Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хацки не выдожили же. С взломом консоль  будет жить оч долго

 Пс3 на кастоме до сих пор вполне ходовой и востребованный товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостников коронавирус одолел? Почему нет срачетемы про раздачу пс плюс на след месяц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха .. а что офф.русс.язычный форум плейстейшн R.I.P ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,наподобие crimsonwolf сайт для четверок(троек) есть? Давно не пользовался им,а сейчас зашел и он мертв(образно). Людей вообще мало там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но подобную тему не нашел (наверное я слепой). Хотел бы вас спросить комрады, при покупке б/у плойки на что обращать внимание? Есть какие-то подводные камни? Просто наверное не всегда есть возможность посмотреть вживую как оно работает. Или вместо б/у стоит немного подождать и купить новую? Я просто у себя (Прага) вижу вкусные цены на 4 плойки, иногда проскакивают ультрадешевые прошки, но наверное это развод о.о ... Буду рад, если кто-то поделится своим мнением/опытом насчет данного вопроса. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но подобную тему не нашел (наверное я слепой). Хотел бы вас спросить комрады, при покупке б/у плойки на что обращать внимание? Есть какие-то подводные камни? Просто наверное не всегда есть возможность посмотреть вживую как оно работает. Или вместо б/у стоит немного подождать и купить новую? Я просто у себя (Прага) вижу вкусные цены на 4 плойки, иногда проскакивают ультрадешевые прошки, но наверное это развод о.о ... Буду рад, если кто-то поделится своим мнением/опытом насчет данного вопроса. Заранее благодарю.

стандартно жи - отсутствие вмятин, наличие пломб (хоть и не 100% гарантии, что не лезли в внутрянку, но пусть), отсутствие бана (в теории можно по серийнику и техподдержке, это если удалённо), ну и привод чекнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандартно жи - отсутствие вмятин, наличие пломб (хоть и не 100% гарантии, что не лезли в внутрянку, но пусть), отсутствие бана (в теории можно по серийнику и техподдержке, это если удалённо), ну и привод чекнуть.

Спасибо. Как я понимаю, если банят, то банят консольку по железу, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как я понимаю, если банят, то банят консольку по железу, так?

по серийнику грубо говоря. Забан если только совсем за копейки брать с прицелом на релиз взлома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает кто доступный в городе Блютус адаптер для ps4 чтобы подключить Airpods к консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знает кто доступный в городе Блютус адаптер для ps4 чтобы подключить Airpods к консоли?

такое вообще возможно?)И для чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то так нельзя сделать, блютус в консоли есть, но подключаются только наушники которые сони разрешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такое вообще возможно?)И для чего?

Чтобы подключит airpods к ps4)

 

 

Вообще-то так нельзя сделать, блютус в консоли есть, но подключаются только наушники которые сони разрешает

На ютубе говорят что можно. Нужен Блютус адаптер и тогда он примет сигнал от ушей и законнектится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, зачем подключать говно наушники к пс4?В чем профит?Даже,если есть какой-то гаджет,выложить 80-100 баксов за переходник,по цене приличной гарнитуры??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, я не совсем понимаю как это будет работать, как ты парить уши будешь например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, я не совсем понимаю как это будет работать, как ты парить уши будешь например?

ну через свисток по идее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я сомневаюсь что в плойке в нативном меню можно будет присоединить уши к левому свистку. Вот ты его втыкаешь, как ты выберешь какие присоединять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, я сомневаюсь что в плойке в нативном меню можно будет присоединить уши к левому свистку. Вот ты его втыкаешь, как ты выберешь какие присоединять?

свисток появится в доп устройствах,к нему конектится.Ну это на сертифицированных Цоне ушах так.А на каких-то нонаме продуктах я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так под конец поколения.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1332413w.jpg

 

С КУ месяц назад с растаможкой 17к был, теперь в районе 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так под конец поколения.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1332413w.jpg

 

С КУ месяц назад с растаможкой 17к был, теперь в районе 25к.

Нормас. Скольк некстген будет стоить даж представить страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так под конец поколения.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1332413w.jpg

 

С КУ месяц назад с растаможкой 17к был, теперь в районе 25к.

на вторичке можно прошки за 25-30 выставлять и по своей цене продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...