Перейти к публикации

Изменилась цена на консоль Sony PlayStation 4 В России


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.ebay.com сейчас дорого! дешевле будет купить у нас на старте.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=ps+4&_sacat=0&_from=R40

Изменено пользователем USER34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет, но плять получается я купив в 1с интерес предзаказ и должен получить скидку в 1000р а я ее не получу!

Получаешь, цена поднимется везде. Я работаю в 1с, цену подняли не мы, а поднял главный офис PS4. Цена на консоль в разных странах колебрится от 16 до 20 тыс рублей, то что у нас цена такая это нормально.

у меня тоже такое ощущение. Позвонил другу он брал в другой сети предзаказ и там старая цена. Короче 1с всех решила кидануть со скидкой в 1000 рублей на предзаказ... Может жалобу куда написать? Потому что нигде кроме 1с цена не поднялась...

Цена везде станет одинаковая, твой предзаказ экономит тебе 1000 рублей при покупке, цена на консоль везде поднимется на 1 тыс рублей. Либо буду магазины которые будудт барыжить серым леваком который не ростест. Вот и все, потом пойдешь в Сони Рашн сдавать не рабочую консоль а у тебя гарантии нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кто в курсе, если с ебея заказать на ней рус яз будет, и думаю с играми дефицита не будет, чтоб по приезду купить у нас фифа руссаунд, беру ради футбола), предзаказ пропустил вот теперь думаю какбы до НГ не пролетет с покукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход 29 ноября.
По поводу цены смотрел то видео где Антон Логвинов открывает Play Station 4

http://www.youtube.com/watch?v=M9RCeOyRe94&feature=share&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH

 

с 05 00 по 05 05

 

Он говорит цена её в РФ будет 18 990к стоит ли ему верить ?
Если это правда то зачем были коробочки пред заказа?
Хотя 18 990р  ( -пред заказа 1000р ) 17 990р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали что все же цена в рознице будет 18 990. кто в мск живет старт продаж 28 ноября в 22.00 в мвидео на трубной, консоль будет продаваться за 2 часа раньше, так что приходите и покупайте, 1 консоль в одни руки

кстати будут розыгрыши и подарки (подарки разные как и пс4 так и диски на пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ты понял что написал то?

Есть рекомендованная розничная цена производителя. И именно Сони ее устанавливает. Россия здесь не при чем.

Они где угодно ее поднять могут и в Европе и в США.

Есть розничные сети у которых с с Сони договора и эти сети НЕ ИМЕЮТ права продавать консоль дороже или дешевле чем того требует Сони.

Слушай, самый умный! Сони ничего не повышала, это магазины, что хотят-то творят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...