Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни,у кого акк с АС есть?

У меня есть из рус стора, платну не осилю выбить, в мультик надо до 55 лвл вкачать, но лень, планирую продавать, покупал на gotps3 в составе тройки, был п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен П3 Knack(возможность играть на своём акке и трофеи на свой акк) - пишите  в личку, брал на gotps3. 1100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть акк с Injustice: Gods Among Us (USA Стор) активация П2 и П3 готов поменять на CoD Ghost, Battlefield 4 или продам 300р активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что делать если меня развел пользователь этого форума, в этой теме? (продал мне акк с триальной (давно истекшей) киллзоной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял,что при деакцитвации в аккаунте,следующая деакивация через 6 мес.Т.е как на хбох с трансфером, можно будет через 6 месяцев снова втивировать?И стать четвётрым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на обмен два ака,1 Ассасин(п1) из уса стора

2 фловер(п3 + три месяца псн+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что делать если меня развел пользователь этого форума, в этой теме? (продал мне акк с триальной (давно истекшей) киллзоной)

Не удивлюсь, если у этого чела пару сообщений на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пасаны, вроде дал другой аккаунт, всё качается, вроде.. Так что ложная тревога. Думал совсем кидок)

 

Киллзону никто не хочет взять, играть только с аккаунта (п2) за 400 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, а как ты п1 хочешь передать? Если на акк зайти запустить игру уже не получится, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть проверенные места для покупки в цифре перпейд карт ? 

чтобы не краденыое было все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel,  я не понял вот мне прийдет пс4 я создаю личній аккаунт главній так?Ккак решу на 3 покупать игру нужно я так понял создать левый акканут п1 ну и потом как вы писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос чтобы купить русскую батлу в каком сторе нужно покупать только в русском?Я с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, т.е. сама система смотрит твой язык и скачивает необходимую версию? так?а если скажем купить в американском сторе(ибо дешевле  на 25 долларов), то нельзя как то хитро русскую сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, т.е. сама система смотрит твой язык и скачивает необходимую версию? так?а если скажем купить в американском сторе(ибо дешевле на 25 долларов), то нельзя как то хитро русскую сделать?

у меня у самого батла с американского стора, всё на английском, схитрить не вышло. Россия входит в Европу и соответсвенно все евро покупки на русском в зависимости от языка системы.

Скачал киллзону с итальянского стора - полностью на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, в итальянском дешевле что ли? Ну а если скачать напрмер в америке,а потом язык системы поменять на русскую не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...