Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, Комбайны для уборки импортные, удобрения импортные, практически вся селекция импотрная и т.д. Наши отечественные продукты не более отечественные, чем теливизоры самсунг и хюндаи собраные под питером. Этакая крупноузловая сборка от мира продовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать? Не померать же.

Русский человек всегда отличался умением превозмогать.

Душили-душили уж сколько, а тем не менее мы тут и неплохо себе живем. Приставки вон, интернеты, еда - изобилее, а вони, будто последний хрен с солью доедаем.

Зажрались.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Комбайны для уборки импортные, удобрения импортные, практически вся селекция импотрная и т.д. Наши отечественные продукты не более отечественные, чем теливизоры самсунг и хюндаи собраные под питером. Этакая крупноузловая сборка от мира продовольствия.

Белорусы нам помогут в этом деле .Уже 15 лет под санкциями живут и с голоду не померли.Будет покупать комбайны и корма у них .

 

Ну а что делать? Не помирать же.

Русский человек всегда отличался умением превозмогать.

Душили-душили уж сколько, а тем не менее мы тут и неплохо себе живем. Приставки вон, интернеты, еда - изобилее, а вони, будто последний хрен с солью доедаем.

Зажрались.

А как же новый ipad и iphone каждую осень .Что же теперь будет подчёркивать мою индивидуальность :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же теперь будет подчёркивать мою индивидуальность

:megusta:

http://diletant.ru/upload/medialibrary/090/090760dd4ef5420b2653c7978ea88df7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка"как я провёл своё лето ,протягивая заново всю сеть на 180 машин ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, У Белоруссии нет никаких серьезных торговых санкций со стороны запада. Да и против нас их тоже в принципе никто не вводил. Западные экономические санкции направлены в первую очередь против банков и военки. Импортное продовольствие для нас уже наше правительство запретило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, У Белоруссии нет никаких серьезных торговых санкций со стороны запада. Да и против нас их тоже в принципе никто не вводил. Западные экономические санкции направлены в первую очередь против банков и военки. Импортное продовольствие для нас уже наше правительство запретило.

Ок санкций нет,пусть будет так  .Но это не мешает им производить свою технику и удобрения а не скупать за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше государство само себя постоянно загоняет ведясь на любые провокации и выступая в роли няньки другим странам, пора бы уже и о себе задуматься, заняться наконец перерабатыванием своего сырья.

А вот эта политика, господа, давайте потерпим ради светлого будущего, у нас никогда так ничем нормальным и не завершилась.

Развязали бы петлю на шее малого бизнеса, то авось экономика хоть как-то бы в гору пошла.

Пусть хоть оду небольшую резолюцию 2012 года о развитии молодёжного предпринимательства примут, а то бардак какой-то, программы правительственные вроде как есть, а самого понятия законодательно не существует.

ну окей выскажусь, хотя и не хотел. Гос. Долг сша сейчас около 18 трл. Долларов, но ... Технический дефолт государство не ждет в ближайшее время, ибо слишком много экономик завязано на валюте сша. Китай сейчас стремиться выйти в лидирующие позиции. Как ты думаешь, получается у них это? Так вот. Отчасти. Энергоресурсы, а также " черное золото" сейчас стремительно дешевеют, хотя forex всеми правдами и неправдами пытается энергозаемы отнести в плюс. Но... Дуракам везет!!!! В ближайшее время в России хорошего не ждите. Попомните мое слово. Не буду уж дальше продолжать. Каждый сам из вышесказанного сделает прогноз Но... Доллар будеь 70. Евро 90. К весге. Замажем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально еще осенью предприниматели из ЕС плакали, что сыр тухнет, потому что санкции, сбывать некуда.

А всё из-за амбиций гегемона



forex

Не буду уж дальше продолжать

и не надо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально еще осенью предприниматели из ЕС плакали, что сыр тухнет, потому что санкции, сбывать некуда.

А всё из-за амбиций гегемона

 

 

и не надо лучше

как же ты наивен друг мой! Знакомо слово-,пропаганда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну окей выскажусь, хотя и не хотел. Гос. Долг сша сейчас около 18 трл. Долларов, но ... Технический дефолт государство не ждет в ближайшее время, ибо слишком много экономик завязано на валюте сша. Китай сейчас стремиться выйти в лидирующие позиции. Как ты думаешь, получается у них это? Так вот. Отчасти. Энергоресурсы, а также " черное золото" сейчас стремительно дешевеют, хотя forex всеми правдами и неправдами пытается энергозаемы отнести в плюс. Но... Дуракам везет!!!! В ближайшее время в России хорошего не ждите. Попомните мое слово. Не буду уж дальше продолжать. Каждый сам из вышесказанного сделает прогноз Но... Доллар будеь 70. Евро 90. К весге. Замажем?

Замажь пожайлуста то отверстие ,через которое ты снова попал на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=28274

http://www.belaruspartisan.org/economic/256956/

 

В этой сфере я конечно не эксперт(хотя работающий джон дир перед собой видел). Это первое что нагугливается про "белорусский трактор". А вот колбаса у них действительно неплохая, и дешевле нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну окей выскажусь, хотя и не хотел. Гос. Долг сша сейчас около 18 трл. Долларов, но ... Технический дефолт государство не ждет в ближайшее время, ибо слишком много экономик завязано на валюте сша. Китай сейчас стремиться выйти в лидирующие позиции. Как ты думаешь, получается у них это? Так вот. Отчасти. Энергоресурсы, а также " черное золото" сейчас стремительно дешевеют, хотя forex всеми правдами и неправдами пытается энергозаемы отнести в плюс. Но... Дуракам везет!!!! В ближайшее время в России хорошего не ждите. Попомните мое слово. Не буду уж дальше продолжать. Каждый сам из вышесказанного сделает прогноз Но... Доллар будеь 70. Евро 90. К весге. Замажем?

А мне ты это к чему? Я же с зачатками экономических знаний понимаю, что наша экономическая политика нерациональна и глупа. Но и твой вариант развития событий излишне резок, не вернётся цена на нефть - арабы сами откинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати Владимир Путин сдесь не виноват. Он бы рад в рай, да грехи не пускают. Остается только НАДеятся на электорат.

 

Замажь пожайлуста то отверстие ,через которое ты снова попал на форум.

замажешь ты! Когда за кусочек колбаски отдашь пол зарплаты. Мне то като .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=28274

http://www.belaruspartisan.org/economic/256956/

 

В этой сфере я конечно не эксперт(хотя работающий джон дир перед собой видел). Это первое что нагугливается про "белорусский трактор". А вот колбаса у них действительно неплохая, и дешевле нашей.

То что у них плохое из продуктов о том узнаёт батька ,приходит на завод и окунает директора в чан с этим .То продукты питания по кач-ву у них лучшие в мире с этим спорить глупо .

 

 

замажешь ты! Когда за кусочек колбаски отдашь пол зарплаты. Мне то като .....

Я не ем бумагу с хрящами так что замазывай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под хеннеси щас?

нет по камю не угадал.

 

нет по камю не угадал.

ну давай уж пошутим. Ноя в адеквате. Я и пьяный поговорить нормально мону. Хотя и тяжело соображаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пьян - накупи ништячков всем, то ниже отпишется и мы примем твою точку зрения, как своню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты наивен друг мой! Знакомо слово-,пропаганда?

Западные СМИ знакомы? Об этом именно в них писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это меддоктор уронил курс рубля, чтобы отомстить ленду за гонения, чтобы мы без боксиков и игрушек остались?

Причём сделал он это просто оставив чаевые в кафешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай уж пошутим. Ноя в адеквате. Я и пьяный поговорить нормально мону. Хотя и тяжело соображаю.

как знал, что ты под мухой

 

чтобы мы без боксиков и игрушек остались?

но ведь по 17 боксики лежат прямо сейчас

типа сжалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западные СМИ знакомы? Об этом именно в них писали.

крекер я знаю что ты модер но... Давай начистоту. Я реально час бухой но в е таки скажу. росииия. Обязательно отойдет ото сна, но ..... Экономичнски!!! Будет это не рантше когда производство свое конкурентноспособное налалят и от бакса откажутся полностбю.

 

Чур мне феррари.

а тебе хапруфитб чтоли ептаваю за ногу? Можешь банить я тут навернно один из почледнх с 2006 года то. Пора уже !!!!http://forums.gamemag.ru/topic/88413-grand-theft-auto-v/page-1039 Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...