Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@asdendy

Отдал Виту слим с 16гб + майнкрафт (купленную недавно на авито за 3500) + Дивизион + Дум + 10000.

За такую цену можно брать))) Вчера поиграл второй вечер во всякие бетки. Оч круто! Эффект присутствия оч хороший, думаю и разрешение подтянут...на про надеюсь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто нить 3d blueray фильмы пробовал с ними смотреть, тянет, нет?

 

Раьотает ли шлем просто на вывод сигнала через hdmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@asdendy, Отдал Виту слим с 16гб + майнкрафт (купленную недавно на авито за 3500) + Дивизион + Дум + 10000.За такую цену можно брать))) Вчера поиграл второй вечер во всякие бетки. Оч круто! Эффект присутствия оч хороший, думаю и разрешение подтянут...на про надеюсь еще.

Извиняюсь если вопрос уже заезженный: VR нормально на слимку подключатся? Не сильно будет картинка порезанная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, на слимку не успел опробовать. Обновился до прохи. Но слимка будет так же как и обычная (фатка). А разница конечно есть...особенно в новинках, это я по обзорам сужу.

 

 

 

 

https://pp.userapi.com/c840220/v840220198/1349c/3LxCi628WAI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, на слимку не успел опробовать. Обновился до прохи. Но слимка будет так же как и обычная (фатка). А разница конечно есть...особенно в новинках, это я по обзорам сужу.

 

 

 

 

https://pp.userapi.com/c840220/v840220198/1349c/3LxCi628WAI.jpg

Да, явно нужна Прошка, чтобы нормально играть в VR. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка никоим образом не решит главных проблем, которые с самой консолью не связаны - слишком маленькое разрешение и неточный трекинг головы и рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Прикольная штука все-таки, не зря взял. Пока заценили только танчики, погружение, катание на скейте. Дальние планы конечно хреновые, но играть можно. Завтра буду тестить драйвклаб, остальные игры в вр ворлдс, плюсовые игры и с десяток демок со стора. Насчёт ре7 пока не решил, боюсь обделаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт ре7 пока не решил, боюсь обделаться)

Не волнуйся, она не работает в ВР как хоррор вообще никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, она не работает в ВР как хоррор вообще никак

Хз, в Until Dawn Rush of Blood мне довольно тревожно.

А игра прикольная, в руках мувы, а в игре пистолеты все движения повторяют - очень клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ни кто не пробовал? http://ultrahd.su/video/mcable-marseille-hdmi-kabel-4k-graficheskim-processorom.html знакомец грит отвал башки в ВР, прям поправляет заметно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни кто не пробовал? http://ultrahd.su/video/mcable-marseille-hdmi-kabel-4k-graficheskim-processorom.html знакомец грит отвал башки в ВР, прям поправляет заметно ..

Знакомца часом не Тоха Жирный зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не пробовал? http://ultrahd.su/video/mcable-marseille-hdmi-kabel-4k-graficheskim-processorom.html знакомец грит отвал башки в ВР, прям поправляет заметно ..

Выглядит логично, но денег жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знакомца часом не Тоха Жирный зовут?

Нет, но ролег этот ему продал данный шнурок

З.ы. по видео вроде есть улучшения в вр, но я так понимаю используется метод сглаживания мылом типо фхаа

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инноватив виар экспириенс

 

Поиграл часок, чот жутковато) Пока отложил нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то ролик об игре. От визуального ряда - играть хочется. Рассказ убеждает, что игра плохая, НО обзорщику как-то не веришь... скорее понимая, что это просто не его... mad8wad... Действительно игра цепляет? Until vr очень понравилась. А вот re7 пока не играл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот RE7 буквально на днях закончил и сегодня начал Inpatient.

Пока что как-то попроще он ощущается, но по первым 15 минутам судить, конечно, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то ролик об игре. От визуального ряда - играть хочется. Рассказ убеждает, что игра плохая, НО обзорщику как-то не веришь... скорее понимая, что это просто не его... mad8wad... Действительно игра цепляет? Until vr очень понравилась. А вот re7 пока не играл...

Атмосфера в игре что надо. Мне страшно играть, поменялся на робинзона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера в игре что надо. Мне страшно играть, поменялся на робинзона)

Что значит страшно ?) Ты ведь не довочка 5 летняя ).

Страшно это когда головы отрезают, а все это просто легкий аттракцион нервощекоталкины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит страшно ?) Ты ведь не довочка 5 летняя ).

Страшно это когда головы отрезают, а все это просто легкий аттракцион нервощекоталкины

Там скримеры есть. На телевизоре это одно, а вр уже другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за честный ответ mad8vad... Первый раз, когда проехался на Until vr - я не смотрел никакие предварительные видео ютюб и пр., всегда так делаю... Поэтому каждый уровень реально было страшновато... но все прошел. И получил массу удовольствия. Теперь вообще в обычном режиме не очень интересно смотреть ужастики... Но все равно понимаю, что ты имеешь ввиду. 



Сразу хочу добавить, что оччень ждал VR, в больше степени из-за этой технологии купил PRO... И не прогадал. В других случая PRO версия ничем себя не оправдала. Я не заметил какого-то видимого мне качества. А вот в VR... картинка бывает более детализированной, более плавной... Не уверен, может быть это мои выдумки, но меньше укачивает из-за более комфортного показа игры - частота кадров и т. д.

Был момент, что сильно укачивало и... Вообще думал, что нужно будет отдавать. Но я очень хотел полноценно играть в VR, потому произошла некоторая адаптация. Я так понимаю, что адаптировался на статичной картинке, также на Until VR... Потом вернулся к более динамичным играм. Смотрю, что реально игроков на форуме не много. Пишите ваши впечатление от прохождения и т. п. Вообще считаю, что VR несмотря на то, что сырая технология добилась очень большого прогресса. Экзы Сони уважаю, но вот VR реально мощный и сложный проект. Тут Сони действительно двигает новую технологию... Это для меня больше их Экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что стопгейм хейтеры. Тот же самый чел достойно оценил прочие вр игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...