Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 год чинят,а стор еще со времен пс3 лагает

на пс3 вроде не было проблем лично у меня, но я на пиратке сидел до 13 года, в псн не заходил после 10 года. а в 13 взял еще вдовесок суперслим с коброй и уже все норм было. 13, 14 и начало 15 годов. особо не замечал проблем тогда, хотя гонял каждый день на бесплатных по сетке и норм пахало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно как за 8 лет,такая крупная компания так и не смогла осилить такой примитивный дашбоард в котором ничего нет и который подгружается по минуте

так там половина дашбордовской хрени подтягивается с псн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня не открываются сообщества на консоли. Долго думает, потом пишет, что не удалось загрузить. Висит оповещение о сообщении, а почитать не могу. Сам онлайн работает. Решил кинцо на ivi глянуть, опять в приложении бесконечная загрузка, сегодня заработало. Все сервисы зелёные. Уровень конечно... почему у Майков все пашет как из пушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заработало. Все сервисы зелёные.

у меня до сих пор проблемы. бывают мимолетные улучшения, но потом опять нифига не подгружается, либо оч долго все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со вчерашнего дня не открываются сообщества на консоли. Долго думает, потом пишет, что не удалось загрузить. Висит оповещение о сообщении, а почитать не могу. Сам онлайн работает. Решил кинцо на ivi глянуть, опять в приложении бесконечная загрузка, сегодня заработало. Все сервисы зелёные. Уровень конечно... почему у Майков все пашет как из пушки?

потому,что кампания софтверная,а на пс4,чтоб сообщение прочитать,надо игру сворачивать.Парапапам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому,что кампания софтверная,а на пс4,чтоб сообщение прочитать,надо игру сворачивать

Есть такие, кто сообщение читает с консоли и набирает с геймпада? Я думал мамонты давно вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие, кто сообщение читает с консоли и набирает с геймпада? Я думал мамонты давно вымерли.

для тех у кого ДЦП в очень тяжелой стадии-да они сидят с телефоном,чтоб прочитать сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому,что кампания софтверная,а на пс4,чтоб сообщение прочитать,надо игру сворачивать.Парапапам

зачем сворачивать, если сообщения на экране показывает, когда оно прилетает, а потом оно в уведомлениях висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем сворачивать, если сообщения на экране показывает, когда оно прилетает, а потом оно в уведомлениях висит

ты вообще видел как это устроено в xbox или это вопрос как у гугла,лишь очередную дичь выдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех у кого ДЦП в очень тяжелой стадии-да они сидят с телефоном,чтоб прочитать сообщение.

Чтоб прочитать сообщение. Ну ты смешной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для тех у кого ДЦП в очень тяжелой стадии-да они сидят с телефоном,чтоб прочитать сообщение.

Сообщения с телефона уже поддержка свёрнута. Все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пс3?

Я видел где-то новость по этому поводу на пс4. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел где-то новость по этому поводу на пс4.

не, все работает на пс4. новость была про пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Понял. Бесит, что у сони на каждый чих свое приложение. Сторе одно, сообщения другое, хочешь сообщества поглядеть, ставь третье... нельзя было все в одном сделать?



@pasha45, А,я понял о чем речь. Речь о приложении Playstation Communities. Сообщества не поглядеть с телефона.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Понял. Бесит, что у сони на каждый чих свое приложение. Сторе одно, сообщения другое, хочешь сообщества поглядеть, ставь третье... нельзя было все в одном сделать?

 

 

@pasha45, А,я понял о чем речь. Речь о приложении Playstation Communities. Сообщества не поглядеть с телефона.

да, я хотел написать)) бред, что приложения отдельные. это не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня прошло, сообщества так и не работают. Когда на играх кнопку вниз давишь на страницу игры, тоже жестко тупит, прежде чем открыть страницу игры с ачивами и прочим. Не пойму, толи это так сетевые сервисы так загружены, толи прошивка 7.50 такая корявая. Но игры и сетевая игра вроде норм. IVI все хочу кинцо досмотреть, через раз грузится. Плюнул, смотрю на боксе, там сервис безупречно пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче какой-то новый глюк. Интернет вроде вне PS4 работает нормально, но на PS4 постоянно то не подключается к PSN, то к EA серверам, то не может определить тип NAT в проверке подключения интернета как и Вход в плейстейшн нетворк. То одно не пройдет то другое. 
В онлайне никак не зайти в игру, 95% времени не загрузиться, а потом как-то раз зайдет, а потом опять жопа. Роутер Длинк 615, может кто сталкивался, как это говно побороть. Роутер скидывал на заводские нихера не помогло. IP обычный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на этом роутере все раньше работало стабильно, врядли в нем трабл.  Хотя старичка давно пора обновить. Некоторые жалуются после 7.50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно прошивка, сегодня столкнулся с тем что тут описывали, открываешь из библиотеки страницу игры и оно грузится секунд 30, а потом жмешь даунлоад и тоже грузится дохера долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно прошивка, сегодня столкнулся с тем что тут описывали, открываешь из библиотеки страницу игры и оно грузится секунд 30, а потом жмешь даунлоад и тоже грузится дохера долго

зачем ты врешь?у пацанов все топово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок где сейчас взять дешевле всего можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...