Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Unity


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну озвучь тогда. Мб я просто серьезности в некоторых вещах не вижу

Ты запусти одну игру, а потом запусти другую и там все различия будут на лицо. Масштаб у игры другой стал, анимации совсем другие стали из-за чего паркур и боевка стала отличаться, боевка сама по себе другая стала, сложность у игры совсем изменилась. Там на самом деле изменений вагон и маленькая тележка, в том же Фолаче 4 поди куда меньше изменений по сравнению с 3-кой, чем между Блэг Флегом и Юнити, вот Роуг - это да, совсем другая песня и там реально точная копирка Блэг Флега. 

Проблема Юнити схожа с проблемой 1 части. Там не очень интересный сюжет и не супер какая крутая постановка, в техническом плане игра была проблемная и все это в купе ее похоронило, но по свежести - это реально самый обновленный АС со времен 1 части. Все что можно было обновить и изменить, разработчики обновили и изменили, тут претензий никаких вообще нет, если разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет, конечно, полный слив. Концовку вообще не понял, какой наркоман её сочинял? Все запредельно предсказуемо и тупо, босс-файт убогий и не доставил хлопот. Зато в остальном это лучший осетин, с красивой картинкой, превосходной анимацией, иногда интересными миссиями и живым Парижем. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет, конечно, полный слив. Концовку вообще не понял, какой наркоман её сочинял? Все запредельно предсказуемо и тупо, босс-файт убогий и не доставил хлопот. Зато в остальном это лучший осетин, с красивой картинкой, превосходной анимацией, иногда интересными миссиями и живым Парижем. 8/10.

вот как за такое можно поставить 8/10? Кроме красивого Лондона в игре ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как за такое можно поставить 8/10? Кроме красивого Лондона в игре ничего нет.

Крутая кастомизация есть. Неплохой кооп, по сравнению с прошлыми АС - анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как за такое можно поставить 8/10? Кроме красивого Лондона в игре ничего нет.

Ты хотел сказать Парижа?

Прекрасная атмосфера, паркур, проработка персонажей и анимации просто сумасшедшая. Мне даже кастомизация и боевка понравились. Только ближе к концу начала надоедать, когда пошла откровенная халтура. Багов осталось мало, патчами залечили. Игра оставила приятные впечатления, потому и 8 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Провисела 1,5 года на харде, и тут решился пройти. Зашла как Готи ;) Все баги практически исправили, картинка плавная, город прекрасный. Сюжет конечно слабоват, имхо, но в целом играется норм. В-общем, приятно удивлен от игры. Всю вторичку конечно делать не буду, что-то слишком ее много здесь. 



Правда косяк, что народу совсем нет для сетевой игры. А тот что есть, бывает так тупит жестко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провисела 1,5 года на харде, и тут решился пройти. Зашла как Готи ;) Все баги практически исправили, картинка плавная, город прекрасный. Сюжет конечно слабоват, имхо, но в целом играется норм. В-общем, приятно удивлен от игры. Всю вторичку конечно делать не буду, что-то слишком ее много здесь. 

 

Правда косяк, что народу совсем нет для сетевой игры. А тот что есть, бывает так тупит жестко. 

соглашусь, игра отличная, на уровне с синдикатом, в мелочах уступает (стрельба, ближний бой) но в целом почти так же проходится. Багов особо и не заметил, вроде было несколько ни на что не влияющих.  Не понимаю за что все ругают серию, игры очень достойные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, потому что на старте она работала через одно место. Вернее почти не работала. В игры от Юбисофт вообще желательно играть через пару лет после выпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@hendar, потому что на старте она работала через одно место. Вернее почти не работала. В игры от Юбисофт вообще желательно играть через пару лет после выпуска.

делал предзаказ и ни каких багов которые мешали игре не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал предзаказ и ни каких багов которые мешали игре не встречал.

Ну не знаю..я запустил сразу как купил, жутко дергалась камера, лагало и персонаж управлялся криво, цеплялся не туда куда нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало геймплея в игре, все как-то однообразно. Вспоминаю миссии с уничтожением чертежей Леонардо из брозерхуд, погони на повозках с лошадьми и т.д. аж ностальгическую слезу чуть не пустил. Раньше было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра очень зацепила, за последнее время выбивается из всей серии. Картинка, помещения, трюки - всё очень необычно. Правда тормозит что на хуане, что на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра очень зацепила, за последнее время выбивается из всей серии. Картинка, помещения, трюки - всё очень необычно. Правда тормозит что на хуане, что на пс4.

Я только из тормозов забросил игру(хотя Юнити понравилась). Тормоза напрягали аж до головной боли, просто играть не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде не было тормозов, не запомнилось.

Внешний диск? Я играл с внутреннего, там реально было на гране, иногда жёстко фризило на панорамах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний диск? Я играл с внутреннего, там реально было на гране, иногда жёстко фризило на панорамах.

Стандартный ЖД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный ЖД.

Хм повезло ) Либо у нас немного восприятие разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

и лайв на 12мес по хорошей цене, и хало мсс вообще смешная цена )) , и гири 1 ремастер тоже ок цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже брал предзаказ и мне тоже повезло с отсутствием багов. Даже нпц не ездили как по лыжне) Да и еще за голд издание подарили фаркрай4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

прошел сюжетку,ну нормал,понравились миссии глюков,особенно 2 Мировая, не очень длинная сюжетка,а так эта часть можно назвать nextgen,графика очень похорошело,плохо что много багов,подгрузки,и фпс бывает не стабилен.дизайн города как обычно на высшем уровне.после сюжетка куча вторичного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите как загрузить сохранения игры? сейчас заново установил игру, на кнопке "продолжить" указан мой прогресс 49% , нажимаю , а мне пишет что "невозможно продолжить до тех пор пока не будут доступны все сохранения НАЧАТЬ ЗАНОВО?  весь прогресс будет потерян! ДА? НЕТ?" Нажимаю НЕТ, перезагружаю игру и все равно такая же фигня. Как продолжить то? ИСкал на сайте юбисофт, там проблемы с сейвами только на ПК. Поддержка только с пн-пт с 18-22 работает. А играть хочется сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как загрузить сохранения игры? сейчас заново установил игру, на кнопке "продолжить" указан мой прогресс 49% , нажимаю , а мне пишет что "невозможно продолжить до тех пор пока не будут доступны все сохранения НАЧАТЬ ЗАНОВО?  весь прогресс будет потерян! ДА? НЕТ?" Нажимаю НЕТ, перезагружаю игру и все равно такая же фигня. Как продолжить то? ИСкал на сайте юбисофт, там проблемы с сейвами только на ПК. Поддержка только с пн-пт с 18-22 работает. А играть хочется сейчас

к сети подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как загрузить сохранения игры? сейчас заново установил игру, на кнопке "продолжить" указан мой прогресс 49% , нажимаю , а мне пишет что "невозможно продолжить до тех пор пока не будут доступны все сохранения НАЧАТЬ ЗАНОВО?  весь прогресс будет потерян! ДА? НЕТ?" Нажимаю НЕТ, перезагружаю игру и все равно такая же фигня. Как продолжить то? ИСкал на сайте юбисофт, там проблемы с сейвами только на ПК. Поддержка только с пн-пт с 18-22 работает. А играть хочется сейчас

Скачай ДЛЦ Падшие Короли и все норм будет. Оно бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...