Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, не забывай, что ты слился вчера. Ну, а сегодня новые отмазы. Большой захват - классика BF. Там я играю хорошо, остальные режимы никогда не включал. Ты же в главном режиме Battlefield - незначительная единица, пытающаяся на форумах путем личных оскорблений найти свое ЧСВ :(

 

Докажи делом обратное? Ты 4 флага в час захватываешь))) Это вообще что за позор? У тебя в топе оружия дробовик и подствольник... Мда...

 

Жду еще оскорблений на форуме, но поджатого хвоста при вызове в онлайн. Или ты уже больше не играешь захват?)))

 

Т.е. ты пишешь с ошибками набор несвязных слов, а потом смешную картинку с умирающим животным и текстом не в тему? Чтож, это заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, я так и не понял. Ты без танка то что-то из себя представляешь?

Что-то представляю. Погнали на захвате побегам на пехотной карте.

 

Наконец-то только что сыграл совместный раунд со знватоком "мамкиных нагибаторов"

 

Вот его отчет

http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/32/946142391940318144/217340865/

 

Я на первом месте, нагибатор (planum) на шестом.

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@lHAWKlТы без танка то что-то из себя представляешь?

Что-то представляю.

...

только что сыграл

 

 

hmreOju.png

7puAUgf.png

:laugh1:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на первом месте, нагибатор (planum) на шестом.

братишка, мож те скорую вызвать?

вы там это, в одной команде с ним

 

мож скор в минуту сравним?

твоя жопа в танке 1300

он пёхом - 900

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братишка, мож те скорую вызвать?

вы там это, в одной команде с ним

 

мож скор сравним?

твоя жопа в танке 1300

он пёхом - 900

Во-первых зачем ты говоришь о себе в третьем лице?

 

Во-вторых причем тут "скор", когда у меня 30 000 очков, а у тебя 11 000)))

 

Играя в одной команде мы были в абсолютно равных условиях.

Правда, я захватил в два раза больше флагов (13vs6) , заработал в три раза больше очков (отражает пользу команде), показал в 100 (!) раз выше K/D, улыбнувшись вспомнив твои всхлипывания про "400 убийств за 3 часа!!!"

 

Раунд длился 30 минут.

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых зачем ты говоришь о себе в третьем лице?

да потому что ты, шерлок, вычислил профиль, вот только якобы не заметил там еще один, ну тот, на котором 200 часов отыграно

ну там, где и к\д 1.8, и кпм 1.2, и скор в минуту 1600

 

не заметил и такой "ой, да ты карабины и не пробовал, сделаем скидку на то, что ты нубасик"

 

а когда я тебе говорю про твой скилл в 3000 часов на танке (из твоего же профиля инфа), ты так ловко дурачка включаешь: "что? о чем вы? а что это значит?"

 

короче лан, нагибатор, ты всем всё доказал, будем звать тебя отныне - батя

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что ты, шерлок, вычислил профиль, вот только якобы не заметил там еще один, ну тот, на котором 200 часов отыграно

ну там, где и к\д 1.8, и кпм 1.2, и скор в минуту 1600

 

не заметил и такой "ой, да ты карабины и не пробовал, сделаем скидку на то, что ты нубасик"

 

а когда я тебе говорю про твой скилл в 3000 часов на танке (из твоего же профиля инфа), ты так ловко дурачка включаешь: "что? о чем вы? а что это значит?"

 

короче лан, нагибатор, ты всем всё доказал, будем звать тебя отныне - батя

Причем тут тот на котором 200 часов отыграно - ты же весь день сегодня и вчера играешь на planum и я вижу все раунды твои позорные. Каждый раунд кричит о твоей криворукости, дело даже не в отвратный статистике в целом.

 

Насчет "ловко включаешь" - я просто не понял что написано - там набор слов про танк, спм и кпм (в танке нет спм и кпм?!)

 

 

Что же ты так быстро переобулся и теперь не говоришь о себе в третьем лице? Конкуренцию ты не держишь с первого поста, т.к. понятиями "мамкин" и подобными оперируют дети и не ушедшие от них интелектом вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Очередной ответ без единого аргумента. Думаю, нам стоит заканчивать, может в будущем для тебя будет уроком - не кукарекать на людей, которых впервые видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, так и не понял, ты пойдешь на другие режимы: превосходство, ТДМ? И да, я люблю превосходство. 



@lHAWKl, про технику все понятно - ас)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, так и не понял, ты пойдешь на другие режимы: превосходство, ТДМ? И да, я люблю превосходство. @lHAWKl, про технику все понятно - ас)))).

Спасибо. Да, на технике я хорош, этого уж не скрыть.

 

Battlefield - игра с различными видами техники вперемешку с пехотой различных специализаций. Кто-то пехотинец, кто-то летчик, кто-то танкист. Я - танкист и играю только захват. Я могу сыграть с тобой в пехоте, если желаешь, но это из серии снайпера просить сыграть на танке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, на технике я хорош, этого уж не скрыть.

 

Battlefield - игра с различными видами техники вперемешку с пехотой различных специализаций. Кто-то пехотинец, кто-то летчик, кто-то танкист. Я - танкист и играю только захват. Я могу сыграть с тобой в пехоте, если желаешь, но это из серии снайпера просить сыграть на танке))

 

Почему только со мной, тут похоже многие хотят тебя проверить)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только со мной, тут похоже многие хотят тебя проверить)))).

там поди трагедия целая будет, если кд начнет падать от кривых пострелушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только со мной, тут похоже многие хотят тебя проверить)))).

Значит не только с тобой, какие проблемы)) Только давай на захвате, левые режимы из COD нет желания изучать.

 

Да и "проверить" - это громко сказано. Пока ни один не зашел дальше высеров на форуме - я просто поймал за жопу первого выскочку, я не буду гоняться за всеми, мне просто понравилось как у него бомбит)))

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не только с тобой, какие проблемы)) Только давай на захвате, левые режимы из COD нет желания изучать.

 

Да и "проверить" - это громко сказано. Пока ни один не зашел дальше высеров на форуме - я просто поймал за жопу первого выскочку, я не буду гоняться за всеми, мне просто понравилось как у него бомбит)))

на той-же кишке взаперти нытья будет много от тебя. ты даже не палишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и "проверить" - это громко сказано. Пока ни один не зашел дальше высеров на форуме - я просто поймал за жопу первого выскочку, я не буду гоняться за всеми, мне просто понравилось как у него бомбит)))

Воу воу

Поймал так поймал

Все килы из танка, СМАРИТЕ какой я крутой больше всех очков надрочил

 

 

на той-же кишке взаперти нытья будет много от тебя. ты даже не палишься

В какой кишке, о чем ты. Посмотри на процент выходов, нагибатор не играет на пехотных картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на той-же кишке взаперти нытья будет много от тебя. ты даже не палишься

Откуда информация? Дай угадаю - сам придумал.

 

Добавляй - идем взаперти играть. Зайдем в тусовку - если я ныть не буду - ты пиздабол. По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация? Дай угадаю - сам придумал.

 

Добавляй - идем взаперти играть. Зайдем в тусовку - если я ныть не буду - ты пиздабол. По рукам?

так тебя тут уже позвали млг на дуэль, ты все чмакаеш об одном и том же. тебя за слова потянули что ты великий нагибатор, а в пехоте ты лох обычный. 

раньше тут млг в пехоте часто зависали в бк1-2, бф3-4, сасай бы делал.

куда мне до тебя, я же нуб

 

 

Воу воу

Поймал так поймал

Все килы из танка, СМАРИТЕ какой я крутой больше всех очков надрочил

 

 

В какой кишке, о чем ты. Посмотри на процент выходов, нагибатор не играет на пехотных картах

лалка обычная и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туго идет тут с тем, что в игре различные специализации))) Я так понимаю мне в ответ надо кукарекать, что вы все донные летчики, тогда я буду с вами на одной волне биться головой о стену.

 

@Krevedko, Объясни человеческим языком что значит "тебя за слова потянули что ты" - это что за набор слов?

 

Далее что такое "млг в пехоте"?

 

Ну и "сасай бы делал" можешь не объяснять, по всем твоим постам виден и уровень развития и способности предсказывать будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туго идет тут с тем, что в игре различные специализации)))

Ахаха

И это ты такой разумный, только когда тебе надо оправдать свое безвылазное существование на карте в танке.

Вчера тебя мало заботила разная специализация и ты просто считал кто больше очков набрал (конечно не учитывая тот факт, что в технике априори капает очков тупо в два раза больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там поди трагедия целая будет, если кд начнет падать от кривых пострелушек.

 

Не понятно, зачем такой кич, если не хочет подтвердить статус. ТДМ и превосходство - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...