Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@suppup, а как выбрать другой стор у меня украинский профиль

Создать новый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, насколько дешевле в итальянксом выходит?Можно ли мутить батлу через апгрейд с пс3?П.С. Пс3 никогда не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, насколько дешевле в итальянксом выходит?Можно ли мутить батлу через апгрейд с пс3?П.С. Пс3 никогда не было и нет.

в итальянском не дешевле, просто такой акк попался. Лучше мути через русский стор. И да, до конца марта можно апгрейдить бф 4 с пс3. Купил пс3 версию и апгрейднул за 10 баксов. Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять с батлой 4,чтобы проапрейдить нужен диск пс3?Или можно купить цифровую пс3 версию не имея пс3 через сайт,а потом как то грейдануть её до пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@onua, диск не нужен, цифровая апгрейдится без проблем. прямо в сторе у тебя будет позиция для покупки апгрейда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@onua, через сайт покупаешь пс3 версию, потом становится для пс4 активна покупка Батлфилд4 дисконт, стоимостью 375р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan@Ulrich, так класс,выгодно получается. Ето если я куплю так я получается могу быть П1 касательно этой темы?

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обмен два акка колда(рус стор) и нба2к(usa стор) интиресует асасин рус и джус данц2014 .Я единственный хозяин аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю на плати.ру в разделе аккаунты для ПСН ! пока взял 2 акка и все путём, так же при покупке дают парроль от мыла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю на плати.ру в разделе аккаунты для ПСН ! пока взял 2 акка и все путём, так же при покупке дают парроль от мыла !

Жди теперь первую волну бана  консолей :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...