Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой то все таки глючный 7.50, либо у них с сетью что-то. зайдите в библиотеку, попробуйте выбрать купленную игру и скачать ее. при выборе игры, он висит секунд 30-40 прежде чем перейти к загрузке. как-то еще все подлагивать стало в меню, такого не было. отключаешь от сети вообще и все летает. то ли псн кошмарит, то ли апдэйт. накосячили они. сама загрузки из сети норм, у меня как было 50мб по wi-fi так и есть, но все сетевые функции глючат пипец

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, чувак так меню лагало со старта)а сейчас это просто адовый трешак,а не устройство.Инпут лаг,как на андроиде 2010 года с 256мб оперативки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, чувак так меню лагало со старта)а сейчас это просто адовый трешак,а не устройство.Инпут лаг,как на андроиде 2010 года с 256мб оперативки

ну хз, у меня было норм. я особо не замечал лагов, может привык просто. но реально, вопросов не вызывало. сейчас норм, если отключить от сети. ничего не лагает, все быстро. если консоль в сети, то адовый трешак. наф отключусь пока от псн, не реально просто это наблюдать.

 

пс андройда никогда не было, сравнить не смогу - но представляю  :laugh1:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, у меня было норм. я особо не замечал лагов, может привык просто. но реально, вопросов не вызывало. сейчас норм, если отключить от сети. ничего не лагает, все быстро. если консоль в сети, то адовый трешак. наф отключусь пока от псн, не реально просто это наблюдать

непонятно как за 8 лет,такая крупная компания так и не смогла осилить такой примитивный дашбоард в котором ничего нет и который подгружается по минуте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

непонятно как за 8 лет,такая крупная компания так и не смогла осилить такой примитивный дашбоард в котором ничего нет и который подгружается по минуте

ты считаешь они хотели)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то все таки глючный 7.50, либо у них с сетью что-то. зайдите в библиотеку, попробуйте выбрать купленную игру и скачать ее. при выборе игры, он висит секунд 30-40 прежде чем перейти к загрузке. как-то еще все подлагивать стало в меню, такого не было. отключаешь от сети вообще и все летает. то ли псн кошмарит, то ли апдэйт. накосячили они. сама загрузки из сети норм, у меня как было 50мб по wi-fi так и есть, но все сетевые функции глючат пипец

Только что проверил, 10 секунд прошло до появления кнопки загрузить. Это у меня еще игра на паузе стоит, без нее наверно быстрее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил, 10 секунд прошло до появления кнопки загрузить. Это у меня еще игра на паузе стоит, без нее наверно быстрее будет

раньше сразу было, секунда, теперь нет. у меня 30 или 40 секунд сейчас проходит, реально долго стало. ничего больше не качается, игра никакая не запущена. вот включаю плойку, иду в библиотеку сразу.

 

засек, 43 секунды проходит - это лол

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил, 10 секунд прошло до появления кнопки загрузить.

На прохе 4 секунды до появления кнопки Загрузить и 4 секунды до появления сообщения о добавлении загрузки.

 

43 секунды проходит - это лол

Я бы для начала роутер перезагрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прохе 4 секунды до появления кнопки Загрузить и 4 секунды до появления сообщения о добавлении загрузки.

 

Я бы для начала роутер перезагрузил.

тоже на прохе, инет по wi-fi 50мб у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала роутер перезагрузил.

ща ребутну, просто загрузка идет норм из псн, при тесте в настройках сети, подключение показывает 62мб на загрузку

 

ребутнул, тоже самое. ну гуд если у кого-то по другому, сразу. хз чо у меня случилось тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребутнул, тоже самое. ну гуд если у кого-то по другому, сразу. хз чо у меня случилось тогда

Попробуй адреса DNS гугла в роутере прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагов у меня нет, но после апдейта стала часто в дес стрендинге сеть отваливаться, вылазит плагечка системная типа нет сети и нельзя пользоваться сетевыми функциями приложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха, вай фай, засек на глазок, 32 сек. Рили тормозит. Фоном гта была включена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У одних тормозит, у вторых идеально.Что-то мне подсказывает,что люди из второй группы-......болы

Может у кого то ссд просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

починили эту лабуду с библиотекой кстати, открывает за секунду сейчас. было где-то 2 дня. хз, может наплыв народу был в пятницу в псн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

починили эту лабуду с библиотекой кстати, открывает за секунду сейчас

Ты врешь. Каклета так говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты врешь. Каклета так говорит.

лол, опять глючит))) кароч, это псн кошмарит. ладно, не горит ваще. просто не приятно, что так работает сейчас.

скорость при загрузке не режется, в стор заходит, призы обновляет, пофигу. починят.

с мультом тож проблем нет, ща проверил. именно сетевые функции в самом меню долго прогружаются, ну видать много народу

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, опять глючит))) кароч, это псн кошмарит. ладно, не горит ваще. просто не приятно, что так работает сейчас.скорость при загрузке не режется, в стор заходит, призы обновляет, пофигу. починят

8 год чинят,а стор еще со времен пс3 лагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...