Перейти к публикации

Изменилась цена на консоль Sony PlayStation 4 В России


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помню первые ps3 у нас продавали по 30000

Причем с учетом инфляции это как тысяч 45 сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню первые ps3 у нас продавали по 30000

Да, ладно....

На старте брал в районе 20000, если не ошибаюсь..

Ажиотажа, точно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будем как бразильцы покупать консоли по цене машин 



Кстати прошарил другие магазы и нигде нет изменения цены! И на рус сайте сони нету инфы! Не кажется ли вам, что это поцы из 1с интерес решили тупо больше навариться ?

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будем как бразильцы покупать консоли по цене машин 

 

 

Кстати прошарил другие магазы и нигде нет изменения цены! И на рус сайте сони нету инфы! Не кажется ли вам, что это поцы из 1с интерес решили тупо больше навариться ?

на видеоиграх ещё цена поднялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь решено - в нашей ох.....й стране брать не буду и теперь на старте ТАКЖЕ НЕ ВОЗЬМУ---МНЕ ПРОСТО НЕПРИЯТНО  такой поворот  (приобрету теперь вместо PS4 --GeeForce 780)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.



на видеоиграх ещё цена поднялась

ппц уроды, конечно 1тыс не критично, но просто бесит, что к нам относятся как лохам и быдлу. Если бы в той же США хоть на 20 баксов бы подняли, то *овна было бы немерено, да и не стали бы они. А у нас все все равно, хочу на 1тыс подымаю, хочу продаю за сколько хочу и ничего с этим не поделать

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц уроды, конечно 1тыс не критично, но просто бесит, что к нам относятся как лохам и быдлу. Если бы в той же США хоть на 20 баксов бы подняли, то *овна было бы немерено, да и не стали бы они. А у нас все все равно, хочу на 1тыс подымаю, хочу продаю за сколько хочу и ничего с этим не поделать

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю в розничной сети - сделаю сам себе максимальные скидки да и с комплектом предзаказа возьму ее все равно за 14-15к



теперь решено - в нашей ох.....й стране брать не буду и теперь на старте ТАКЖЕ НЕ ВОЗЬМУ---МНЕ ПРОСТО НЕПРИЯТНО  такой поворот  (приобрету теперь вместо PS4 --GeeForce 780)

и то верно - 780TI надо брать)) 25к) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 2-3 года на Сосне4 будет скромный ноугеймз, так что можете расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 2-3 года на Сосне4 будет скромный ноугеймз, так что можете расслабиться

ты лучше пукан свой расслабь, а то слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с ней делать то на старте? Не игр не кина не музыки, я серьезно без приколов - зачем 4ка на старте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с ней делать то на старте? Не игр не кина не музыки, я серьезно без приколов - зачем 4ка на старте?

Вам то пукан чего раздирает на пиратке? Стартует она и играть в нее надо а не сопли жевать что она не взломана. Такое ощущение что хуан стартом просто гордится. :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Sony (8 800 200 7667), они сказали, что официальная российская розничная цена на PlayStation 4 по предзаказу равна 17990! Изменено пользователем RavenCrowGoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам мешает на amazon.de было взять?

За 350евро = 15 500руб



работаю в розничной сети - сделаю сам себе максимальные скидки да и с комплектом предзаказа возьму ее все равно за 14-15к

Сдается мне что консоли с амазона берете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди оформившие предзаказ в магазине своего города, должны по сути и отдать 17 000р, на них не должна ценовая политика меняться, советую этот момент изучить и может даже написать жалобу в соответствующие инстанции или в газету, но шумиху поднять стоит! Потому-что данная новость, возможно касается для новых клиентов, а магазины будут грести под одну гребенку всех, дабы на вариться. 
Дело конечно ваше, но вот из-за таких без действий у нас и хромает данная ситуация во всем! И конечно пока мы будем махать рукой, ой ладно, не велика разница, то так и будет продолжаться, просто представьте себе, там штука, там пятьсот и там еще не много, а в конце суммы получаются огромные!



Решил написать Sony в службу поддержки клиентов, как дадут ответ, поделюсь им с вами, думаю будет интересно, кстати к письму приложил ссылку на новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...