Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50,44 пацаны

 

Что делать-то? Как в этой ситуации должен поступать умный человек? 

Покупать всё что ты хотел из техники ,что ещё продаётся по старым закупочным ценам .Или брать кредиты в банках где не имеют права менять кредитную  ставку в процессе погашения кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, а ведь летом хотел ипотеку брать, чтож делается-то братцы, что с нами будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, что сейчас будет с ценами на нашем рынке? Импорт логично вырастет, подоражает техника, авто тоже? С жильем что будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно ждем год пока арабы перестанет демпингом цен , душить сланцевых нефтянников и небольшие компании .Отмены санкций Евросоюза и главное за этот год ,не ввязываться не во что чем будут провоцировать на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной заседание картеля + доллар за месяц не успокоится, весь 2015 бугуртим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы за те миллиарды что тратили на поддержание рубля уничтожили бы "базу врага" в киеве :nice: ...всё равно бес толку бабки слили... :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттава передала Киеву тактические системы связи, оборудование для обезвреживания взрывчатых веществ, медицинские аптечки и приборы ночного видения. Кроме того, украинская армия получит зимнее обмундирование для 30 тысяч военнослужащих.

Денег Украине так и не дают, да и не дадут уже, даже кредитовать боятся fail state

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, Цены подскочат на все соответственно доллару и евро(смотря откуда везут). Какие то категории товаров могут конечно вначале субсидировать чтобы процесс плавнее казался но в итоге результат будет тот же. Вся наша экономика импортозависима начиная от машиностроения до клубней картошки под посадку и удобрения.
Покупательная способность сильно уменьшится. Не все ритейлеры это переживут. Сокращение рабочих мест. Процентные ставки под кредиты будут только расти так как ставку рефинансирования ЦБ уже поднял и не факт что это последний раз. Инфляция то у нас совсем не те сказочные 8% из отчетов. Она уже двухзначными цифрами измеряется.

Недвижка будет падать, но медленно и не спеша. К ней кризисы всегда с запозданием приходят. Там как обычно должно произойти заметное превышение предложения над спросом прежде чем начнут падать цены.

Изменено пользователем KvaNt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50,44 пацаны

 

 

Что делать-то? Как в этой ситуации должен поступать умный человек?

http://zacaz.ru/images/cms/data/import_files/14/probka_vydetaet_iz_butylki.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недвижка будет падать, но медленно и не спеша. К ней кризисы всегда с запозданием приходят. Там как обычно должно произойти заметное превышение предложения над спросом прежде чем начнут падать цены.

Ты хочешь сказать цены будут падать, а не расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать-то? Как в этой ситуации должен поступать умный человек?

умный человек вспомнит, с чего все началось и закричит: "КРЫМ НА-А-АШ !!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать цены будут падать, а не расти?

Доброе утро, чего это цены на недвижку должны расти? Сделки проводятся в вечнозелёных. Спроса нет - будут падать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, чего это цены на недвижку должны расти? Сделки проводятся в вечнозелёных. Спроса нет - будут падать.

Ну я в этом не очень разбираюсь, поэтому и переспросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в этом не очень разбираюсь, поэтому и переспросил.

если смотреть на опыт украинского рынка недвиги, то скажу так.

те, кто не успел закончить строительство - попали.

1. кто сидит с зеленым мешочком, сможет купить недостроенные дома задешево у тех, кто потерял источники доходов или остался с кредитом.

2. никогда не покупайте незаконченные квартиры. их могут _никогда_ не достроить.

3. кто делает ремонт - спешите закончить. упадет ассортимент и качество стройматериалов и домашней утвари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть на опыт украинского рынка недвиги, то скажу так.

те, кто не успел закончить строительство - попали.

1. кто сидит с зеленым мешочком, сможет купить недостроенные дома задешево у тех, кто потерял источники доходов или остался с кредитом.

2. никогда не покупайте незаконченные квартиры. их могут _никогда_ не достроить.

3. кто делает ремонт - спешите закончить. упадет ассортимент и качество стройматериалов и домашней утвари.

Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно ждем год пока арабы перестанет демпингом цен , душить сланцевых нефтянников

Не думаю, что их это особо заботит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT'шникам, то есть мне сейчас хорошо! платят в долларах. Завтра пойду выводить основную часть сбережений, менять на рубли и скупать все где ещё старые цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на работу Москва направила мет рекомендации по взаимодействию с ЕЭАС. В сибирь.

Что то затевается походу дела.

Что затевается? Можно попонятней?

 

угу, только почему-то ни беларусы, ни поляки не страдают, одни вы...

Они давно отказались от своего сувениретета, теперь и вы, а мы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT'шникам, то есть мне сейчас хорошо! платят в долларах. Завтра пойду выводить основную часть сбережений, менять на рубли и скупать все где ещё старые цены.

Эм, а мне нет :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его(землетрясение) почувствовал,когда сидел на очке. ощущения непередаваемые  :men:  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

IT'шникам, то есть мне сейчас хорошо! платят в долларах. Завтра пойду выводить основную часть сбережений, менять на рубли и скупать все где ещё старые цены.

Нам лет пять назад тоже баксами платили, но потом перевели на фиксированную оплату в рублях с ежегодной индексацией. Надеюсь более-менее по курсу сделают в начале года, тогда заживем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что их это особо заботит...

 И кто и почему тогда по твоему мнению демпингует цены на нефть уже не первый месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...