Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Божественный неткод же

Его так и не починили? А то я как раз решил расчехлить бф4 свою старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его так и не починили? А то я как раз решил расчехлить бф4 свою старую.

а его чинили вообще?))))

Ну хз, на плойке более или менее нормально играется, за стеной вроде не убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его чинили вообще?))))

Ну хз, на плойке более или менее нормально играется, за стеной вроде не убивают

Вроде читал новость, что поправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Зашёл сегодня, первое графон ужасный, второе как будто все с читами бегают

 

Бф1 намного лучше этой игры, вообще не понимаю почему не так восхваляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл сегодня, первое графон ужасный, второе как будто все с читами бегают

 

Бф1 намного лучше этой игры, вообще не понимаю почему не так восхваляют

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл сегодня, первое графон ужасный, второе как будто все меня на бутылку по очереди сажали

fix Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

лол, да конечно, кд позитивным от этого быть не перестал, игра как бы кал, не понимаю, что тут защищать 

 

просто поиграть 10 минут в бф4, потом запустить бф1 и никогда больше не возвращаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, да конечно, кд позитивным от этого быть не перестал, игра как бы кал, не понимаю, что тут защищать

 

 

просто поиграть 10 минут в бф4, потом запустить бф1 и никогда больше не возвращаться

да, 4ка говно факт. бф1 тоже далек от совершенства, но на порядок выше 4ки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверка ещё более менее отдаленно напоминала топовую бк2, хотя бы сетингом. А бф1 вот уж точно сетинг хавнина. На 50 часов хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четверка ещё более менее отдаленно напоминала топовую бк2, хотя бы сетингом. А бф1 вот уж точно сетинг хавнина. На 50 часов хватило

соболезную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную

Не стоит. Нечему...

Не нравятся мне эти танчики и 2.5 ствола. И то игра продержала за счет операции.

Вся надежда на пятерку, пусть трейлер и клоунада полнейшая, но описание прям привет БК2 на дрожжах. Да и сетинг второй мир куда более интересней и разнообразный.

А вся эта клоунада уверен будет не такой открытой, в любом случае мне дадут сделать трушный скин обычного солдата, который будет разваливать этот Ё ансамбль.

Ждем Е3 верим в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Нечему...

Не нравятся мне эти танчики и 2.5 ствола. И то игра продержала за счет операции.

Вся надежда на пятерку, пусть трейлер и клоунада полнейшая, но описание прям привет БК2 на дрожжах. Да и сетинг второй мир куда более интересней и разнообразный.

А вся эта клоунада уверен будет не такой открытой, в любом случае мне дадут сделать трушный скин обычного солдата, который будет разваливать этот Ё ансамбль.

Ждем Е3 верим в лучшее.

ну как же. Играть ещё два года в говяную 4ку это печально. А где ты в V бк2 увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же. Играть ещё два года в говяную 4ку это печально. А где ты в V бк2 увидел?

Да можно тупо не играть. Захотелось бывает пострелять часок, зашел пострелял, почему бы и нет.

 

По описанию. Разрушаемость, рисунок стрельлы, прострелы. Погугли. Все усложнят на более командную игру, будет реальная новая батла с фишка старых БК. Но Ска эти уроды с граблями вместо рук, выносят мне мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, да конечно, кд позитивным от этого быть не перестал, игра как бы кал, не понимаю, что тут защищать

 

 

просто поиграть 10 минут в бф4, потом запустить бф1 и никогда больше не возвращаться

 

Какой у тебя id в Battlefield?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, да конечно, кд позитивным от этого быть не перестал, игра как бы кал, не понимаю, что тут защищать 

 

 

просто поиграть 10 минут в бф4, потом запустить бф1 и никогда больше не возвращаться

http://bf1stats.com/xone/SB%2027G

 

Такс, такс, что у нас тут за эксперт по батле 1? 19 часов в мультиплеере, к/д 1.1, ага, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно тупо не играть. Захотелось бывает пострелять часок, зашел пострелял, почему бы и нет.

 

По описанию. Разрушаемость, рисунок стрельлы, прострелы. Погугли. Все усложнят на более командную игру, будет реальная новая батла с фишка старых БК. Но Ска эти уроды с граблями вместо рук, выносят мне мозг.

Разрушаемость и в бф1 есть, даже лучше чем в бк2. Рисунок есть почти во всех частях батлы, это не фишка бк2, как и "более командная игра". V больше похожа на 2ую батлу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф1 это лютое гавно. Как можно этого не видеть. Бф3 топ, бф4 норм , а бф1 это просто бяка. В бф1 народу уже нету. А вон 3 и 4 еще гоцают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bf1stats.com/xone/SB%2027G

 

Такс, такс, что у нас тут за эксперт по батле 1? 19 часов в мультиплеере, к/д 1.1, ага, понятно

и ? в батлу в принципе больше 40-50 часов за цикл наиграть это надо задротом извращенцем быть.

 

Все что надо знать о моем КД, первые 10 часов были знакомством с игрой и ее механикой.

Если более вдумчиво посмотреть статку и потом посмотреть график, то как бы все становится понятно, но ты интернет-герой херней занимаешься у нас ток.

 

[spoiler=КД]https://ibb.co/ksiYOJ

 

 

 

Бф1 это лютое гавно. Как можно этого не видеть. Бф3 топ, бф4 норм , а бф1 это просто бяка. В бф1 народу уже нету. А вон 3 и 4 еще гоцают

Че звездишь ?

 

https://imgur.com/a/Zueej3x

 

Если это он - в BF4 наиграл пять часов, KD 1, KPM 0.58, ничего не открыл, не видел, зато все понял.

после беты, пары часов на пк и х1/х360 и бф3+бк2 в эту срань больше играть и не хочется 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, истину глаголишь,4 бф днище,бф1 с пивком еще более менее заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...