Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Unity


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

например сюжет который сливается к середине игры

Даже это не сравнится с убожеством 4-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например сюжет который сливается к середине игры

Лучше такой сюжет, чем как в Блэк Свэге. Там просто фэйспалм с лица не слезал.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше такой сюжет, чем как в Блэк Свэге. Там просто фэйспалм с лица не слезал.

ну почти догнал блек свег , АЦ роудж...

Хотя конечно до племенных асасинов из блек свега им далеко. Такой же фейспал ловил в АЦ где за телку (сначал была на вите), там спасаем рабов :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти догнал блек свег , АЦ роудж...

Хотя конечно до племенных асасинов из блек свега им далеко. Такой же фейспал ловил в АЦ где за телку (сначал была на вите), там спасаем рабов :laugh1:

Кстати, в Роуге, который все с таким причмокиванием обсирали, нормально подаётся сюжет, понятна логика и мотивация персонажей, хорошо прописаны характеры. Игра на полноценную часть не тянет, но она и не подавалась как сиквел, это весьма качественный спинофф. Единственная претензия — последняя миссия в Париже натурально притянута за уши, в её присутствии в игре нет ни смысла, ни логики, ни какого-либо другого оправдания.

 

А вот тупiй Арно, вместо того, чтобы найти убийцу родного отца, бежит мстить за отчима тамплиера. Коннор ведет себя как страдающий максимализмом избалованный подросток. Эдвард сюжетно вообще не ассасин, никаким боком, вообще никак, просто костюм напялил.

 

Такая вот серия Ассассинс Крид. К слову, одна из любимых мной в прошлом поколении, наряду с Масс Эффектом и Гирзами. После истории Эцио всё покатилось в какую-то клоаку, но, как я написал выше, на фоне откровенного дебилизма Блэк Флэга, история Арно смотрится нормально, это почти возвращение к истокам. еще бы сраный микроменеджмент убрали, и ваще ок будет.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему уже второй день загружаемый контент не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Роуге, который все с таким причмокиванием обсирали, нормально подаётся сюжет, понятна логика и мотивация персонажей, хорошо прописаны характеры. Игра на полноценную часть не тянет, но она и не подавалась как сиквел, это весьма качественный спинофф. Единственная претензия — последняя миссия в Париже натурально притянута за уши, в её присутствии в игре нет ни смысла, ни логики, ни какого-либо другого оправдания.

 

А вот тупiй Арно, вместо того, чтобы найти убийцу родного отца, бежит мстить за отчима тамплиера. Коннор ведет себя как страдающий максимализмом избалованный подросток. Эдвард сюжетно вообще не ассасин, никаким боком, вообще никак, просто костюм напялил.

 

Такая вот серия Ассассинс Крид. К слову, одна из любимых мной в прошлом поколении, наряду с Масс Эффектом и Гирзами. После истории Эцио всё покатилось в какую-то клоаку, но, как я написал выше, на фоне откровенного дебилизма Блэк Флэга, история Арно смотрится нормально, это почти возвращение к истокам. еще бы сраный микроменеджмент убрали, и ваще ок будет.

Про роуг: последняя миссия там тупо для того чтобы показать для чего выпускали игру, связать с полноценной частью на новые консоли. А сама игра лично мне не понравилась, мб потому что все под копирку с четвертой. Сюжет ниоч, новые фишки говно

Про другие игры: да, все части про Эцио годные+первая норм. Третья вообще ничем не запоминающаяся, тупые декорации и не менее тупой герой. Четвертая вполне ок, обычно у поносящих ее аргументы заканчиваются на том, что герой не ассасин. А так вполне норм, если рассматривать игру отдельно от серии

Самое говно-часть с виты, там вообще фейспалм на протяжении всей игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про роуг: последняя миссия там тупо для того чтобы показать для чего выпускали игру, связать с полноценной частью на новые консоли. А сама игра лично мне не понравилась, мб потому что все под копирку с четвертой. Сюжет ниоч, новые фишки говно

Про другие игры: да, все части про Эцио годные+первая норм. Третья вообще ничем не запоминающаяся, тупые декорации и не менее тупой герой. Четвертая вполне ок, обычно у поносящих ее аргументы заканчиваются на том, что герой не ассасин. А так вполне норм, если рассматривать игру отдельно от серии

Самое говно-часть с виты, там вообще фейспалм на протяжении всей игры

И чо? Эта последняя миссия никак не саязывает игры. Ну грохнул Шей глубочайше второстепенного героя Юнити, дальш что? Связь нулевая. Если бы сам Шей или что-то связанное с его прошлым появилось в Юнити, тогда да, но этого всего в игре нет. Ни крупинки.

Да, я буду рассматривать Блэк Флэг в контексте серии, потому что после названич стоит цифра 4. Это просто годная игра про пиратов, все на этом. Говорить что Блэк Флэг хорошая часть серии или, б-же упаси, лучшая, как тут многие заявляли - это ересь, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? Эта последняя миссия никак не саязывает игры. Ну грохнул Шей глубочайше второстепенного героя Юнити, дальш что? Связь нулевая. Если бы сам Шей или что-то связанное с его прошлым появилось в Юнити, тогда да, но этого всего в игре нет. Ни крупинки.

Да, я буду рассматривать Блэк Флэг в контексте серии, потому что после названич стоит цифра 4. Это просто годная игра про пиратов, все на этом. Говорить что Блэк Флэг хорошая часть серии или, б-же упаси, лучшая, как тут многие заявляли - это ересь, господа.

Как часть серии 4 не катит, да. Но как игра вполне хорошая и как игра получше некоторых других частей будет. А последняя миссия в роуге-да, связи немного, но если бы она была большой, то имел бы смысл выпускать роуг и на пс4ван, ибо тогда это был бы мастхев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно зашёл в дополнение Павшие короли, как теперь вернуться назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, уже сам выбрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часа 4 и очень удивлен игре, приятно удивлен.

Во первых это массовка, я понимаю что это не гта с живым миром, но даже большое кол-во бездушных нпс делает мир асасина более живым. Во вторых масштаб зданий, по началу не видел разницы, но поиграв пару часов стал ощущать как приятно влияет это на геймплей и эстетику. Ну и в третьих это отличная графика, а ночью так вообще атмосфера зашкаливает.

Из минусов это поехавшее управление, госпади, я понимаю что главный герой двигается очень красиво и плавно, но за счет кучи косяков с направлениями лучше бы оставили старое поведение героя(которое было отличным с самой первой части). 

P.S. гоняю на пс4 и фпс изредко проседает, в основном 25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, управление оно такое) даже после овердо*много патчей умудрился провалится в текстуры :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говорить что Блэк Флэг хорошая часть серии или, б-же упаси, лучшая, как тут многие заявляли - это ересь, господа.

Играл, прошел 4-ю часть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то этот ас в управлении показался наиболее дубовым чем в других частях серии. Персонаж часто выполнял совершенно не те команды и цеплялся не за те уступы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то этот ас в управлении показался наиболее дубовым чем в других частях серии. Персонаж часто выполнял совершенно не те команды и цеплялся не за те уступы.

Болезнь со времен 3 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В павших королях нет спойлеров по поводу основного сюжета?

все таки есть, эх мое любопытство всегда спойлеры наводит :khm:

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду весь день рубиться в юнити на хуане, заходите в кооп,геймертаг Virsta A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра получилась,графон на хуане удивил,немного проседает фпс,но очень редко. От миссии в метро получил удовольствие сейчас, но управление и весь этот паркур очень раздражает, стул подгорает частенько когда персонаж прыгает с высоченной крыши тупо на асфальт. Доп миссии бесконечны,лучше сразу забить на них Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Здесь очень часто персонаж делает не то что от него хочешь. Я в прошлых частях такого не замечал вообще. Тут то мимо сеновала прыгнет, то начнет карабкаться вообще в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...