Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди кто хочет колду гост нехватает одного п2 350 руб присоединяйтесь http://gotps3.ru/topic/36886/113/#comments обращаться к Куратор темы

sanyai
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто мгс5 хочет на 3их взять через организатора, с предоплатой, то есть оплатить до 20, и в максимально короткий срок получить игру, а не ждать пока другие 2е отдуплят, оплачу сегодня п1, плойка по кабелю 100мбит, качать начну в час релиза, ищу п2 и п3 на запись в трио))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят намного проще зарегистрироваться на ГотПс3 и самому участвовать в тройках

наличие отзывов не обязательно

сам убедился.

а тут можно постить сообщения о продаже какого либо контента...

 

 

от себя

Продам ак п3 с Код Призраки + акк с ДЛЦ п3 (на длц только идет п1 и п3, п2 нет)

за все 1400

евро стор все рус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие отзывов не обязательно

сам убедился.

Новички должны вносить предоплату в виде полной стоимости игры, тобишь 2800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна батла 4 на пс4 п3, 1200 покупку если что сделаем через посредника на  ГотПс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните пожалуйста...

Можно ли вдвоем на один аккаунт покупать игры? (Чтобы у одного акк с играми был основным и постоянно обновлялся новыми играми, а у второго получается дополнительным, но с возможностью играть во все игры на личном акке?) Если да, то опишите процесс создания двойки. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам

акк Call of Duty: Ghosts (RU store) п3

акк Call of Duty®: Ghosts - Onslaught DLC (RU Store) п3

киви

желательно вместе 2 акка за 1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам

акк Call of Duty: Ghosts (RU store) п3

акк Call of Duty®: Ghosts - Onslaught DLC (RU Store) п3

киви

желательно вместе 2 акка за 1200р

продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогаем купить на 3х infamous legendary edition на готпс3 нужен п1. Обращаемся к sanyi в тройку к against и kilen. 800р помоему. Уже устал ждать игрушку) Изменено пользователем Against
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом и ко мне можете записаться в тройку, она ближе к концу списка троек у Сани)

 

п1-750

 

п2-550-Carib(оплатил)

 

п3-1300-iliapen(оплатил)

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое в среднем время, качает п2 ? Я уже почти вторые сутки жду, первый раз связался с покупкой на 3оих, т.к. инфамос особо не симпатизирует, подумал пока взять п2, если понравится возьму полноценную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое в среднем время, качает п2 ? Я уже почти вторые сутки жду, первый раз связался с покупкой на 3оих, т.к. инфамос особо не симпатизирует, подумал пока взять п2, если понравится возьму полноценную копию.

Все зависит от скорости интернета п1 и размера игры. п1 полностью скачивает, отдает данные п3, п3 ставит на скачку и не дожидаясь конца скачки уже передает данные п2.

Тебе проще у твоего организатора узнать, когда данные получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все так п1 не любят? Играешь на своем акке цена маленькая, из-за того что не продать?

 

Кстати хард не резиновый, при его замене на терабайтный гибрид, игры от п1 както можно сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от скорости интернета п1 и размера игры. п1 полностью скачивает, отдает данные п3, п3 ставит на скачку и не дожидаясь конца скачки уже передает данные п2.

Тебе проще у твоего организатора узнать, когда данные получишь.

Да вот п3 скачал, sanyai в оффе, жду его. Вроде как игру можно играть с 5.5 гб да ? Ну когда 5 гб скачается, просто как то не верится, Open world игра и 5 гб достаточно для начала. После того как п3 скачал, ему не надо ничего деактивировать\активировать, может ли п3 передать мне ак, или обязательно ждать организатора ?

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1 любят, да только рейтинг надо с десяток на этом сайте. Я лично там новичок, так как мой дом иксбокс лэнд). Да, и если все таки новичок берется покупать п1, то он должен внести полную стоимость игры, а уже после скачки п2 и п3, ему вернутся деньги, которое не были обусловлены на его долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот п3 скачал, sanyai в оффе, жду его. Вроде как игру можно играть с 5.5 гб да ? Ну когда 5 гб скачается, просто как то не верится, Open world игра и 5 гб достаточно для начала. После того как п3 скачал, ему не надо ничего деактивировать\активировать, может ли п3 передать мне ак, или обязательно ждать организатора ?

Хз у меня диск, но знаю точно, что первые минут 40 игры - это чисто кишка, опен ворлд потом будет.

П3 активирует акк у себя на консоли и всё, дальше он может с ним че угодно делать, хоть продать. На п2 это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишусь в  Infamous П1, всё под рукой, качаю оперативно.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишусь в  Infamous П1, всё под рукой, качаю оперативно.

Я бы как п3 вписался б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишусь в NFS Rivals П1 или П2. Качаю быстро (гиговое оптоволокно), метод оплаты любой. Или если есть у кого куплю ключ на скачивание. Если что Skype: evgeniykolt

Изменено пользователем Evgeniykolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...