Перейти к публикации

Посоветуйте акустику оптическую для PS4


onua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имитация объёмного звука есть (если ты про prologic)

Нет, prologic это же просто декодер. У моей Ямахи это называется Virtual Cinema Front...

Кстати, один факт: у меня был дешёвый саундбар с объёмным звуком и я щас никакой разницы не чувствую, между этим саундбаром и 5-ю колонками, в плане объёмности

 

Еси тебя такие колонки устраивают, то может чего и проще можно было взять? усь с цап/ацп важны, но и колонки должны быть под стать - в твоём случае последние не дают раскрыться системе

Не, для меня этот ресивер как раз то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит вроде ничО так) Правда ток 2 колонки, другие не пашут

как же ты его потерял?) муз центр немаленький вроде. а остальные колонки скорей всего не пашут из-за подачи стереосигнала - функция пролоджик заявлена, найди как врубить - должны все заработать. или подавай 5.0/5.1 звук по оптике.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты его потерял?) муз центр немаленький вроде. а остальные колонки скорей всего не пашут из-за подачи стереосигнала - функция пролоджик заявлена, найди как врубить - должны все заработать. или подавай 5.0/5.1 звук по оптике.

На другой квартире были)) Завтра выходной, буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил все) шикарный звук после тв,ими и буду пользоваться

Sony же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого z906 нашел за 13.5к, думаю взять)) Без саба как-то не хочется быть( Вот бы колоночки по вай фаю найти еще достойные в таком же отношении цены и качества звука( Всю голову сломал как бы незаметно сзади повесить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого z906 нашел за 13.5к, думаю взять)) Без саба как-то не хочется быть( Вот бы колоночки по вай фаю найти еще достойные в таком же отношении цены и качества звука( Всю голову сломал как бы незаметно сзади повесить их

беспровод кроме небольшого удобства имеет большой минус - надёжность (ну и помехи и пр никто не отменял).

 

да и по своему комплекту глянь - может саб есть возможность подключить (хотя относительно хороший саб денег стоит тож неплохих)

 

 

а про z906 - можно в днс за 19тр новыми взять (не во всех городах такая цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспровод кроме небольшого удобства имеет большой минус - надёжность (ну и помехи и пр никто не отменял).

 

да и по своему комплекту глянь - может саб есть возможность подключить (хотя относительно хороший саб денег стоит тож неплохих)

 

 

а про z906 - можно в днс за 19тр новыми взять (не во всех городах такая цена)

За 14к в итоге заказал с доставкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 14к в итоге заказал с доставкой)

 

если за новые 14к, то находка просто, докризисная цена)

congratulations!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если за новые 14к, то находка просто, докризисная цена)

congratulations!

Я надеюсь, что не юзанные, иначе какого хрена это даже не указывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если за новые 14к, то находка просто, докризисная цена)

congratulations!

До кризиса они 17т стоили самые дешёвые. 14т ахринительная цена. Я бы и сам заказал, но уже есть рессивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кризиса они 17т стоили самые дешёвые.

12тр можно было в том году до июня найти, дальше цены поползли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12тр можно было в том году до июня найти, дальше цены поползли

А я только в октябре начал что-то искать, поэтому застал самую низкую только в 17т. Помню ещё 26т была максимальная цена тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо то это на сайте 003.ru

вначале получи от туда) а то губу раскатал, а они завернут - отзывы не внушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале получи от туда) а то губу раскатал, а они завернут - отзывы не внушают

В бородатые года, магазин был очень хороший, только там все и покупал) Уже пришло в пункт выдачи, завтра наверное после работы получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бородатые года, магазин был очень хороший, только там все и покупал) Уже пришло в пункт выдачи, завтра наверное после работы получу

забрал? на 003 уже 25тр система стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,вот ток что. На внешний вид просто илеально,новые,все запечатанно,зря стремалс. Ток пришел за 3 мин до закрытия в пункт выдачи и не включал их,но я так понял они этого и не делают,мол мы просто почта) дома надеюсь включатся. Удачно я урвал)13700 вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,вот ток что. На внешний вид просто илеально,новые,все запечатанно,зря стремалс. Ток пришел за 3 мин до закрытия в пункт выдачи и не включал их,но я так понял они этого и не делают,мол мы просто почта) дома надеюсь включатся. Удачно я урвал)13700 вышло

джек пот! даже если не понравятся чем-либо - с рук дороже продашь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джек пот! даже если не понравятся чем-либо - с рук дороже продашь)

Дааа,повезло,а ведь хотел у них же за 20 брать уже,но нашел Сони у себя и тут спустя неделю такой глюк системы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууух!) Поставил на проверочку, подключился к ЭплТВ и посмотрел фильмец Ярость. Когда снаряды летали слева-направо аж дух захватывало, правда я окружил себя ими, мб поэтому такой потрясный эффект был. В новой хате уже провода в стену заделал для окружных колонок. Саб конечно дает знать о себе, с Сони не сравнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил колонки которые хотел

Звук не чистый, как из бочки, свеновские в этом плане лучше были. Но в играх звук стал немного детальней и мощней как-то... Вообще разочарован, зря их купил, нужно было подкопить на что-то получше

http://www.pixic.ru/i/b050M7Y134m4d459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...