Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обложка суперская просто, отбитые такие две деки) супер. Кстати а почему рейтинг такой высокий аж 16+, чего там за мясо такое?) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их попросту нет:)

А если более объективно,то возможность строить парки,ходить ногами и играть за особь с грудью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка суперская просто, отбитые такие две деки) супер. Кстати а почему рейтинг такой высокий аж 16+, чего там за мясо такое?)

479666[/snapback]

в первом скейте такая же оценка...16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется вторая часть не будет такой класной как первая, так как во всех геймплейных роликах про скейт2 я увидел тони хоук) ваще я считаю не надо было в скейт2 добавлять ничего кроме графики и умения слазить с доски....а они блин переходят все рамки и делают из отличного симулятора аркаду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не знает какой физический движок отвечает за рэгдол именно в skate2.

По роликам он мягко говоря обходит или на ровне с эйфорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика похоже своя, на сайте хавока нет skate, и физикса там тоже вроже нет. Эйфория это вообще не физика, если кто не знал. Это симулятор моторных функций и рефлексов человека, те это симулятор для анимации персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду,нереально хочу поиграть,у меня первый скейт лиценз,купил вместе с консолью!!! кст купил бокс тока ради скейт)))))) я магу тока в него и играть))))) когда там второя то будет,написано было март,хз! думаю игру будет просто улёт,первая было супер крутая!!! мне в двайне кайфовие в перерыве между реальным катанием ещё и в скейт порубать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже жду,первую потихонечку прохожу,сложно на английском играть и не понимать чё за трюк нада сделать во второй должна и озвучка наверно быть)обложка крутая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в двайне кайфовие в перерыве между реальным катанием ещё и в скейт порубать!

482532[/snapback]

сколько катаешь? каой набор трюков?

 

тоже жду,первую потихонечку прохожу,сложно на английском играть и не понимать чё за трюк нада сделать во второй должна и озвучка наверно быть)обложка крутая)

482574[/snapback]

на английском самое то, на русском никто бы ничего не понял :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какой перевод,конеш говорили какой был пирацкий перевод у первой части...ноэтот лучше надеюсь будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько катаешь? каой набор трюков?

катаю 3.5 года,трюков достачное колл-во делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод русский на 1 часть сносный, по крайней мере понимаешь какой трюк от тебя требуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод русский на 1 часть сносный, по крайней мере понимаешь какой трюк от тебя требуют

482712[/snapback]

да не русский перевод УГ,это убого смотриться,название трюков по русский,то же "Melon" а перевели как "Дыня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто-то в лайве в первую часть ездит? Надоело с америкосами, добавляйте Jacken85 - поездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх,вот куплю непрошитую аркадку,скейт2 в обязательном порядке возьму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел щас видеоманию,пушечное мясо это суперрр круто будет поприкалываться над игроков как в gta 4 токо со скейтом))скорей бы вышла!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел щас видеоманию,пушечное мясо это суперрр круто будет поприкалываться над игроков как в gta 4 токо со скейтом))скорей бы вышла!!

502775[/snapback]

ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...