Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фифа соревновательная аха спасибо ржу)) Это там где надо выудить Рональдо с рейтингом 98 что бы норм шпилить??

ну если ты рак рукожопый, то да.

фифа не эталон, но даже там есть сор.мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл ради интереса на ESL, по четвертой батле были турниры, так же как и в коде Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты рак рукожопый, то да.

фифа не эталон, но даже там есть сор.мп.

Обычно все турниры фифа это зарубы командами ультимейт тим. Потому как основной навар с ут. А играть в этот гандикапный кал нету желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
На пс4 кстати куча русских серверов, дядюшка путин, всегда 20 на 20, 32 на 32, и куча других. Как будто ддве новые части и не выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 кстати куча русских серверов, дядюшка путин, всегда 20 на 20, 32 на 32, и куча других. Как будто ддве новые части и не выходили

Даже в Хардлайн полно людей ещё играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 360 так мало народу

забанены.

а по факту я хз как в это можно играть на консолях прошлого поколения, там такое дикое мыло, что пипец, помню на бета тесте плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 360 так мало народу

На всех боксах хуже остальных платформ, более того - основная часть играет не на евро серверах. Плюс на большом телеке между Xbox One и PS4 пропасть по качеству изображения в пользу последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, 5к на пс3 и 800 на 360,разница какая-то астрономическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Хардлайн полно людей ещё играет

В хардлайне онлайн как в BF3, даже меньше.

 

@lHAWKl, 5к на пс3 и 800 на 360,разница какая-то астрономическая.

Не исключено, что тут ещё дело в бесплатном онлайне. На пс3 подписка для мультиплеера не нужна же. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, 5к на пс3 и 800 на 360,разница какая-то астрономическая.

У меня небыло 360, может там вообще играть нереально)))) На PS4 ,к слову, на 65 дюймах играется абсолютно нормально (после на One смотреть тяжеловато) и народу всегда достаточно много, чтобы сервера были заполнены, разница между теми временами, когда играло раза в 4 народу больше минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Почему у меня закрыты все оружия из длц? Играл давно. 110 лвл ник asanashi в баттлог. Главное в стате показывает что топ пуха мтар, а он закрыт. Ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня закрыты все оружия из длц? Играл давно. 110 лвл ник asanashi в баттлог. Главное в стате показывает что топ пуха мтар, а он закрыт. Ппц

У меня тоже некоторое оружие закрыто, хотя вот до сих пор играют. Там некоторые стволы выдаются за какую-то хрень сюжетную, либо крайне идиотские задания в мульте еще и в дибильных режимах. Забил на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже некоторое оружие закрыто, хотя вот до сих пор играют. Там некоторые стволы выдаются за какую-то хрень сюжетную, либо крайне идиотские задания в мульте еще и в дибильных режимах. Забил на них 

Так я их открывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Установил длц все - стволы разблокировались. Теперь хочу с Хоуком прокатится в танке. Готов даже спеку механика взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Установил длц все - стволы разблокировались. Теперь хочу с Хоуком прокатится в танке. Готов даже спеку механика взять.

Без проблем, надеюсь у тебя PS4, на Xbox картинка паршивая и игроки слабее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, надеюсь у тебя PS4, на Xbox картинка паршивая и игроки слабее намного.

Да конечно пс4. Сейчас вроде снова привыкаю.

Слушай, а что нет нормальных серверов европейских где будут карты с Сэконд Асоулт? Нахожу только американские, но там пинг одна палка. Искал вчера, в районе 11-12 часов ночи по МСК. Нашел только два метро 24/7. Метро тоже конечно люблю, но хочется каспийскую и фаерсторм. 

Сегодня обнаружил что у меня дмрки вообще не прокачены. Не знаю почему их игнорил, а искал снайперки с которыми можно было бы играть агрессивно. 

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle putin норм сервер, большиество русские. там и каспий частенько. Но порой там режими идиотские ставят, типа штурм на 64., А иногда ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно пс4. Сейчас вроде снова привыкаю.

Слушай, а что нет нормальных серверов европейских где будут карты с Сэконд Асоулт? Нахожу только американские, но там пинг одна палка. Искал вчера, в районе 11-12 часов ночи по МСК. Нашел только два метро 24/7. Метро тоже конечно люблю, но хочется каспийскую и фаерсторм.

Сегодня обнаружил что у меня дмрки вообще не прокачены. Не знаю почему их игнорил, а искал снайперки с которыми можно было бы играть агрессивно.

Только это дополнение не крутят отдельно, в списках ротации на многих серваках есть. Вообще нет карт, в которые в захвате не побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...