Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@fusioon, Почему баны?

За покупку аккаунта на ворованные кредитки. Вы что думаете там вам чистые аккаунты продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За покупку аккаунта на ворованные кредитки. Вы что думаете там вам чистые аккаунты продают?

а шаринг и покупка на 3х?

да и кардинг акаунты долго не живут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там селлеру не ризон портить себе репутацию, сколько знаю плати ру там у них все чекаеться ... это в вконтакте ты купишь на ворованные кредитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так зайдите и почитайте... там принцип как на ебай... отзывы кол-во продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать акк за 900р? Купи игру в магазине, потом продай на 900р дешевле. Думаю купят быстро.  А за акки банят, инфа 1000% продал свою PS4 с которой невозможно больше зайти в PS Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать акк за 900р? Купи игру в магазине, потом продай на 900р дешевле. Думаю купят быстро.  А за акки банят, инфа 1000% продал свою PS4 с которой невозможно больше зайти в PS Store.

как я понимаю банят не приставку а экканут

 

история про консоль с которой невозможно зайти в psn можно подробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю банят не приставку а экканут 

история про консоль с которой невозможно зайти в psn можно подробнее ?

На PS3 банили и профиль и консоль, помогла только смена id + смена аккаунта, да и то только на взломаных консолях. Плюс удалили основной аккаунт PSN, вообще, наглухо, "такого аккаунта не существует", лично столкнулся. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать акк за 900р? Купи игру в магазине, потом продай на 900р дешевле. Думаю купят быстро.  А за акки банят, инфа 1000% продал свою PS4 с которой невозможно больше зайти в PS Store.

Что то мне подсказывает что ты врунишка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать акк за 900р? Купи игру в магазине, потом продай на 900р дешевле. Думаю купят быстро.  А за акки банят, инфа 1000% продал свою PS4 с которой невозможно больше зайти в PS Store.

за что именно бан?кардинг или шаринг на 3их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что банить то должны?) в покупке на 3х не вижу никакого криминала. Бабки платятся чистые не с ворованных кредиток и тл..бред какой то.слабо верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая ситуация, боюсь за свою приставку.

 

У одного чела здесь купил итальянский аккаунт как п3 с киллзоной (на русском) за 1200 - он уверял что её можно будет перепродать как п2.

На аккаунте оказался пс+ на год, купленные фильмы на итальянском, пару дополнений к блэк флагу.

В итоге, пароль на аккаунт сменили, через сайт зайти не могу, на консоли на него не заходил.

 

Возможно ли, что из-за этого простите за грубость, "продавца", мою консоль забанят из-за одного сранного аккаунта?

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая ситуация, боюсь за свою приставку.

 

У одного чела здесь купил итальянский аккаунт как п3 с киллзоной (на русском) за 1200 - он уверял что её можно будет перепродать как п2.

На аккаунте оказался пс+ на год, купленные фильмы на итальянском, пару дополнений к блэк флагу.

В итоге, пароль на аккаунт сменили, через сайт зайти не могу, на консоли на него не заходил.

 

Возможно ли, что из-за этого простите за грубость, "продавца", мою консоль забанят из-за одного сранного аккаунта?

походу аккаунт был краденый. и владелец восстановил его. советую просто расслабиться и забить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fenix229, но как же, у него моя консоль активирована как основная на акке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fenix229, но как же, у него моя консоль активирована как основная на акке..

ничего не понял. на каком аккаунте на том что купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая ситуация, боюсь за свою приставку.

 

У одного чела здесь купил итальянский аккаунт как п3 с киллзоной (на русском) за 1200 - он уверял что её можно будет перепродать как п2.

На аккаунте оказался пс+ на год, купленные фильмы на итальянском, пару дополнений к блэк флагу.

В итоге, пароль на аккаунт сменили, через сайт зайти не могу, на консоли на него не заходил.

 

Возможно ли, что из-за этого простите за грубость, "продавца", мою консоль забанят из-за одного сранного аккаунта?

Продашь и купишь новую, проблем нет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что ты врунишка  :men:

плохая у тебя чуйка, пришла сонька с Америки сразу купил акков по 300р 3 штуки все нужные игры скачал играл себе играл, потом пробую зайти в Пс стор мне говорят иди нах. Звоню в службу поддрежки говорят у них был массовый бан, сказал ошибку заказали вы в их числе))) Назвал ID  сказали у вас административное нарушение пишите на мыло рассмотрим может и разбаним, смотря как молить будете. Я забил поставил сразу на авито за 16000 через час забрали, покупателю расскзал в чем косяк ему пох. Играю в бокс 360 пока, как на амазоне можно будет еще возьму. Конец истории.

 

Кардингом это было или шарингом я не знаю, первый раз так делал. Купил пизженое вот это точно, так как меня и играть позвали как только зашел на акк и сообщения на монгольском каком то. 

Изменено пользователем coolzie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохая у тебя чуйка, пришла сонька с Америки сразу купил акков по 300р 3 штуки все нужные игры скачал играл себе играл, потом пробую зайти в Пс стор мне говорят иди нах. Звоню в службу поддрежки говорят у них был массовый бан, сказал ошибку заказали вы в их числе))) Назвал ID  сказали у вас административное нарушение пишите на мыло рассмотрим может и разбаним, смотря как молить будете. Я забил поставил сразу на авито за 16000 через час забрали, покупателю расскзал в чем косяк ему пох. Играю в бокс 360 пока, как на амазоне можно будет еще возьму. Конец истории.

 

Кардингом это было или шарингом я не знаю, первый раз так делал. Купил пизженое вот это точно, так как меня и играть позвали как только зашел на акк и сообщения на монгольском каком то. 

А что, собственно, ожидал за акки с купленными гамами на краденные креды?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохая у тебя чуйка, пришла сонька с Америки сразу купил акков по 300р 3 штуки все нужные игры скачал играл себе играл, потом пробую зайти в Пс стор мне говорят иди нах. Звоню в службу поддрежки говорят у них был массовый бан, сказал ошибку заказали вы в их числе))) Назвал ID  сказали у вас административное нарушение пишите на мыло рассмотрим может и разбаним, смотря как молить будете. Я забил поставил сразу на авито за 16000 через час забрали, покупателю расскзал в чем косяк ему пох. Играю в бокс 360 пока, как на амазоне можно будет еще возьму. Конец истории.

 

Кардингом это было или шарингом я не знаю, первый раз так делал. Купил пизженое вот это точно, так как меня и играть позвали как только зашел на акк и сообщения на монгольском каком то. 

можно поподробнее про бан 

 если новый ак зарегить все равно не пускает в psn с этой консоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее про бан 

 если новый ак зарегить все равно не пускает в psn с этой консоли? 

с любого акка не пускает в пс стор, играть по сети можно было в то что игралось, но вот киллзон потребовал обновление и оно не мог ло скачаться уже. Бан именно консоли. Я не знал про акки теперь ученый. Теперь буду покупать на троих))))) Когда амазон продаст соньку мне)))

 

Это акки были краденые, а не с левыми кредитками. 

Изменено пользователем coolzie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с любого акка не пускает в пс стор, играть по сети можно было в то что игралось, но вот киллзон потребовал обновление и оно не мог ло скачаться уже. Бан именно консоли. Я не знал про акки теперь ученый. Теперь буду покупать на троих))))) Когда амазон продаст соньку мне)))

 

Это акки были краденые, а не с левыми кредитками. 

спс теперь буду покупку аков обходить стороной:)) 

 

кстати баненная консоль без psn это же только диски и без апдейтов и без всего странно что ее ктото купит

 

там киллзон уже было куча апдейтов + тонна онлайн игр warfarme, blacklight, war htunder, dc universe и будет еще planetside и куча всего еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай да существует куча людей которым на это просто плевать вот и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...