Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Unity


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309, в четвёртой мне  понравился сюжет (но не допрошёл, до сих пор установлена, может и вернусь), вообще четвёртая для меня лучшая, именно потому, что так мало похожа на серию ассасин вообще. В этой части в начале всё интересно и логично, но конец, просто конец, в общем сам увидишь. На Лондон возлагаю надежды конечно, посмотрим, и, в отличии от Франции, очень интересен сеттинг.

АС 4 неплох, но для серии это какой-то крайне неправильный путь, ибо на хрена делать из серии Корсаров? Как по мне, то идеальное направление для серии, это то какое в своё время писали в каком-то журнале о АС 1, где его назвали Хитманом в средневековье. Вот если бы сделали игру в стиле именно оригинальных Хитманов, т.е. без вообще всего лишнего, только убийства и огромная вариативность в купе с интересным сеттингом, паркуром и открытым миром на технологиях того же Юнити, то прям я бы такую игру полюбил всем сердцем, и она стала бы для меня одной из лучших, но разработчиков всё несет куда-то не туда, даже до Корсаров и таур дефенса докатились.

 

Главный минус юнити - Франция. Самый ссаный и скучный сеттинг. Есть пара интересных мест ,но не более. Даже масштаб 1х1 не спасает. 

Ну тут всё очень субъективно. Как по мне, то ни в одной части АС не было неудачного сеттинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё очень субъективно. Как по мне, то ни в одной части АС не было неудачного сеттинга.

В той же первой части в Иерусалиме годно было , там где средневековый тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё очень субъективно. Как по мне, то ни в одной части АС не было неудачного сеттинга.

Акра была божественна в первой части, просто к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ну я и говорю, что сеттинги были все удачные. Просто тут уж кому что ближе. Мне в 1 части тоже сетинг очень понравился и именно как ассассинская тематика он был самым толковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ну я и говорю, что сеттинги были все удачные. Просто тут уж кому что ближе. Мне в 1 части тоже сетинг очень понравился и именно как ассассинская тематика он был самым толковым.

Ассайсины же были европейцами, а в первой что-то арабское было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассайсины же были европейцами, а в первой что-то арабское было

На востоке первые вроде как появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассайсины же были европейцами, а в первой что-то арабское было

Каким местом они были европейцами? Ассассины это очень грубо говоря некий аналог современных талибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой лучший сеттинг, во второй-сюжет, четвертая просто по фану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сеттинг нравился там где был Бостон. Мне он почему-то ближе всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сеттинг нравился там где был Бостон. Мне он почему-то ближе всего

3 часть-самое гумно, атмосфера тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил все ассассины, но на 3 части сломался, действительно была скучная и не интересная, а после нее и к черному флагу не прикасался.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там нравилось то что можно убивать британцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил все ассассины, но на 3 части сломался, действительно была скучная и не интересная, а после нее и к черному флагу не прикасался.

Флаг ничего так, попробуй. В разы лучше 3 части

 

Мне там нравилось то что можно убивать британцев

В 4 тоже можно было(чуваки в красных мундирах вроде британцы же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг ничего так, попробуй. В разы лучше 3 части

 

В 4 тоже можно было(чуваки в красных мундирах вроде британцы же?)

Да, они

У меня одно видео блэк флега отбило всё желание играть в неё(там борода сквозь одежду проходила и что-то ещё)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они

У меня одно видео блэк флега отбило всё желание играть в неё(там борода сквозь одежду проходила и что-то ещё)

В третьей багов еще больше и в нее не поиграть на пс4(там хоть графон будет). И кстати за прохождение флага все было норм, не было багов с одеждой, не то что более глобальных

 

о да....

А что? Так и есть, самая херовая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей багов еще больше и в нее не поиграть на пс4(там хоть графон будет). И кстати за прохождение флага все было норм, не было багов с одеждой, не то что более глобальных

 

А что? Так и есть, самая херовая часть

Друг, так думаешь только ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, так думаешь только ты)

Ну как бы нет. Все аргументы в пользу 3 части сводятся к тому что первая половина это становление героя как ассасина, но она затянутая, поэтому это скорее минус. Ну и по сравнению с прошлыми частями там были новые анимации, это плюс. А сама игра и локации-унылость полная. И тем более на метакритике у 2 и 4 частей рейтинг повыше, что подтверждает мои слова. Ты вообще думаешь, что колда-лучший шутер, почему мне нельзя думать что АС3-самая херовая часть?

И вообще, ты в нее хоть играл, что пишешь тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы нет. Все аргументы в пользу 3 части сводятся к тому что первая половина это становление героя как ассасина, но она затянутая, поэтому это скорее минус. Ну и по сравнению с прошлыми частями там были новые анимации, это плюс. А сама игра и локации-унылость полная. И тем более на метакритике у 2 и 4 частей рейтинг повыше, что подтверждает мои слова. Ты вообще думаешь, что колда-лучший шутер, почему мне нельзя думать что АС3-самая херовая часть?

И вообще, ты в нее хоть играл, что пишешь тут?

Дружище, я играл во все части и тройка одна из моих любимых, после бразерхуда и первой . Не понимаю что тебе не нравится: сюжет хороший, крутая боёвка, разнообразный открытый мир. Герой конечно лошок. Юнити шлак полнейший, полчаса хватило . Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, я играл во все части и тройка одна из моих любимых, после бразерхуда и первой . Юнити шлак полнейший, полчаса хватило .

Юнити сам не играл. Остальные прошел. Первая агонь, атмосфера тащит, вторая-сюжет и вообще революция после первой. Бразерхуд и ревелейшнз-там только сюжетец ничего так, ибо все остальное осталось от АС2. Тройка слабовата будет, тематика интересная, но исполнение уг. Четвертая просто фановая, Роуг говно, Либерейшн говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнити сам не играл. Остальные прошел. Первая агонь, атмосфера тащит, вторая-сюжет и вообще революция после первой. Бразерхуд и ревелейшнз-там только сюжетец ничего так, ибо все остальное осталось от АС2. Тройка слабовата будет, тематика интересная, но исполнение уг. Четвертая просто фановая, Роуг говно, Либерейшн говно

Да четверка крутая, роуг даже пробовать не хочу, копирка 100 процентная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да четверка крутая, роуг даже пробовать не хочу, копирка 100 процентная

Суть даже не в этом. Духовое ружье-говно, выглядит не под стать тому, чем стреляет. Новые фишки(захват баз бандитов и убивающие героя отсосины) тупые, после 1-го раза неинтересно. Ну и сюжет ниоч, дропнул бы, не будь он такой короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...