Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, только вот это окулус рифт

Значит надо окулус брать.) Вообще надеюсь в будущем PSVR получит полную поддержку ПК, и можно будет запускать любой контент. Одними PS играми сыт не будешь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо окулус брать.) Вообще надеюсь в будущем PSVR получит полную поддержку ПК, и можно будет запускать любой контент. Одними PS играми сыт не будешь

зачем, у него угол обзора меньше, чем в окулусе дк2, гораздо надежнее для таких целей новый окулус брать, а если прям вообще получить кайф от игр хочешь, то бери htc Vive 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, у него угол обзора меньше, чем в окулусе дк2, гораздо надежнее для таких целей новый окулус брать, а если прям вообще получить кайф от игр хочешь, то бери htc Vive

Да он передернуть просто хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, у него угол обзора меньше, чем в окулусе дк2, гораздо надежнее для таких целей новый окулус брать, а если прям вообще получить кайф от игр хочешь, то бери htc Vive

Ну я буду впервую очередь на пс5 играть, а обновлять ПК это удел далекого будущего. К тому времени много чего изменится, пока гадать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери htc Vive 

нет

 

если прям вообще получить кайф от игр хочешь, то бери

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/67870-OWU5ZmUyMDA2Mg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он передернуть просто хочет

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, у него угол обзора меньше, чем в окулусе дк2, гораздо надежнее для таких целей новый окулус брать, а если прям вообще получить кайф от игр хочешь, то бери htc Vive

У окулуса при этом пиксельная сетка более выраженная. Лучше тогда следующее поколение подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У окулуса при этом пиксельная сетка более выраженная. Лучше тогда следующее поколение подождать

Ее отлично видно и в псвр, не велика заслуга. Я бы запросто променял это на четкость изображения. Сложно погружаться, когда тебе кажется, что либо у тебя что-то с глазами, либо с линзами. А на самом деле это просто экран такой. Даже текст не прочитать толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У окулуса при этом пиксельная сетка более выраженная. Лучше тогда следующее поколение подождать

Медвед я тебе уже ведь говорил, что для начала попробуй, а потом пиши авторитетное мнение на уровне йоды. Все там на месте, и сетка и жуткое мыло. Только тут вы еще оправдание выдумали - погружение, которое почему-то возможно только при 320p и только на PS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что этот пс вр не шибко далеко ушагал от связки телефон+кардбоард? И набор проблем имеет тот же, пикселяво и корявая оптика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно так и быть ,отмечусь и я.

Дело было так: В Воскресенье набухался я перед выходными(выходные у меня понедельник и вторник обычно)  и ужалила меня идея обзавестись VR ,в итоге опохмелившись утром в понедельник идея начала испаряться ,но когда я дошёл до кондиции таки купил это чудо.

Итого:шлем ростест 34к,камера 3600 руб, игры на 3200 руб ,итого 40800 руб.

В общем повеселились всей семьёй от души ,реально не сожалею о потраченных деньгах. Да пиксели видны ,да есть размытость ,короче косяков хватает но про это начинаешь забывать когда полностью погружаешься в виртуальный мир.

Лично моё мнение что не стоит бежать и покупать срочняком это добро на последние деньги ,думаю к концу года подобный моему комплект будет стоить в России 20-25к ,а в европе он и сейчас стоит не многим дороже.

Китчен реально напугал ,но пикселей и мыла немеренно(на обычной пс4 ,на про может лучше) ,но повторюсь это просто не замечаешь после 20 сек игры.

Я пока поиграл с сыном в весь пс ворлд ,тьма и антил ,играли каждый не менее часа ,не один из нас не блеванул. Жене вот стало плохо после 10-ти минут игры в ворде(там где метеориты ,забыл как называется) ,сначала тошнило ,потом голова пару часов болела ,хотя при игре в погружение и ограбление дискомфорта не испытывала ,короче это всё индивидуально.

Ну и контрольная точка ,пиксели меня не бесят уже очень давно (ещё с 90-х) ,погружение реально крутое ,просто непередаваемые ощущения ,ну а дальше решать вам покупать или нет.



Правильно понимаю, что этот пс вр не шибко далеко ушагал от связки телефон+кардбоард? И набор проблем имеет тот же, пикселяво и корявая оптика?

ВР не просто ушагал от них ,а убежал без оглядки :) 

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что этот пс вр не шибко далеко ушагал от связки телефон+кардбоард? И набор проблем имеет тот же, пикселяво и корявая оптика?

Доброе утро :))

 

Жене вот стало плохо после 10-ти минут игры в ворде(там где метеориты ,забыл как называется) ,сначала тошнило ,потом голова пару часов болела ,хотя при игре в погружение и ограбление дискомфорта не испытывала ,короче это всё индивидуально.

Ну и контрольная точка ,пиксели меня не бесят уже очень давно (ещё с 90-х) ,погружение реально крутое ,просто непередаваемые ощущения ,ну а дальше решать вам покупать или нет.

 

ВР не просто ушагал от них ,а убежал без оглядки :) 

Наушники нужны обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что кто нибудь осмелился поиграть в RE7. По моему это вообще анреал, посидеть точно можно

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это вообще анреал, посидеть точно можно

Мне даже на ютубе стремно смотреть, хз как в это играть, да еще и в VR 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не П2 - так бы собрались по-быстренькому.

Да уже скачал все, теперь осталось активацию получить. Внезапно двойка превратилась в тройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже скачал все, теперь осталось активацию получить. Внезапно двойка превратилась в тройку.

Ну удачи, посмотрим на сколько тебя хватит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE7 в VR смотрится нереально круто, но лично у меня пока с ним несовместимость.... через пару минут начинает сильно тошнить, жене же нормально, но она сильно впечатлительная... 30 минут поиграла и сказала: "Больше меня в эту хрень играть не проси".
Даже понимаю почему мутит... думаю как решить проблему: Движение идет всегда по направлению головы, сидишь, завернул башку на 45 градусов, а мозг картинку получает что идешь то прямо и голова якобы прямо находится. Видать из-за этого идет расколбас =(
Но все же как круто в самой игре все выглядит, каждый уголок, каждая модель... и плевать что разрешение не фулл хд. В шлеме это смотрится шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE7 в VR смотрится нереально круто, но лично у меня пока с ним несовместимость.... через пару минут начинает сильно тошнить, жене же нормально, но она сильно впечатлительная... 30 минут поиграла и сказала: "Больше меня в эту хрень играть не проси".

Даже понимаю почему мутит... думаю как решить проблему: Движение идет всегда по направлению головы, сидишь, завернул башку на 45 градусов, а мозг картинку получает что идешь то прямо и голова якобы прямо находится. Видать из-за этого идет расколбас =(

Но все же как круто в самой игре все выглядит, каждый уголок, каждая модель... и плевать что разрешение не фулл хд. В шлеме это смотрится шикарно!

там же вроде можно какую то опцию включить, чтобы повороты были не такими плавными. Так вроде не укачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я отключил покачивание камеры.... и в основном стараюсь правым стиком поворачивать (там резко на 30 градусов).... буду пробовать на выходных еще. А то вдруг от работы тошнит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...