Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

разница только в том, что я спокойно могу и играю на пк, но автоаимшики и волкацкеры достали уже

На ПК тоже такие высокие показатели или чуть похуже пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК тоже такие высокие показатели или чуть похуже пока?

конкретно в бф я не играю на пк, из шутеров только сидж, так что мимо кассы.

 

который явно сложнее и в нем есть баланс и компетитив в отличие от бф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно в бф я не играю на пк, из шутеров только сидж, так что мимо кассы.

 

 

который явно сложнее и в нем есть баланс и компетитив в отличие от бф

 

Ну, там ты тащишь, я так понимаю. За какую команду выступаешь?

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там ты тащишь, я так понимаю. За какую команду выступаешь?

За команду тролей с лэнда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой нет команды

Возможно есть, но я гоняю соло

 

После ухода из англосаксонской тимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За команду тролей с лэнда

Понятно. Пользуясь случаем (ведь мы в теме о BF4) хочу еще раз выразить свое восхищение твоим оценочным суждениям и навыкам на поле боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Пользуясь случаем (ведь мы в теме о BF4) хочу еще раз выразить свое восхищение твоим оценочным суждениям и навыкам на поле боя.

Как завезут компетитив тогда и поговорим, а не 63 мяса и делай что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем заходить в тему с игрой которая тебе не нравится и доказывать своё имхо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завезут компетитив тогда и поговорим, а не 63 мяса и делай что хочешь

Почти все пехотинцы, достойно играющие в чемпионатах, кланварах BF4 так-же играют в другие соревновательные шутеры - R6, COD и т.д. Приходя в BF4 на паблик, они показывают отличные результаты на пехотных картах, а лучшие из них на картах со всеми видами техники. KD выше 4.5, KPM выше 2, WL выше 70%, захват флагов от 10 в час...

 

Причем тут ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все пехотинцы, достойно играющие в чемпионатах, кланварах BF4 так-же играют в другие соревновательные шутеры - R6, COD и т.д. Приходя в BF4 на паблик, они показывают отличные результаты на пехотных картах, а лучшие из них на картах со всеми видами техники. KD выше 4.5, KPM выше 2, WL выше 70%, захват флагов от 10 в час...

 

Причем тут ты?)))

Тебе плохо ? В бф нет компетитива, почему по ней не проводят чемпионаты и проч, потому что в игре отсвувеет баланс для соревновательной игры, нормальные люди в бф играют только в паблике по фану, только упоротые создания будут устраивать какие-то междусобойчики и прочую муть.

 

Для соревновательного мультиплеера есть игры с давно вверенным балансом, сидж, КС, Овер итд, сейчас ещё пабг подкатывает, но они в киберспорт пошли и для обычных людей не завозят соревновательный геймплей.

 

Так шо мимо кассы, игра ориентирована на массы, в ней никогда не будет киберспорта , а значит втней никогда не будет баланса.

 

Чтобы показывать хороший КД в паблике батлы ничего не надо, свой КД 0,8 в бф1 я быстро исправил на 1,1 и как бы никакого желания играть нет, потому что пробегал, пострелялял, делаешь по 30-40 киллов, а удовольствия никакого.

 

В том же сидже на боксе я до сих пор не могу до 1,0 КД довести, а на пк оч долго на это время уходило, потому что игра города сложнее и тебя там как тряпку в соревновательной игре разнесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе плохо ? В бф нет компетитива, почему по ней не проводят чемпионаты и проч, потому что в игре отсвувеет баланс для соревновательной игры, нормальные люди в бф играют только в паблике по фану, только упоротые создания будут устраивать какие-то междусобойчики и прочую муть.

 

Для соревновательного мультиплеера есть игры с давно вверенным балансом, сидж, КС, Овер итд, сейчас ещё пабг подкатывает, но они в киберспорт пошли и для обычных людей не завозят соревновательный геймплей.

 

Так шо мимо кассы, игра ориентирована на массы, в ней никогда не будет киберспорта , а значит втней никогда не будет баланса.

 

Чтобы показывать хороший КД в паблике батлы ничего не надо, свой КД 0,8 в бф1 я быстро исправил на 1,1 и как бы никакого желания играть нет, потому что пробегал, пострелялял, делаешь по 30-40 киллов, а удовольствия никакого.

 

В том же сидже на боксе я до сих пор не могу до 1,0 КД довести, а на пк оч долго на это время уходило, потому что игра города сложнее и тебя там как тряпку в соревновательной игре разнесут

В BF4 проводят чемпионаты по сей день, очень здорово поиграть своей командой против других.

 

Исправил 0,8 на 1.1? Да ты опасен, я даже рад, что ты не знаешь о соревнованиях в BF4.

 

Что такое компетитив?

Это значит конкурировать. Например, собрать 8-10 человек и предложить другой команде сразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это значит конкурировать. Например, собрать 8-10 человек и предложить другой команде сразиться.

Так это в любом мультиплеере можно сделать если есть с кем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В BF4 проводят чемпионаты по сей день, очень здорово поиграть своей командой против других.

 

Исправил 0,8 на 1.1? Да ты опасен, я даже рад, что ты не знаешь о соревнованиях в BF4.

 

 

Это значит конкурировать. Например, собрать 8-10 человек и предложить другой команде сразиться.

Все с тобой ясно, упоротый фанатик, я ему про одно, он про какие-то клоповники типа клан варов.

 

По поводу КД вообще смешно.

 

В Батлер считается нормальным иметь КД от двух, потому что это каловорот событий, в нормальных шутанах типа сиджа 1-1,5 КД это норма, а 1,5 вообще топ, потому что это игра про баланс, а не про мясо и лол, клвнввры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Член на Аве говорит что это Петя из пятого Б класса которого игрой обидели, и что у него нет друзей, приходится тут на общение распинаться. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Член на Аве говорит что это Петя из пятого Б класса которого игрой обидели, и что у него нет друзей, приходится тут на общение распинаться.

Йоба троечник-нищеброд не умеет в шутейки

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йоба троечник-нищеброд не умеет в шутейки

Я не шучу. Член на Аве это очень о многом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

командная игра, как я понял

нет, соревновательной игрой называется, то где есть баланс, нет никаких оверпауред  штучек итд, где прости господи нет авто аима (на консолях) и соперники сортируются по рангу и скиллу, между собой играют только равные ребята, кажды в своей лиге, а не где тупо в мясо всех кидают и никакой системы распределен я рангов и игроков неь.

 

Из примеров игр, где есть соревновательный мультиплеер : Сидж, Овер, Дота, КС, фифа, нба итд, также чаще всего по таким играм проводятся киберспортивные мероприятия и играет куча топовых команд типа ликвидов, фейзов и нави.

 

Я не шучу. Член на Аве это очень о многом говорит

ну так читать научись и включи смекалку, мб поймешь почему у меня азиат в костюме члена на аве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAT Open но я даже не могу в сетевую зайти. В бф1 играю норм. в хардлайн тоже. Что за проблемы с бф4, сталкивался кто?



Все, вспомнил. это все косяки мак адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа соревновательная аха спасибо ржу)) Это там где надо выудить Рональдо с рейтингом 98 что бы норм шпилить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...