что... Анонс то был и хотелось бы конечно, 

но в нынешней обстановке возможно все.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно вообще уже оборзели с ценником. Потом продолжат ныть(когда дефицит пройдёт) как всё херово на консольном рынке в России и.т.д. Мне конечно пофиг ибо взял ещё на старте за 18990 но блин обидно за не успевших и стыдно за мою любимую корпорацию на консольном рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно вообще уже оборзели с ценником. Потом продолжат ныть(когда дефицит пройдёт) как всё херово на консольном рынке в России и.т.д. Мне конечно пофиг ибо взял ещё на старте за 18990 но блин обидно за не успевших и стыдно за мою любимую корпорацию на консольном рынке. 

Ты скажи спасибо, что игры еще не подорожали пока. При курсе 50 рублей за евро и цене игры в 60 евро, игры уже могли бы стоить 3000-3200 рублей. 

А консоль на 4к подорожала - это все фигня. Кто готов купить за 19, купит и за 23, не велика разница. Основные расходы по любому игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи спасибо, что игры еще не подорожали пока. При курсе 50 рублей за евро и цене игры в 60 евро, игры уже могли бы стоить 3000-3200 рублей. 

А консоль на 4к подорожала - это все фигня. Кто готов купить за 19, купит и за 23, не велика разница. Основные расходы по любому игры.

 

Какой идиот будет покупать игры за 3 и более? Лично для меня психологический барьер 2 тыс.. Поэтому лучше подождать с покупкой игры и купить на распродаже в PS+ со скидкой 50% и более, или вообще дождаться халявы в PS+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...