Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой все таки у сони дебильный сайт. Попробуй найти на сайте телефон горячей линии... не найдешь. Только через поисковик. Горячего круглосуточного чата, как у майков нет, выходные тех.поддержка отыхает. Ну и уровень  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт проорал с айрподс

С чего конкретно голубок? Я продал месяц назад аудио девайсов на 80к, сейчас оставил только подсы. Вот буду думать теперь что покупать к некстгену из ушей и усилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего конкретно голубок?

я не из твоего лагеря, сорри. И сейчас бы не знать, что с времён пс3 только лиц уши по воздуху цепляются, апплякалеки думают что их белые затычки к чему угодно подцепятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня захотелось лежа на кроватке поиграть, поэтому решил проху включить, и охерел какая же боль после компа, сама шумит, хард трещит, запускает игру год, дум включил какое то мыло, пистолет прогружался 5 секунд и управление какое то ватное. Кароче считал всегда что пекари упоротые и сочиняют всякую хрень, оказалось все правда. Но на новое поколение все таки надеюсь, играть на телике охота лежа на диванчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дал своей тп поиграть в дожить до рассвета, так теперь стики глючат. Вот бабам че не дай все сломают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче считал всегда что пекари упоротые и сочиняют всякую хрень, оказалось все правда.

С прозрением тебя. Но ты припозднился. Некстген на носу. Он поправит ситуацию в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил свою старушку пс4, поменял термопасту, подушку из пыли убрал на радиаторе. Как-то не привычно, без постоянного воя турбины).

Появилась мысль поставить на неё ssd на 512 гб с компа. Вопрос знатокам, есть смысл, ощутимый прирост в скорости открытия приложений и загрузке игр получу или не стоит геморрой свеч?

 

Чтобы подключит airpods к ps4)

 

 

На ютубе говорят что можно. Нужен Блютус адаптер и тогда он примет сигнал от ушей и законнектится

Нельзя, потому сторонние пады идут с проводным подключением. К телеку попробуй подключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, писали что ось будет более отзывчивая и в некоторых играх загрузки ускорятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не привычно, без постоянного воя турбины).

через неделю придется снова привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через неделю придется снова привыкать

Нет, каждый год чистил, к шуму притензий не было. Просто один год пропустил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, каждый год чистил, к шуму притензий не было. Просто один год пропустил).

вот кайф то чистить ее каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего конкретно голубок? Я продал месяц назад аудио девайсов на 80к, сейчас оставил только подсы. Вот буду думать теперь что покупать к некстгену из ушей и усилка

ты же только meze покупал,че там апгрейдить то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам, есть смысл, ощутимый прирост в скорости открытия приложений и загрузке игр получу или не стоит геморрой свеч?

В дополнение к уже данному ответу скажу, что на фатке и слимке ссд не сможет продемонстрировать свой истинный потенциал, поскольку как минимум узким горлышком будет сата 2 на этих консолях при интерфейсе твердотельника сата 3. В свое время читал на эту тему и даже поставил и до сих пор пользуюсь ссдшником в слимке (мой ссдшник вроде норм, не китай. какой-то самсунг про). Прирост есть, но незначительный. Если цена вопроса мизерная, то ставь, если сумма значительна для тебя, то не заморачивайся.

Я то в свое время купил с прицелом на некст ген, но в свете последних новостей, которые если я правильно понял, то я лох. Придется сувать в комп, которым я не пользуюсь))

 

 

Я правильно понял, что в новую соньку втыкаются не обычные ноутбучные ссдшники, а какие-то другие?

 

вот кайф то чистить ее каждый год

А прикинь, как будут обстоять дела с дуршлагом на крыше у нового хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь, как будут обстоять дела с дуршлагом на крыше у нового хуана.

хуан первый тоже был дырявым но за 5 лет он ниразу не зашумел, я его вообще не слышал даже в полной тишине, кроме конечно бп с дешевым кулером, стрекочащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан первый тоже был дырявым но за 5 лет он ниразу не зашумел, я его вообще не слышал даже в полной тишине, кроме конечно бп с дешевым кулером, стрекочащим.

Аргумент.

Ну чтож посмотрим. Дай Бог, чтобы было так же. Авось на секс перескочу если соня ничего интересного для меня не заанонсит в период раздумий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот кайф то чистить ее каждый год

А что делать, не хайван же убогий покупать было). Да и не сложно это, час времени раз в год.

 

В дополнение к уже данному ответу скажу, что на фатке и слимке ссд не сможет продемонстрировать свой истинный потенциал, поскольку как минимум узким горлышком будет сата 2 на этих консолях при интерфейсе твердотельника сата 3. В свое время читал на эту тему и даже поставил и до сих пор пользуюсь ссдшником в слимке (мой ссдшник вроде норм, не китай. какой-то самсунг про). Прирост есть, но незначительный. Если цена вопроса мизерная, то ставь, если сумма значительна для тебя, то не заморачивайся.

Я то в свое время купил с прицелом на некст ген, но в свете последних новостей, которые если я правильно понял, то я лох. Придется сувать в комп, которым я не пользуюсь))

 

 

Я правильно понял, что в новую соньку втыкаются не обычные ноутбучные ссдшники, а какие-то другие?

 

А прикинь, как будут обстоять дела с дуршлагом на крыше у нового хуана.

На ПК хотел тб ссд купить, а старый на пс4. Но если профит не значительный, то и не буду заморачивться.

 

Да ссд5 свой мега ссд.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, не хайван же убогий покупать было). Да и не сложно это, час времени раз в год.

после прохи он уже не кажется таким убогим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие есть норм стратегии на пс4? Пошаговые например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после прохи он уже не кажется таким убогим

Я когда покупал, не было никаких прох, хохм и тд.

 

 

Какие есть норм стратегии на пс4? Пошаговые например

Цивилизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в heavy rain поиграть и увы в 2020 вообще не варик. Управление дрянь, история жутко скучная и затянутая. Дропнул

 

Детройт или until down на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джорней и мыльный драке коллекшн фор фри с 15 апреля по 5 мая. Хз как в нашем регионе

https://gbatemp.net/threads/playstations-play-at-home-initiative-lets-users-keep-uncharted-and-journey-for-free.562431/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джорней и мыльный драке коллекшн фор фри с 15 апреля по 5 мая. Хз как в нашем регионе

https://gbatemp.net/threads/playstations-play-at-home-initiative-lets-users-keep-uncharted-and-journey-for-free.562431/

https://blog.ru.playstation.com/2020/04/14/play-at-home/

В нашем регионе, вроде тоже можно.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://blog.ru.playstation.com/2020/04/14/play-at-home/

В нашем регионе, вроде тоже можно.

нормас. Интересн без консоли зависнет на акке? Первую б с рус яз перепрошёл бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...