Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что это территория более не под вашим контролем

ну то, что она не под нашим контролем не значит, что она перестала быть украинской. В ВОВ на оккупированных немцами территориях пенсии платили? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сторонник убийств кого бы то ни было, но если выбирать между вариантами - убить несколько идиотов или устроить гражданскую войну и клоунские республики, я выбираю первый вариант. Это не говоря о том, что события в той же Одессе очень мутные и как оно там на самом деле было и кто за ними стоял, фиг мы когда-нибудь узнаем наверняка. Да у сепаратов рыльце еще как в пуху, людей избивали, что они потом в неотложку с черепно-мозговыми попадали, всякая мразь с Белгорода, москвы и проч. приезжала триколоры над горсоветом вешать и т.д.

Убивать идиотов надо было год назад, сейчас уже поздно, они у власти. А гражданку устроило правительство, я помню, что никто отделяться не собирался на Донбассе, были изначально требования федерализации и децентрализации власти и бюджетных потоков. Но украинское правительство как обычно забило на восточников. В итоге имеем то, что имеем. И вся эта байда будет продолжаться, пока вы будете как собачки в рот американским хозяевам смотреть. Ситуация выгодна только им, ЕС, Украина и РФ только убытки от этого несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздновато ли?

Смотря что .Например зеркалку ,обьектив ,жёсткий ,телефон и пады можно ещё купить по цене в 35 рублей за доллар а не по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то, что она не под нашим контролем не значит, что она перестала быть украинской. 

В данном случае именно это и значит. Шансов вернуть Донбасс и Крым у Украины нет никаких. Крым просто не отдадут, а жители Донбасса в одной стране с нацистами, которые тысячами их убивали жить не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же мы же свастику не носим и хайл гитлер не кричим

К сожалению, именно такие там сейчас и орудуют. С наколками свастик, хайль гитлер и т.д. Даже сотрудников МВД ролик был с этими высшими существами. Фашизм именно такой, какой был при ВОВ. По крайней мере, пародия на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что будет с бюджетом на следующий период?

Будет падать рубль, будет пухнуть бюджет. Продаем то все за даллары.

 

Ну как же мы же свастику не носим и хайл гитлер не кричим.

На Украине же как раз отменен закон о запрете оправдания нацизма и фашизма, героизации оного и т.д. Теперь это все легально. Знали бы они, что в ЕС, куда они так стремятся, это как раз нелегально и недавно ООН даже резолюцию РФ приняла по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинуть вам ссылку, где предрекают 150 рублей за $ после НГ?)

Для этого нефть должна стоить 10$ за баррель, а это никому не выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нефть должна упасть до 20 $ за баррель.

При себестоимости в 4 бакса я думаю так сильно не упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.меньше бабок поддерживать новопарашу

2.справедливiсть е (с)

1. бабок меньше не стало, ибо продаем природные ресурсы за доллар.

2. Крым вам не отдадут, Новороссия к вам не хочет. У вас дефолт. Новые выступления весной будут простых граждан украины. Опять дестабилизация. Справедливо=)

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отказаться от идеи брать некстген, учитывая донный курс рубля. Думаю к весне соточка за доллар будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циферкам в отчетах хорошо, ага. Только что будет с бюджетом на следующий период?Вообще интересно как оно будет. Вот был в начале года доллар допустим 30 рублей, работяги на заводе 30 получали. В начале следующего года доллар будет 60 рублей, все цены соизмеримо подскочат, а что с зарплатой будет? Поднимут или оставят как есть?

да ни кто их не поднимет, у меня как была зарплата, так в течении уже трех лет так и осталась, у нас могут поднятся только цены, а зарплаты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решил отказаться от идеи брать некстген, учитывая донный курс рубля. Думаю к весне соточка за доллар будет.

Весной новое заседание ОПЕК, все там должно будет пойти на лад

Изменено пользователем TheVice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отказаться от идеи брать некстген, учитывая донный курс рубля. Думаю к весне соточка за доллар будет.

А когда его брать если не сейчас ? Когда Ванька и Сонька будут по 60 т за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, именно такие там сейчас и орудуют. С наколками свастик, хайль гитлер и т.д. Даже сотрудников МВД ролик был с этими высшими существами. Фашизм именно такой, какой был при ВОВ. По крайней мере, пародия на него.

Да не, это понятно. Есть фото и видео таких. Просто такие как Леонид думают что их относительно обычных людей мало. Так что и нет никакого фашизма на Украине. А то что эти люди уже навязали им свою идеологию они этого не замечают. И идеологию эту продвигают не только батальоны Айдары, она идет сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отказаться от идеи брать некстген, учитывая донный курс рубля. Думаю к весне соточка за доллар будет.

Его надо было брать еще в том году, когда по 18к были консольки, а то и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, никогда например.

А что делать с лишними рублями на которые через пару месяцев можно будет только картошки купить ?

 

Его надо было брать еще в том году, когда по 18к были консольки, а то и дешевле.

Сейчас беленькие соньки рст по 20 тысяч что не так и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с лишними рублями на которые через пару месяцев можно будет только картошки купить ?

 

Сейчас беленькие соньки рст по 20 тысяч что не так и дорого.

Т.к. ввязался в ипотеку, то лишних денег сейчас нет=) Но т.к. начал вести небольшой бизнес, то до НГ планирую все оборотные средства перевести в валюту, что бы не обесценилось в конец. Ну и уже 2 месяца все договора только в евро. На прошлой неделе в среду только договор ваял по цене 55.8 за евро, а завтра уже 64, а до среду наверно на все 10 рублей будет недельный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нефть должна стоить 10$ за баррель, а это никому не выгодно...

Около $25 на самом деле, но это тоже не очень реально, а вот $40 за баррель никто не исключает. И при текущих тенденциях роста это пророчит бакс под 90 рублей и евро выше 110 рублей.

Соответственно и кинцо на некстген за 60 евро будет стоить под 7к рублей. Думаю не многим здесь такой гейминг по карману, так что к чертям этот некстджен и весь загнивающий запад туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздновато ли?

Нет. Многие ритейлеры тупо не успевают цены повышать.

С нового года автопром и быт. техника просто взлетят, если курс не изменит свой рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно и кинцо на некстген за 60 евро будет стоить под 7к рублей. Думаю не многим здесь такой гейминг по карману, так что к чертям этот некстджен и весь загнивающий запад туда же.

Тройки спасут отечественных геймеров))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около $25 на самом деле, но это тоже не очень реально, а вот $40 за баррель никто не исключает. И при текущих тенденциях роста это пророчит бакс под 90 рублей и евро выше 110 рублей.

Соответственно и кинцо на некстген за 60 евро будет стоить под 7к рублей. Думаю не многим здесь такой гейминг по карману, так что к чертям этот некстджен и весь загнивающий запад туда же.

Тут дело желания и дорогой бакс врядли остановит настоящих поклонников видеоигр .Я умудрился в 2002 году накопить 12 тысяч на шитую Ps2 ради Vice City ( который тогда был эксклюзивом для Ps 2) ,при том что средняя зарплата в городе был 3-4 тысячи.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут дело желания и дорогой бакс врядли остановит настоящих поклонников видеоигр .Я умудрился в 2002 году накопить 12 тысяч на шитую Ps2 ради Vice City ( который тогда был эксклюзивом для Ps 2) ,при том что средняя зарплата в городе был 3-4 тысячи.

А разве должно быть так? Люди не должны на это копить. А скоро глядишь и диск в месяц туго будет взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...