Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не класс, а тип. А классов больше. Возможно, для тебя это слишком сложно.

Про тип речь и шла. Но на суть это в любом случае не влияет - ты задротишь 5% от игры а потом хвастаешься скиллом в этих 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберись сам с такис сложным вопросом.

Т.е. ты кинул ссылку на нонейм сайт и предлагаешь мне разобраться почему ты обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нубом-выскочкой

Блин и где я в твоих постах завышенное ЧСВ усмотрел? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты кинул ссылку на нонейм сайт и предлагаешь мне разобраться почему ты обосрался?

Опять ты фантазируешь... Тебя не остановить. Разве что когда просишь доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, у нас "классический" и "основной" теперь одно и тоже. Ок.



Опять ты фантазируешь... Тебя не остановить. Разве что когда просишь доказать.

Так ты у нас тут доказываешь. Мы все ждем.



@lHAWKl, на хардкоре играешь?

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я "верещал" какой я про?

Рассказы про сколько ты флагов захватил, сколько киллов сделал, про топовых игроков, у которых нет шансов против такого чудо-танкиста, приставания к каждому зашедшему со своим "го в захват письками меряться".

 

Не вижу ссылки на то, что ты выделил в кавычки, как цитату и пытаешься мне ее навязать.

 

http://battlefield.w...m/wiki/Conquest

 

Почитай тут. Еще дать?

Даже по твоей ссылке main в кавычках, не говоря о том, что эту викию такой же танкист писал...

 

ни слова про основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и где я в твоих постах завышенное ЧСВ усмотрел? :think:

Действительно, особенно, когда ты приводишь цитату моего мнения о другом человеке. Тебе понятие ЧСВ не знакомо. Восполни пробел, это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, особенно, когда ты приводишь цитату моего мнения о другом человеке. Тебе понятие ЧСВ не знакомо. Восполни пробел, это не сложно.

Так дело не во мнении, а в том как оно выражено. Вполне себе показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказы про сколько ты флагов захватил, сколько киллов сделал, про топовых игроков, у которых нет шансов против такого чудо-танкиста, приставания к каждому зашедшему со своим "го в захват письками меряться".

Даже по твоей ссылке main в кавычках, не говоря о том, что эту викию такой же танкист писал...

ни слова про основной.

Все ресурсы описывающие захват вторят мне в том, что это главный, классический, основополагающий режим игры. Я вызываю всех в игру, потому что на каждом форуме вне зависимости от тематики можно быть героем и поливать говном все вокруг. А на деле? На деле все обычно как тут. Все сливают, как и ты.

 

@lHAWKl, на хардкоре играешь?

Бывает. Но там игроки намного слабее.

 

 

Так ты у нас тут доказываешь. Мы все ждем

Мне доказывать нечего, тем более тем, кто боится выйти в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ресурсы описывающие захват вторят мне в том, что это главный, классический, основополагающий режим игры.

Так вторят, что ты аж цитаты нормальной не нашел. Да и что за ресурсы? Фан-викии от танкистов?

 

Я вызываю всех в игру, потому что на каждом форуме вне зависимости от тематики можно быть героем и поливать говном все вокруг. А на деле? На деле все обычно как тут. Все сливают, как и ты.

Тебя ж говном поливают не за то, что ты танкист хреновый, а из-за того, что ведешь себя как идиот. Так что ты не то, что надо доказывать собрался.

 

Мне доказывать нечего, тем более тем, кто боится выйти в онлайн.

Сказал смельчак два входа в онлайн из трех которого заканчиваются выходом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quits 67.36%

:laugh1:

Это все враки! ЕА его постоянно кикает за имбовство.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не во мнении, а в том как оно выражено. Вполне себе показатель.

Твое мнение выражено на уровне семиклассника с осложнениями, я же не акцентирую на этом внимание, делая попровку на контингент форума.

 

Так вторят, что ты аж цитаты нормальной не нашел. Да и что за ресурсы? Фан-викии от танкистов?

Тебя ж говном поливают не за то, что ты танкист хреновый, а из-за того, что ведешь себя как идиот. Так что ты не то, что надо доказывать собрался.

Сказал смельчак два входа в онлайн из трех которого заканчиваются выходом обратно.

Говном меня тут никто не поливает. Я вижу лишь как обмызываются собственным. Как идиот я тоже себя не веду, не надо судить по себе, это не работает.

 

Думаю, с тобой тоже говорить по теме уже не вариант - ты просто потрепать зашел... Будет желание показать как надо играть - добавляйся и сыграй против меня. Уверен, ты также как и остальные только на форуме хоровод водить будешь вокруг меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Но там игроки намного слабее.

кинь свой самый лучший репортик с хардкора, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое мнение выражено на уровне семиклассника с осложнениями, я же не акцентирую на этом внимание, делая попровку на контингент форума.

 

 

Говном меня тут никто не поливает. Я вижу лишь как обмызываются собственным. Как идиот я тоже себя не веду, не надо судить по себе, это не работает.

 

Думаю, с тобой тоже говорить по теме уже не вариант - ты просто потрепать зашел... Будет желание показать как надо играть - добавляйся и сыграй против меня. Уверен, ты также как и остальные только на форуме хоровод водить будешь вокруг меня))

В общем стрелочки покидал, очередное "нуб, го пвп" задвинул  и еще что-то кукарекает за семиклассников. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Это все враки! ЕА его постоянно кикает за имбовство.

Да, а еще подозрительно кидает только в тиму где Т-90 или LAV, ибо на них в 4 раза больше времени и очков чем на чём-либо другом надрочено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь свой самый лучший репортик с хардкора, а?

Самый лучший не найду. Там счет был в районе 140+ убийств и одна смерть. Могу из последних кинуть. Вопрос зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший не найду. Там счет был в районе 140+ убийств и одна смерть. Могу из последних кинуть. Вопрос зачем?

ну ты мой для чего-то кидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты мой для чего-то кидал

Потому что там и я играл и есть возможность увидеть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то был изи раунд, щемили всю игру их, тебя там вообще некому было даже беспокоить

Понтоваться такими матчами смешно просто, и уж тем более противопоставлять себя в технике пехоте, при том что очки в минуту твои 1300, а мои 900, при несравнимых возможностях по их набору.

И с каких пор шестое место (где первых два - танкисты) на заводе на 64 рыла стало херовым результатом?

 

Мне с моими скромными 200 часами в батле4 конечно далеко до твоих сколько там... тысяч 6-7 часов сумарно на всех платформах (а то и больше), но чел, вот эти понты твои прям как реально из 2007, где остался сайт Gotps3, на котором тусовался ваш пафосный клан.

 

И да, если ты так хотел показать свой скилл, чё тиму не сменил? я вот честно тебя и не заметил бы в том матче, если б ты отчет этот не выложил

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то был изи раунд, щемили всю игру их, тебя там вообще некому было даже беспокоитьПонтоваться такими матчами смешно просто, и уж тем более противопоставлять себя в технике пехоте, при том что очки в минуту твои 1300, а мои 900, при несравнимых возможностях по их набору.И с каких пор шестое место (где первых два - танкисты) на заводе на 64 рыла стало херовым результатом?Мне с моими скромными 200 часами в батле4 конечно далеко до твоих сколько там... тысяч 6-7 часов сумарно на всех платформах (а то и больше), но чел, вот эти понты твои прям как реально из 2007, где остался сайт Gotps3, на котором тусовался ваш пафосный клан.

Снова плаксиво-агрессивный высер?

У меня 30000 очков, у тебя 11000. Считать учись, потом сыграй на танке с таким счетом - покажи что это легко, как ты говоришь. И учись считать часы в сумме. Это начальная школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурной что ли совсем?

Основной показатель - очки в минуту.

Это и есть игра на обджектив, дурень.

Ты же тут радеешь за то, что классика БФ - это захват?

Нахера ты тогда свой КД приплетаешь сюда, который не цель абсолютно, можно и с минусом выйти вперед по очкам.

 

В том сообщении нет ни плача, ни агрессии, выйди уже за пределы своего ПРО мирка, никто не хочет проверять твой скилл, всем похер

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...