Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Unity


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, Что-то много текста, и не понятно, у тебя бомбит или нет  :awesome:

Игра далека от идеала. Тот самый случай, когда вроде все и не плохо, но вот включать игру не хочется почему-то. Собственно, мне как юзеру, не хочется задумываться почему так происходит. Я либо прохожу игру и получаю кайф, либо оставляю на другое время и настроение. Собственно сейчас играть в юнити, когда есть Ведьмак, ну это совсем уже  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял. Сначала пишешь, что игра очень достойная, а ниже такое количество серьезных минусов - неадекватно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перечислил минусы игры, я всегда так делаю. Минусы нужно исправлять, а плюсы так и останутся плюсами.

Игра все равно глоток свежего воздуха, после 3-4 части. И понятно в каком направлении будут двигаться дальше разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда игра постоянно вылетает раз в пару часов, сетевые миссии тоже могут прерваться внезапно. Кусок Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда игра постоянно вылетает раз в пару часов, сетевые миссии тоже могут прерваться внезапно. Кусок Г.

Прошел весь сюжет и несколько доп. миссий вылетела только 2 раза в самом начале, дальше все гладко (это учитывая что играю с частыми перерывами по 15-20 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо игре хреново после спящего режима Хуана.

 

Почти прошел уже игру, хотел собрать все сундучки но бомбануло от этой тупой идеи с навыками взлома. Половину сундуков не открыть до почти конца игры, когда деньги уже не нужны и открыта почти вся карта.

Зато боевая система уже совсем не раздражает, когда герой прокачан и одет. Вот теперь игра более менее на что-то похожа.

 

К концу понимаешь, что серия все еще топчется на месте, нужно что-то менять более кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал игру, доп. квесты решил не добивать, т.к. теперь когда пелена с глаз спала - вижу одну копипасту да и все.

Выследи цель - Маскировка - Подойди сзади и убей - Дым - Конец Миссии.

 

В игре очень сильно прогадали с экономикой, почему-то за задания на 30 секунд могут дать 3000 тыс. денег, а за сюжетные по 700.

И вообще все время ловлю себя на мысли, что геймдизайнеры сдали. Какая-то нелепая прокачка в игре.

Зарузки очень долгие, точки перемещения расположены неудобно, какие-то идиотские ограничения на носимый инвентарь, который к тому же непомерно стоит. (Хотя деньги все равно девать некуда).

Так и не понял в чем отличие дыма от звуковых гранат? Эффект вроде один и тот же.

 

После сюжета впечатления такие: пфф... какую бы игру пройти дальше.

 

При этом игра все равно хорошая, она стоит своих денег, технологически выглядит отлично, багов почти никаких не заметил. Но по-прежнему деградация серия после 2 части.

С 3-4 частями сравнить сложно, совсем другие игры. Имхо 3-4 надо было вообще выпилить и сделать что-то типа Корсаров, никакой это не AC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно, единство 9.45  http://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-unity-xbox-one

и что это за главы под замком ? 

20150603_204146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина и больше это все типо прошлые части,что то еще аркадки и т.д.

это все для вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже мысли закрадываются след часть пропустить ибо Юнити 80% проходил с тотал покерфейсом. Или куплю спустя время по скидочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная серия игр. Помню какой крутой мне казалась первая часть, а вторая ещё лучше была. Потом пошли всякие не номерные части, что-то про пиратов, 3 и 4 части совсем не заметно для меня вышли. В общем всё пропустил. Смотрю ролики с unity - какая-то лажа. Начиналась серия не так. Грустно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная серия игр. Помню какой крутой мне казалась первая часть, а вторая ещё лучше была. Потом пошли всякие не номерные части, что-то про пиратов, 3 и 4 части совсем не заметно для меня вышли. В общем всё пропустил. Смотрю ролики с unity - какая-то лажа. Начиналась серия не так. Грустно в общем.

Да не, вполне нормальная игра, хотя с сюжетом тут полный зашквар. Лучше уже и не задумываться как связаны все части AC, а просто наслаждаться новой эпохой.

И перемудрили со всей это прокачкой.

 

Тем более игру можно купить за 1000, своих денег стоит.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, вполне нормальная игра, хотя с сюжетом тут полный зашквар. Лучше уже и не задумываться как связаны все части AC, а просто наслаждаться новой эпохой.

И перемудрили со всей это прокачкой.

 

Тем более игру можно купить за 1000, своих денег стоит.

В плане сюжета - в начале он был интересный, даже интригующий. Будущее, прошлое, тамплиеры, ассассины - в первой части и до конца второй было ок! Наверное, говоря "зашквар" ты имеешь ввиду сюжет начиная с концовки 2 части) 

Про Лондон может быть приобрету. Очень уж красиво город выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я взял игру из-за "прорисовки" города. Учитывая что отзывы были противоречивыми, решил  что если сюжет не понравится, то просто поброжу и посмотрю архитектуру :) Но, имхо, игра за 1000 рубликов выполнена на отлично(я могу понять что идеального продукта добиться не возможно, всегда найдется какой-то косяк). Думаю даже при релизе игры денег было бы не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я взял игру из-за "прорисовки" города. Учитывая что отзывы были противоречивыми, решил что если сюжет не понравится, то просто поброжу и посмотрю архитектуру :) Но, имхо, игра за 1000 рубликов выполнена на отлично(я могу понять что идеального продукта добиться не возможно, всегда найдется какой-то косяк). Думаю даже при релизе игры денег было бы не жалко.

да видно по геймплею что игра хороша, лично мне она нравится, но я как купил на старте, так и не могу играть из за просадок фпс, голова начинает болеть через пол часа, забросил в надежде выхода норм патча, а они тупо забили на обновления, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видно по геймплею что игра хороша, лично мне она нравится, но я как купил на старте, так и не могу играть из за просадок фпс, голова начинает болеть через пол часа, забросил в надежде выхода норм патча, а они тупо забили на обновления, жаль

Нету никаких просадок FPS, наиграл 40 часов вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Геймеры, пошли бегать в онлайне. А то меня в итальянцам кинуло а они по своему балакают. И даже не ясно куда и как бежать. Если будут игроки стучите через бокс или лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Полностью русская

Отлично. Осталось дождаться нормальной цены. В шопе она почему-то уже 3К стоит. Курс опять наверное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Осталось дождаться нормальной цены. В шопе она почему-то уже 3К стоит. Курс опять наверное :(

В мвидео 2т стоит. Нормальная же цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрался тоже. Ребята, не знаю, какие просадки фпс - все пока отлично, уже 4 часть воспоминаний прохожу. Откуда крики, что слили серию и т.д.? Откуда крики про графон? Блин, ну реально посмотрите на мир :) Огромный город ОЧЕНЬ красивый, чего только цветные мозаики на соборе парижской богоматери стоят. а интерьеры в Версале? Как будто опять по Парижу прошелся :)) Отличная детализация.

Ищу людей для прохождения совместных миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался тоже. Ребята, не знаю, какие просадки фпс - все пока отлично, уже 4 часть воспоминаний прохожу. Откуда крики, что слили серию и т.д.? Откуда крики про графон? Блин, ну реально посмотрите на мир :) Огромный город ОЧЕНЬ красивый, чего только цветные мозаики на соборе парижской богоматери стоят. а интерьеры в Версале? Как будто опять по Парижу прошелся :)) Отличная детализация.

Ищу людей для прохождения совместных миссий.

Игра не провал, но и ожиданий не оправдала.

1) Сюжет крайне слабый.

2) Ужасно долгие загрузки.

3) Доп. миссии в начале восхищают, а потом одни повторы.

4) Прокачка неинтересная, шмоток слишком много, какие-то ненужные RPG элементы.

5) Кооп-миссии не особо интересные с рандомами. Просто резня на скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...