Перейти к публикации

The Order 1886 будет работать в 30fps


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему?

Если для тебя скачущий fps от 38 до 60 в два раза больше, то у тебя явно проблемы с математикой. (60 fps в основном только в кат-сценах и присутствуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman,

:men:

Gameplay Analysis  Xbox One  PlayStation 4

Average Frame-Rate  29.84fps  50.98fps

http://www.youtube.com/watch?v=UzuT0uA9snE

 

И не забуть про то что бокс разрешение  режет при просадке фпс

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как игры на Х1 в 1080/30 так это сразу плохо и вообще говно. А как на пс4, то для сонидетей "больше и не ннужно"

Ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сонибои оправдываются что их игоре не завезли 60 фпс и это мол все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике сонибоев в треде становится ясно, что Xone версия Tomb Rider лучше, так как более "кинематографична"))) И фиг теперь Yoda отвертится :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че ты запостил. Разница в два раза по твоему ? Покажи мне среднее количество кадров на плойке - 60 fps. Разговор был о превосходстве в ДВА раза. 

@Freeman,

:men:

Gameplay Analysis  Xbox One  PlayStation 4

Average Frame-Rate  29.84fps  50.98fps

http://www.youtube.com/watch?v=UzuT0uA9snE

 

И не забуть про то что бокс разрешение  режет при просадке фпс

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman,

:men:

Gameplay Analysis  Xbox One  PlayStation 4

Average Frame-Rate  29.84fps  50.98fps

http://www.youtube.com/watch?v=UzuT0uA9snE

 

И не забуть про то что бокс разрешение  режет при просадке фпс

у xbox one 98% железный fps и просадка вообще рандомная в одном месте и просадка на 1 fps когда у ps4 в том же месте просадка на большее количество fps.

60 fps на ps4 фактически и нет. так что видимо супермощностей ps4 не хватает

 

томб райдер годовалой давности 60 фпс не тянет, о чем тут говорить?

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты. Как в рузе 30фпс - так стая шакалов на готове, как здесь - так это на пользу, ведь игра не от 1 лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у xbox one 98% железный fps и просадка вообще рандомная в одном месте и просадка на 1 fps когда у ps4 в том же месте просадка на большее количество fps.

60 fps на ps4 фактически и нет. так что видимо супермощностей ps4 не хватает

 

Мне кажется что на плойке fps не залочили спецом, чтоб показать превосходство ps4. В некоторых местах fps падает чуть ли не на 10 кадров сразу. Я не представляю как можно играть в такую дерганную игру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что на плойке fps не залочили спецом, чтоб показать превосходство ps4. В некоторых местах fps падает чуть ли не на 10 кадров сразу. Я не представляю как можно играть в такую дерганную игру.

да я не сомневаюсь что если бы в xbox one не был залочен fps то он поднимался до 45 fps хотя бы 100%.

но сонибои будут рассказывать о том постоянно плавающий fps это "стильно, модно, молодежно". забавно что средний fps - 50. то есть 60 fps там и не пахнет

 

иронично что готовящиеся к выходу экзы ps4 по 30 fps :men:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, аа ну ты уже в 1886 играл.Тогда вопросов нет.Удивляет как некоторые могут ржать что на ps4 1080@30 хотя и так известно что плойка мощнее.Видимо хотели сделать графон лучше в угоду фпс.А вот когда 900@30 то это выглядит довольно странно.Не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@den3060, мощнее, ага, только пока ни один экз пс4 не может Руз по графину нагнуть.

сониоптики обещают :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой индустрии пока закрываться. Большинство играют в игру под названием - 1080р. Сонебоев это касается в большей степени, для них два поколения плойка была худшей в мульти, пусть пол годика порадуютя нормальной мульти на ps4, а потом посмотрим чья возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, и что,ты хочешь сказать что бокс мощнее раз на нем руз вышел?так на ps4 из экзов такого уровня разве что killzone подходит по графону.А графон там очень не плох по отзывам.Я лично в руз не играл,но про лучшую графику кричат только местные модеры.Я согласен что там графон очень хороший,но ты сам то сравнивал эти игры что говоришь что в руз графон лучше?Я объективно смотрю на вещи,но если во многих играх графон на ps4 лучше то она как бы и мощнее.Не?



@Freeman, а что изменится через пол года?Бокс что ли мощнее станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, и что,ты хочешь сказать что бокс мощнее раз на нем руз вышел?так на ps4 из экзов такого уровня разве что killzone подходит по графону.А графон там очень не плох по отзывам.Я лично в руз не играл,но про лучшую графику кричат только местные модеры.Я согласен что там графон очень хороший,но ты сам то сравнивал эти игры что говоришь что в руз графон лучше?Я объективно смотрю на вещи,но если во многих играх графон на ps4 лучше то она как бы и мощнее.Не?

@Freeman, а что изменится через пол года?Бокс что ли мощнее станет?

Ты не можеш зайти на сайт http://www.gamersyde.com/ и посмотреть где лучше графика, в Ryse или Killzone, та даже на ютьюбе все видно. Лучший графон на ps4 меряется большим, прыгающим фпс как в Ларке ? Или 1080р в двух мульти, которых реально не видно. И для особо непонятливых - через полгода, плюс минус пару месяцев, выйдет основная мульти, по ней и можно будет сравнивать. В прошлые два поколения сони тоже была мощнее, и... ? Важен конечный результат, а не терафлопсы, а он таков, что лучшая графика пока за боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, ну посмотрел я видосы.Честно,сложно увидеть где графика лучше ибо сделано все очень качественно.И да,по моему где приставка мощнее наглядно видно в ларке,где на пс4 +15фпс.И 1080 в других играх тоже естественно показатель.Ну и по твоему графика все таки лучше на боксе?  :men_scary:

С тем что пс4 на бумаге мощнее я согласен что это не показатель.Тогда остается надеяться что через мифические полгода ситуация на боксе изменится.Но я в это не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как игры на Х1 в 1080/30 так это сразу плохо и вообще говно. А как на пс4, то для сонидетей "больше и не ннужно"

 

Што? на хуане есть игры в 1080п кроме нфс? Вроде все остальное 720п же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што? на хуане есть игры в 1080п кроме нфс? Вроде все остальное 720п же.

 

Намочить и на мороз выгнать, форза по графиту обоссывает все рейсинги на некстгене настоящие и будущие +60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...