Перейти к публикации

The Order 1886 будет работать в 30fps


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смайлодротить ты можешь сколько угодно, но по сути ты делаешь оценку мне, а не моим словам.

может быть и прав, и твои слова характеризуют тебя как :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по началу ты за адеквата еще мог сойти то теперь уже точно :facepalm:

Да вы тут все неадекваты, были бы адекватными, то не занимались бы писькомерильством, причем не своими приборами. Ваше дело купить ту консоль, которая вам больше по нраву, а не сидеть и закидывать всех подряд говном.  По 20 с лишним лет, а мозгов походу не набралось еще. Как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут все неадекваты, были бы адекватными, то не занимались бы писькомерильством, причем не своими приборами. Ваше дело купить ту консоль, которая вам больше по нраву, а не сидеть и закидывать всех подряд говном.  По 20 с лишним лет, а мозгов походу не набралось еще. Как дети.

Ты и сам пытался в наши игры играть, не забыл? Ты и сам знаешь что все кто хотел давно сделал выбор, но не лишать же себя удовольствия развлечься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

 

Намочить и на мороз выгнать, форза по графиту обоссывает все рейсинги на некстгене настоящие и будущие +60фпс

По графиту ?

Это ты графикой называешь ? Где 3д модели людей заменены на фотку, где деревья из 10 поликов и все что дальше 100метров HDri фото ....

Имхо - Не надо было резать до 60фпс , оставили стабильные 30(без тиринга) лучше б как в нфс но добавили растительность получше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

По графиту ?

Это ты графикой называешь ? Где 3д модели людей заменены на фотку, где деревья из 10 поликов и все что дальше 100метров HDri фото ....

Имхо - Не надо было резать до 60фпс , оставили стабильные 30(без тиринга) лучше б как в нфс но добавили растительность получше ...

Не спорь с экспертом-предсказателем. Он знает какой графон будет у невышедшего драйвклаба и какой геймплей у невышедшего Ордера, просто оракул какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и сам пытался в наши игры играть, не забыл? Ты и сам знаешь что все кто хотел давно сделал выбор, но не лишать же себя удовольствия развлечься ?

Ничего не забыл, было одно сообщение для разрядки, каюсь, и ты мне в прошлый раз напомнил об этом, за это тебе отдельное спасибо. Хотелось бы и от вас больше адекватности, и меньше грязи в сторону какой-нибудь консоли. Играйте в игры, от этого намного больше удовольствия, чем от той грязи, которую вы изливаите на форум изо дня в день, да в каждой теме. В общем мир всем, добра и позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

По графиту ?

Это ты графикой называешь ? Где 3д модели людей заменены на фотку, где деревья из 10 поликов и все что дальше 100метров HDri фото ....

Имхо - Не надо было резать до 60фпс , оставили стабильные 30(без тиринга) лучше б как в нфс но добавили растительность получше ...

Скажем так, что это самая красивая гонка на данный момент, с самыми высоко детализированными машинами.

Драйвклаб я сужу по выложенным гифкам и директфиду с геймскома - где видно 30фпс и треугольники на моделях авто. Не говоря уже об оправданиях разработчиков что мол сначала мы сделали физику шин а потом решили что это не круто и убрали чтобы было круче :facepalm:

Ничего не забыл, было одно сообщение для разрядки, каюсь, и ты мне в прошлый раз напомнил об этом, за это тебе отдельное спасибо. Хотелось бы и от вас больше адекватности, и меньше грязи в сторону какой-нибудь консоли. Играйте в игры, от этого намного больше удовольствия, чем от той грязи, которую вы изливаите на форум изо дня в день, да в каждой теме. В общем мир всем, добра и позитива!

Согласен! Но вот глянь на них@ColdWorld, @MoonCry, прям божьи агнецы заблудились в интернете и не нашли пс3-пс4 форум и пришли сюда и гадят, кесарю кесарево я считаю, я никого не хочу оскорбить или обидеть, но если человек просит - то я стараюсь всегда помочь.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен! Но вот глянь на них@ColdWorld, @MoonCry, прям божьи агнецы заблудились в интернете и не нашли пс3-пс4 форум и пришли сюда и гадят, кесарю кесарево я считаю, я никого не хочу оскорбить или обидеть, но если человек просит - то я стараюсь всегда помочь.

В каком месте я гажу? Твои высеры в сторону плоек видно на любой странице, где мои наезды на хуан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте я гажу? Твои высеры в сторону плоек видно на любой странице, где мои наезды на хуан? 

Мне проще сказать в каком месте ты не гадишь, но и этого я делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

 

Скажем так, что это самая красивая гонка на данный момент, с самыми высоко детализированными машинами.

 

Намочить и на мороз выгнать, форза по графиту обоссывает все рейсинги на некстгене настоящие и будущие +60фпс

Определись сначала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще сказать в каком месте ты не гадишь, но и этого я делать не буду.

Потому что это не твою пользу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

 

Определись сначала ...

давно определился и мое второе сообщение никак не противоречит первому, выйдет новая форза - будет еще круче. До тех пор среди анонсированных гонок - форза тащит. Тебе нравится когда тебе разжевывают как птенцу желторотому?

 

Потому что это не твою пользу будет

Ну так воспользуйся случаем и докажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так воспользуйся случаем и докажи

Что доказать то? Что я не обсираю хуан? Каким образом можно доказать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как игры на Х1 в 1080/30 так это сразу плохо и вообще говно. А как на пс4, то для сонидетей "больше и не ннужно"

Да там портировали игру две разные команды

Теперь сонибои оправдываются что их игоре не завезли 60 фпс

ясно, что Xone версия Tomb Rider лучше

Не позорьтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что доказать то? Что я не обсираю хуан? Каким образом можно доказать это?

Это твое утверждение, мол ты  никогда нигде не обсираешь хуан и то есть ты не можешь этого доказать, потому что не знаешь как это сделать.

Отсюдо же - выходит тебе нечего ответить на мое обвинение в том что ты его обсираешь.

Хотя в прочем ты можешь собраться с силами и все таки доказать что я ошибаюсь в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое утверждение, мол ты  никогда нигде не обсираешь хуан и то есть ты не можешь этого доказать, потому что не знаешь как это сделать.

Отсюдо же - выходит тебе нечего ответить на мое обвинение в том что ты его обсираешь.

Хотя в прочем ты можешь собраться с силами и все таки доказать что я ошибаюсь в тебе.

О_о я должен привести доказательства что я чего то не делал? Как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о я должен привести доказательства что я чего то не делал? Как ты себе это представляешь?

Вопрос не в том как я себе это представляю - а в том способен ли ты это сделать или нет. Я тебя за язык не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том как я себе это представляю - а в том способен ли ты это сделать или нет. Я тебя за язык не тянул.

Вообще то это ты изначально обвинил меня в том, что я гажу тут везде и требуешь доказательств, что это не так. Это как на суде предъявить человеку обвинение без доказательств и требовать от него оправданий. Чудесная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это ты изначально обвинил меня в том, что я гажу тут везде и требуешь доказательств, что это не так. Это как на суде предъявить человеку обвинение без доказательств и требовать от него оправданий. Чудесная логика.

Так ты и не на суде. Дело твое, петляй жопой, у меня нет самоцели что-то доказывать тебе, ты уже и так все что нужно доказал для тех кто умеет видеть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Если констатация фактов что хуан сливает для тебя значит обсерать, то я тогда тоже самое делаю. Но по моему обсерать это значит делать это постоянно и на пустом месте, за каждый бред цепляться типа 30фпс в эксклюзиве сони, как это делаете вы., где 30фпс никто и никогда не отменял, для таких игр от третьего лица РЕАЛЬНО лучше 30фпс, (анчартед). Ресурсы которых и так мало - лучше использовать на хороший графон. Так что заткнитесь лучше, вы со своим сливным железом и мультиплатформой вообще помалкивать должны в сторону пс4, выглядите как детишки играющие в споры что лучше, когда уже все знают что бокс по главным темам слит, вы тупо цепляетесь к такому бреду типа 30фпс у эксклюзива сони и тп. позор вам, иногда лучше промолчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Если констатация фактов что хуан сливает для тебя значит обсерать, то я тогда тоже самое делаю. Но по моему обсерать это значит делать это постоянно и на пустом месте, за каждый бред цепляться типа 30фпс в эксклюзиве сони, как это делаете вы., где 30фпс никто и никогда не отменял, для таких игр от третьего лица РЕАЛЬНО лучше 30фпс, (анчартед). Ресурсы которых и так мало - лучше использовать на хороший графон. Так что заткнитесь лучше, вы со своим сливным железом и мультиплатформой вообще помалкивать должны в сторону пс4, выглядите как детишки играющие в споры что лучше, когда уже все знают что бокс по главным темам слит, вы тупо цепляетесь к такому бреду типа 30фпс у эксклюзива сони и тп. позор вам, иногда лучше промолчать

Ты прав йода, иногда тебе лучше промолчать. Лучший графон в райзе, где все по уму использована. Ты сам высоковозрастный ребенок пытающийся доказать в первую очередь себе в том что правильно выбрал приставку, и теперь вынужден ждать хотя бы анонсов игр которые могут тебя заинтересовать, а пока играешь в батлу и фифу. при чем так здорово ты обосрался когда рассказывал про то какой ты пахан в батле а потом мы твою стату посмотрели, действительно иногда лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, фуу. все до свидания. когда читаю твой бред только один образ в голове крутиться

http://cs302213.vk.me/u164430740/-6/x_b5d65d2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, фуу. все до свидания. когда читаю твой бред только один образ в голове крутиться

http://cs302213.vk.me/u164430740/-6/x_b5d65d2d.jpg

Ты на него больше похож чисто физически, поэтому насмешил.

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/YodaRussia/stats/948477750/ps4/

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...