Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простая тактика - не использовать плавный поворот и всегда идти прямо. Стрейфы и любые вообще подобные движения сразу сбивают мозг. Мне сразу от этого хреново не становится, но чувствуется, что накапливается и через несколько часов точно будет хуже. Но конечно играть так жутко неудобно. Нередко 30 градусов поворот совсем не совпадает с направлением и приходится идти криво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая тактика - не использовать плавный поворот и всегда идти прямо. Стрейфы и любые вообще подобные движения сразу сбивают мозг. Мне сразу от этого хреново не становится, но чувствуется, что накапливается и через несколько часов точно будет хуже. Но конечно играть так жутко неудобно. Нередко 30 градусов поворот совсем не совпадает с направлением и приходится идти криво

Когда в игре начнется беготня и преследования, это будет финиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, херня. То ли игра говно, то ли шлем нифига не работает, но эффект присутствия небольшой ничего не добавляет к страху - его попросту нет. Ходишь себе как ни в чем не бывало. Целиться головой тут неудобно, убегать тоже не особо. Единственная вещь, которая тут работает лучше со шлемом, это выглядывание из-за углов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни есть кто играл в rise of the tomb raider 20 year celebration? Игра полностью заточена под VR или только одна доп.глава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только одна доп.глава?

что-то типа этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни есть кто играл в rise of the tomb raider 20 year celebration? Игра полностью заточена под VR или только одна доп.глава?

Только прогулка по дому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора счастливым обладателям продавать по 20ке, пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в беспроводную систему. Задержку не избежать, а так же сколько ак прослужит, часа 2. Ну и надо его делать сменным. В принципе 2ч это нормально. как раз паузы будешь делат. Надо толко чтоб какая нибудь станция шла в комплекте, снял и сразу на подставочку с зарядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно по чему даже в рекламках по бокам шлема не снимают плёнки? Я вот тоже до сих пор не снял и теперь боюсь ,а вдруг развалится если снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, я правильно понял что у реально потестировавших VR в отношении него имеется скепсис и к покупке никто не рекомендует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sk8-ant, Хз, пробовал на стенде. Устройство отличное, легкое и удобное, эффект полного погружения на месте. Тут скорее вопрос в контенте, по-настоящему стоящих игр мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я правильно понял что у реально потестировавших VR в отношении него имеется скепсис и к покупке никто не рекомендует?

Бери только БУ, если прямо надо Мало того, что контента нет, так что есть вроде бы в идеальных для ВР условиях вообще не работает для меня. В резиденте погружения толком никакого и ощущений новых никаких. Можешь кто впечатлительный и испытает реальный страх от присутствия в игре, но для меня это вообще не сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аватар 2 бомбанет чую, 3д ведь уже Кэмерон не сможет удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар 2 бомбанет чую, 3д ведь уже Кэмерон не сможет удивить.

Возможно. Не зря он так долго тянет со второй часть, ну и именно Кэмерон может двинуть ВР на мировой уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Купил vr на авито по вкусной цене)))

Оч понравился, крутая штука... Но проводов жесть как много, учитывая что я кажд раз убираю все подальше от ребёнка.

Крутая демка резидента (кухня). Только со второго раза смог просмотреть не снимая шлем...сыкотно было)))

@creker, эффект фокусировки на тексте, это так и должно быть? Заметил, если прижать vr по сильнее руками, то текст по бокам чётче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, эффект фокусировки на тексте, это так и должно быть? Заметил, если прижать vr по сильнее руками, то текст по бокам чётче...

Да. От положения шлема очень сильно меняется качество картинки. Но текст в периферии почти всегда останется не читаемым. Надо поворачивать голову и смотреть прямо на него, чтобы что-то там прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...