Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:butil:

В 1998 бакс стал 25 рублей при средней зарплате в 1200-1500 рублей.И ничего с голоду не умерли и сейчас выживем.Правда последнее слово ключевое =(

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно удачным ходом России стал трехмиллиардный кредит, полученный Киевом от Москвы прошлой осенью, когда у власти еще стояло правительство Виктора Януковича. В Вашингтоне сейчас этот займ называют не иначе, как «ловушкой». Первые выплаты процентов по выпущенным под него Украиной гособлигациям должны состояться в декабре 2015 года. Цена по ним на прошлой неделе достигла 80 центов, а процентные ставки – 28%. По другим гособлигациям выплата наступит позднее – в июле 2017 года. Их можно купить за 80 центов, а процентная ставка по ним составляет 19%. Причем доходность облигаций постоянно растет и аналитики не исключают, что Украина не справится с выплатами долга.

Проиграл на этот счет. У меня чего-то было мнение, что мы им деньги просто так дали. А тут оказывается, в рабство просто купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одни победы, не иначе

От расплатятся - заживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, ваши ставки на нефть-доллар завтра?

Я ставлю на то, что нефть где-то будет на уровне 72, доллар плюс минус копейки останется на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы хоть одну платину в Psn выбил чем тут пьяным позориться.

ха ха ха! Молоток. Оказывается , что достоинство человека в платине псн! Умора блин. Я реальной платиной заволю не хош?! Вот когда ты мне напишешь тоже самое, тогда я тебя зауважаю. И к слову я уже давно не пьяный! Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха ха! Молоток. Оказывается , что достоинство человека в платине псн! Умора блин. Я реальной платиной заволю не хош?! Вот когда ты мне напишешь тоже самое, тогда я тебя зауважаю. И к слову я уже давно не пьяный!

Укуренный теперь?

 

Когда ферари покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, а чего ты не под кентавром сегодня залогинился?

что?

 

Укуренный теперь?Когда ферари покажешь?

никогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ферари покажешь?

Так на фотке же у него, все как и обещал  :men:  

 

Странные вы, тема про политику, а вы человека обсуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на фотке же у него, все как и обещал  :men:  Странные вы, тема про политику, а вы человека обсуждаете.

да я не в обиде. Пусть поговорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что?

Не, ну может у тебя шизофрения, я не в знаю. Но это точно твой твинк. Попробуй возле пеки видеорегистратор поставить — вдруг, и вправду шизофрения, а ты и не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он рубль уронил!!

рубль уронило Ничтожное правительство России, которое, за 15 почти без малого лет, не сделало для экономики ничего, в отличие кстати от того же Китая, а только нефть с газом толкало и людям в уши ссало, уж извините. А теперь сидят и думают: а был ли мальчик? Как говориться!

 

Не, ну может у тебя шизофрения, я не в знаю. Но это точно твой твинк. Попробуй возле пеки видеорегистратор поставить — вдруг, и вправду шизофрения, а ты и не в курсе.

мдааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-1703529.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличие кстати от того же Китая

Ну да, легализовать рабский труд это похвально. Гордиться тем, что люди зарабатывают копейки на изнуряющей работе на заводе - это тоже наверное похвально. Они конечно подняли экономику, но совсем не своими гениальными идеями, а просто напросто миллионами людей, которым надо чем-то жить. Стоимость рабочей силы в Китае низкая не от хорошей жизни там.

 

Желтый заголовок, ничего не значащее содержание. Типичная политота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуракам закон не писан. Обосрались с ного до головы, а виноват..... МакДональдс конечно. Да уж.

 

Ну да, легализовать рабский труд это похвально. Гордиться тем, что люди зарабатывают копейки на изнуряющей работе на заводе - это тоже наверное похвально. Они конечно подняли экономику, но совсем не своими гениальными идеями, а просто напросто миллионами людей, которым надо чем-то жить. Стоимость рабочей силы в Китае низкая не от хорошей жизни там. Желтый заголовок, ничего не значащее содержание. Типичная политота.

в китае почти 1,5 миллиарда человек живет. И обеспечить рабочими местами, пусть даже без комфорта, такое количество населения доброго стоит. В России же для 150 миллионов не могут создать условия. Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так победим!http://i.imgur.com/mCYjxVE.png

пока в России есть идиоты, эта страна не будет нормально жить. А идиотизм вот в этом быдло- поведении и заключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...